Нормальный, добрый топик без скандалов там ....
3024
32
Мир дому вашему, братья и сестры!
На тему топика меня натолкнул вполне светский разговор в соседнем. Одна почтенная Леди упрекает юного джентельмена : "А ты мол, никогда и топика ни одного не сделал". Вполне обоснованое замечание. Я никогда не видела топика Винда. Впрочем так же не видела я топиков Сигнатюра, Буривушки, Крыски. Хотя например, что касается последней, то она сама как то заявляла о том, что пришла на форум с громким топиком, который потряс мир. Было еще что -то про сорта пельменей (тоже по слухам). Так вот собственно в чем суть. Мне интересны небольшие эссе на тему "Мой первый топик". Какая тема, в кратце про что и чем закончилось дело.
Для затравки мои теплые воспоминания.
Может кто из сторожил еще помнит... Топик назывался "Гормонов буйство", где я обвиняла некоего юного отпрыска с ником Киллер Луп, во всех грехах смертных. Жаль потом мальченка пропал (полный был отморозок). Так вот в Цивилизованном он написал выдуманую историю, все старались, отвечали, а потом он признался что все выдумал и почему то только я одна почувствовала себя оскорбленной. Так вот, по поводу этого гнусного факта и был мой топик, в котором началась ужасная потасовка с участием Крыски, Сатуры, Тигрицы и. т.д. Кончилось дело моим баном. Вобщем призентация удалась.
Вобщем у кого с памятью нормально, рассказывайте.....
добрый топик без скандалов там
++++++

ох, не верится:улыб:
а вообще по теме, интересуют топики в БЗ или на форуме вообще?
хотя не уверен, что мое мнение интересно
Мадам Помпадур
Первый Крыскин топик на БЗ был про пельмени....

А мой.:улыб:Эх, лень мне теперь про такое писать.:улыб:"Freedom и анонимы", ну или как-то так. Обсуждалась свобода с разных сторон.... Чем кончилось, хоть убей, не помню... Кто напомнит? Никаких скандалов не было, сполошная заумная дискуссия. И длиннющие посты. :ухмылка:
Хотя вообще-то в первый раз я номинировалась (если не считать по мелочам) на основном, в треде про измены. Вот там-то и поругалась со всеми и вся. :ха-ха!:
А зарегилась эспешиали для тредов "Что у вас в сумочке" и "Ночной дозор"....
Эх.... давно это было... :ха-ха!:
Мадам Помпадур
Обычно я вваливаюсь на форум с постингом примерно такого содержания: «Я тут один Д’Артаньян...» - после чего весь форум пытается доказать мне обратное, но у них, естественно, не получается. Недавно я совершил очередной экскурс, но после четырех дней боев меня забанили, все получилось так красиво, что я даже не обиделся на модератора:))))))))))

Вообще, банили меня на других сайтах только один раз, обычно у нас устанавливаются добрососедские отношения с администрацией ресурса, так как, после нескольких дней непрерывных форумнх боев, народ понимает, что я сказал правду и больше кусаться не пытается. А я, в свою очередь, тихонько устраиваюсь в уголку и слушаю, о чем народ говорит.
Мадам Помпадур
Да, Мадам, простой топик, без скандалов .... да да!!! И так с кого начнем? А Мадам??
yukkie
> Первый Крыскин топик на БЗ был про пельмени....

Во блин, не лень же кому-то такие вещи запоминать...
Помню этот топик... Тоска в БЗ была смертная, плюс сплошной флуд, и я завела топик на первую попавшуюся тему лишь для того, чтобы попробовать кого лаской, кого таской, все-таки заставить придерживаться заданой темы, какой бы дурацкой она ни была.
В чем-то получилось, в чем-то нет. С одним товарищем, не помню уже точно, кто это был, мы долго переписывались в привате - я долго не могла понять, почему вопрос про любимый сорт пельменей оказался для него столь интимным, что он так и не счел нужным на него ответить...

А больше в БЗ я своих топиков и не припомню, в самом деле. Клоны не в счет:улыб:
Крыска
А я вообще не помню своего первенца здесь...
Я тогда имела ник Бабочка, а что я под ним заводила, убей Бог не вспомню сейчас...Но топики всегда были длинными...

