За двумя зайцами…
1785
24
Вот такую историю мне рассказали в субботу с утра…) мне она показалась небезынтересной и я решила обсудить её здесь.
Молодой человек встречался одновременно с двумя девушками, каждой из них он говорил, что встречается только с ней. Но в один прекрасный (ужасный) день девушки узнали о существовании друг друга, познакомились и пообщались.
Молодой человек пригласил к себе одну из этих девушек, а пришли они вдвоем.. ))))
Как Вы думаете, чем закончилась такая ситуация и как Вы бы себя вели на месте персонажей?
Vikky
Ой блин! как романтично, потом они сели выпили чаю и мило поговорили, и наверное рассказали это этому человеку все что о нем думают...

Может даже предложили сделать ему выбор здесь и сейчас...
Vikky
Вполне примитивная распространенная история.. И хорошо, если зайцев только два.. Бежать надо обеим от этого дерьма (молодого человека).. Если получится ... Не у всех получается:)
хи-хи
А где гарантия что другие окажуться лучше? ась?
Berk
В том то и дело, что гарантий никаких:) Но во всяком случае, есть вероятность, что нарвешься на честного:), который не будет врать, что ты у него одна...Хотя бы будет не так подло с его стороны:):)
хи-хи
Это получеться что ты согласилась бы встречаться с парнем который бы сказал тебе, что у него кроме тебя еще девок пять...? (зато честно)
Berk
ну, случаются те ,кого это до определенного момента утраивает,
но однажды, "вдруг" начинают обижаться, дуться, бросать трубки телефона и звонить в самый тот момент из вредности...

в такое время предпочитаю зайца сменить...

а вообще ситуация "за двумя зайцами" достаточно распространена,
причем во всех вариантах,
как и у него две девушки, так и у нее два парня...

а вот насчет той ситуации, что описана автором топика,
закончится она могла как угодно...
как кстати завершилась?
я вот сам однажды знакомил,
все остались довольны, как мне казалось на тот момент
Vikky
--как Вы бы себя вели на месте персонажей--
Узнал бы об их намерении и лишил их удовольствия внезапности:
1. Пришел бы с третьей
2.напился бы в свинью полную
3. не пришел бы вообще (пусть любят друг друга)
Vikky
Браво, Cеменыч !!!!!

Хотя есть варианты, если у них тоже по 2
(или больше) запасных (как верно заметил мал-да-удал), то получится неплохая компания...:)))))
Berk
Вы правда находите эту встречу романтичной?)
гы)
хи-хи
ну я вообще-то от молодого человека эту историю слышала.. так что бежать от, как Вы изволили выразиться "этого дерьма" для него боюсь, неприемлем) более того, он хочет вернуть одну из девушек..
Vikky
ах...
теперь он хочет вернуть....
ну, это конечно он протормозил
либо хочет быть со многими,
либо изначально быть одной...
"зайцы" чаще всего не прощают подобных отношений :))))
Berk
гарантий такого рода вообще не существует.. это всегда риск... любые отношения - риск)
мал-да-удал
Самое интересное в том, что он женат и обе зная о существовании жены, были согласны встречаться с ним...

ну история ещё совсем свежая.. чем завершится окончательно - неизвестно.
но на тот момент он действительно предложил им чай, сидел и курил сигарету за сигаретой, опустив глаза в пол и стараясь слиться с линолеумом.. а девушки пили чай, одна возмущалась его поведением, другая - в основном молчала, лишь изредка вставляя ехидные замечания..
потом та, которая улыбалась - ушла, сославшись на важную встречу..
а первая - разревелась.. он вроде её успокоил и проводил..
теперь вот муки совести.. благодарит их за урок...))
Semen Semenych
точно!)
я вот вообще поразилась - нафик открыл им дверь?!)))
Vikky
а по-моему, так история закончилась
если не так, то это - грустная история,
потому как вернувшаяся девушка
будет являть собой пример абсолютной покорности
и
егошной вседозволенности,
во что это выльется возможно представить
его вина - свел к драме,
а только одна драма светло занчилась
Ромео и Джульетта,
трагично, но светло, а остальные заканчиваются пошло,
тем более те, что в жизни...
мал-да-удал
по его словам, он ошибся очень..
соблазнился второй девушкой, она его соблазнила и ничего вроде не требовала.. а вот потом все-таки почувствовала себя оскорбленной наличием ещё одной девушки..
ну насколько я поняла, дело обстоит так.. хотя кто его знает, как оно было всё на самом деле)
мал-да-удал
ну не берусь судить.
но история правда не очень веселая.. всем в этой ситуации пришлось понести потери.. и у девушек как минимум постарадало самолюбие.. и молодому человеку пришлось испытать чувство вины..
мне вот интересно, правильно ли они поступили, придя к нему вместе и опустившись до этих разборок, заставили его потерять перед ними лицо... они и себя этим как-то унизили..
может, стоило быть выше этого и расстаться по-другому...
хотя опять-таки, не знаю, что из себя представляют девушки.. "девушки бывают разные"...)
Vikky
зашибись!

что значит "соблазнила"?
а он мальчик маленький неопытный, на конфетку повелся

да, бутор это все,
думать наде, прежде, чем за юбку хвататься...

"оскорблена наличием"
естественно, все всегда считают, что она (он) единственный и лучший, даже если ему прямо говорят об обратном...
и лишь смирившиеся
(или именно этому факту радующиеся)
способны относиться ДОСТАТОЧНО терпимо к подобным ситуациям, но тоже частенько требуя повышенного а затем и возрастающего внимания...
Vikky
вот этого, кстати, я никогда не понимал,
это стремление
"сделать стремно всем ,включая себя"
чего этим можно добиться?

или сделел гадость - сердцу радость?
но не думаю...
думать вообще всем полезно, тут прокололись все
Semen Semenych
...народная мудрость гласит...
Третий не лишний, третий запасной!!! :спок:
Vikky
Ситуация СУПЕР! Тут днями и ночами думаешь как устроить встречу втроём, а у него сами пришли! Супер рамонтично-эротично! И если парень сам придумал ситуацию со знакомством, то молодец. Если случайно, то по жизни, наверное, визучий. :ха-ха!:
Jonn
странно, он наоборот считает себя невезучим)
Jonn
в том-то и фишка, что каждому - свои заботы.. к сожалению или к счастью..