Ох и давно же это было...
Мадам Помпадур
Где уж там что-то заводить! Пока со всеми переругаешься - пальцы отваливаются и с Тузельманом гулять пора... А свой топик-то, надо, как минимум, читать!
Мадам Помпадур
Так как с самых первых моих дней на БЗ, я как то сразу проникся духом...(правда на протяжении года меня пытаються убедитьв обратном) один из первых топиков...был по моему про анальный секс..точно не помню....я тогда ешо Англеом тут тырсился...так тчо не буду вспоминать точно..но то что тематики больше не придерживался...эт точно...
:бебе::p:бебе::p
А моими первыми самостоятельными топиками были "Штамп в паспорте" и "БЕЗ отца".
Ух и прессанули меня в "Штампе" как сейчас помню. Потому что я на форум пришла "сразу, много и везде", на что мне и указали довольно жестко и бесцеремонно старожилы, причем в моём же топике, где велись серьезные дебаты на тему целесообразности официального оформления отношений. Ой, я тогда тааак перепугалась, стушевалась, и вообще, всё, думаю, уйду к чертовой Бабушке! ))) Спасибо Спасёру, кстати. Осталась. Не жалею )))). А вообще, все темы, заведенные мною - из жизни, реальные, выношенные. Кстати, в очень и очень многом помог разобраться именно форум, за что спасибо его пользователям, создателям, Спасёру (что удержал от ухода), Господу Богу, родителям и бывшему мужу, благодаря которому, собственно, я здесь и появилась.
-)))
Устав выслушивать в телефоне хвалебные оды БЗ, я решила проявиться и поболтать здесь с тобой. Ты была забанена - пришлось отдуваться одной. Я создала топик "Джентельмены предпочитают б...!"
После чего бдительная Лилока меня забанила. Только на основании схожести стилей МП и ГА. Решив по тупости своей, что ГА тоже француженка.
А ещё я помню ответ Сигнатюра, я тогда не врубилась, что он стебается и считала его развратником, пока не дошло.
Крыска
что-то совсем не припомню про пельмени... видать было это намного раньше моего появления здесь, когда я ещё под стол пешим ходом ползал:миг:как и не помню своего первого топика. А вот после первого топика был топик о переплетениях реала с виртуалом... так, глупый топ... были топики, как удачные, так и гнусные по своей сути и направленности, и просто глупые.

м..да... много чего было, поди теперь разберись - где настоящее, а где придуманное...:миг:
Мадам Помпадур
У меня всё совсем просто - вчера появился мой первый топик - "приличные" и "подонки" под влиянием сказанных мне слов и моей задумчивостью под девизом "а может, и правда?":улыб:
Мадам Помпадур
ММММММ...привет всем, помниться года три назад когда я сюда впервые попал был у меня топик "Девушки как бы вы хотели что бы с вами знакомились мужчины", я тогда к передаче своей готовился:)

Тогда он закончился огромадным скандолом не без участия кстате не без участия Ирины и еще кого то не помню кого.

Меня тогда малолеткой без мозгов обозвали:) не знаю может со стороны видней было:))))) тогда я немного обиделся, сейчас мне смешно...
Мадам Помпадур
Если ничего не путаю, на БЗ у меня первый топик был про загадочные смски))
а вообще на нгсе про кулинарные курсы..)
Мадам Помпадур
Мой самый первый топик на НГС до сих существует :бебе:Формат времени

До этого у меня были пара-тройка анонимных постов в Основном форуме. Потом я анонимно участвовал в одном топике на "Городском форуме НГС" (почему-то топик не сохранился), в нем же стал АНОНИМОМ. Потом активно участвовал в топиках на Основном и на форумах поддержки. На БЗ регулярно стал ходить спустя месяца три после официальной регистрации на форуме. На БЗ свои топики заводил, но это было, когда мне становилось совсем скучно или нападала хандра, по большому счету эти топики не выстраданы. И почему-то я всегда считал БЗ "не моим" форумом. :а\?:
Мадам Помпадур
Мой первый топик назывался "Откуда человек узнает что любит?", Правильно идентифицировать любовь можно, если уже испытал сие чувство. Но как не запутаться в первый раз?
Фишка как всегда была не в сути самой темы, а в форме ее представления.
А тема, которую я считаю самой удачной - "Национализм" - первая, открытая на "Основном".
***
Berk
Это правда? На что же обиделись?? На зеркало? Какая тупость.
Если что, то это я по доброму и без скандалов.
Мадам Помпадур
Я единственный топик здесь заводил "О слонах и хоботах". Высказаться по теме никто не смог:улыб:
Чтож не смог то? Возможно точнее было бы "не захотел".
Мадам Помпадур
мой первый топик был на основном.

Назывался "Давайте говорить правильно". Речь была о том, что многие слова часто неправильно произносятся.
Я тогда в сообщении наделал дофига ошибок и опечаток, так что мне указали самому правильно говорить и писать:хехе:
Мадам Помпадур
Каюсь, не помню первый свой топик на БЗ.
Помню топик про снобизм, за который Буривушка меня потом долго поминала, пока не получила (сама взяла, мать, помнишь?) звание "почетной снобки". :ухмылка:
kosta
Мой первый топик назывался "Реанимация Новосибирска", который я открыла под ником Виагра. С этого топика практически начался форум про Новосибирск.
Я не совсем понял при чем тут зеркало, и за что мне на него обижаться??? (легкое недоумение).

***********************************************************
И вот еще Господа! Я помниться не так давно сказал, что когда открывался мой топик (первый), он погряз в ругани...но не стоит думать что виноваты только те, кто ругал меня и мое творение, я там и сам был изрядно виноват...и сосбственно Ирина с которой мы так и не нашли тогда общего языка оказала мне сама того не подозревая очень большую услугу несколько осадив меня не в меру зарвавшегося на место...сейчас спустя три года я это очень четко понимаю.
Так что с меня еще и шампанское причитаеться:)
kosta
===(сама взяла, мать, помнишь?) ===


Такое не забывается

:кровожадная_ухмылка:
Мадам Помпадур
Мой первый топик назывался "неформальный вид одежды".. или что-то наподобие. Помнится, как раз в то время меня очень привлекал этот самый неформальный внешний вид и я по неосторожности решила об этом поговорять. Топик был вполне мирный до тех пор, пока в него не явился герр Сатура и все не испортил. От оккупанта отбрехиваться мне помогала Оливка, остальные вежливо не встревали. Топик, конечно же, накрылся медным тазом, но было забавно.:улыб:Крыске: Точно помню помимо "пельменей" как минимум еще один твой топик. Что то о "смене фамилии".
Nevermind
А у меня на БЗ был единственный топик "Вход для дураков или идиотов" не помню уже точно, как назывался, мне было просто интересно сколько будет кликов на него:улыб:
Anna
хе-хе... это тот, что толь неделю, то ли месяц
в горячей десятке продержалси?:миг:добре топик был, добре:миг:
Мадам Помпадур
предлагаю расширить тему (как не являющийся автором абсолютно ни одного топика) и вспомнить о первом своём сообщении на этом форуме и БЗ в частности
лично я года полтора назад будучи ещё не mazzy, а уж и не помню кем встрял как-то на тему о размерах зарплаты и настолько не к месту что оказался к компании сисадминов которые моего призыва зарабатывать столько сколько смогут не приняли и дружно освистали))))))
после чего я обнаружил что есть ещё такая штука как БЗ!!!
вот тут то я и стал называться mazzy да и то не столько пишу, сколько читаю...
Nevermind
> Точно помню помимо "пельменей" как минимум еще один твой топик. Что то о "смене фамилии".

Хм, правда, а я и забыла уже совсем...
Мадам Помпадур
Вот ты и взялась за написание мемуаров. Стареешь, душа моя, стареешь.
Мадам Помпадур
У меня первенцем здесь был "Ревность, как форма брезгливости". Потом, под ником "Груздь" - что-то про "Колбасит" - неоцененное, впрочем. Затем - прикол Spears! и "Бешенные мальчики, где вы?" Про действующих клонов рассказывать не буду, да и нет там ничего интересного.