Почему виртуальные мужчины не верят ?
6376
62
Почему виртуальные мужчины не верят, когда их виртуальная собеседница честно пишет им, что некрасива и т.п. (список некрасивости можно продолжить), а потом, всё-таки воочию убедившись в этом, очень недовольны тем, что она оказалась права и начинают злословить на эту тему ?
Их же предупреждали ! :ухмылка:
Наташ, ты что ли? :ухмылка:
Сто раз же говорили....
yukkie
??? Какая Наташа ?
Гм... Неужели ты правда не клон Тигры??? С трудом верится.))))
Просто именно она как раз всегда об этом жалуется, даже в соседнем топике подобный пост есть....
Потому что они, мужчины, что виртуальные, что реальные, никогда не принимают всерьез то, что говорят женщины. Они свято уверены, что у нас мозгов не больше, чем у амеб, и что вникать в то, что мы говорим, нет ни малейшего смысла.

А красивая ты, или нет, определяется всего одним индикатором - стоИт, или не стоИт. Если не стоит, начинают издеваться. По идее, нужно бы им издеваться над собственной глупостью, но куда проще обратить издевку на женщину, и этим скрыть свое смущение (разочарование, и т.д.)
Ты про целлюлит опять что ли?!!!
Ну..это..похоже больше на мазохизьм, со стороны дамы, знешь, претполагаешь, и всё один хрен прёсся, что б убедиться в том что тебе известно..странно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
yukkie
>Неужели ты правда не клон Тигры??

Интересно, сможет ли это подтвердить АНОНИМ. ))
Крыска
// ...стоИт, или не стоИт. Если не стоит, начинают издеваться. По
// идее, нужно бы им издеваться над собственной глупостью...


1. Как можно всерьёз воспринимать слова существа, у которого точка зрения зависит от настроения, самочувствия, полнолуния и т.п.??

2. Это очень удобная и выгодная позиция - если тебя считают в каком-нибудь вопросе дурой - а я так рассматриваю автора строк -свести вопрос к классической дилемме "стоИт - не стоИт"... Во всяком случае та категоричность, которую честно заработал автор этих строк, получает свою подоплёку у душки Фрейда...

P.S.:
...так понимаю, что автор вышеприведённых строк за то, чтоб при случае если "не стоИт" её гуманно посылали подальше сразу, без издевательств??

:))
RedTape
Виртуал все ставит с ног на голову. При знакомстве в реале никогда не возникнет такой ситуации, потому что непривлекательных как-то сразу фильтруешь и, соответственно, фильтруют тебя. Нужно делать на это поправку и учиться разбираться в людях еще до встречи - единственное, что может помочь отфильтровать хама вовремя...
Да фигня все это, хамство-то, по большому счету... Когда все в лицо - пусть уж лучше так, если человек иначе не может - меньше проблем будет впоследствии.
Вранье, неискренность, изворотливость, и все это, когда стоИт будь здоров как, вот это куда хуже.
Элементарно! Фраза " я - не красавица" не возникнет случайно, посреди разговора о последних моделях смесителей или о раннем творчестве Блока. Значит были и предшествующие вопросы, и прочее, что подразумевает виртуальный флирт. А что делает флиртующая женщина? Правильно, кокетничает, несколько преуменьшая свои прелести и освобождая поле для последующих комплиментов. Именно такого поведения и ожидает мужчина от женщины, и если все, сказанное ей, оказывается правдой чистой воды - это очень и очень неприятное разочарование...
Крыска
// Вранье, неискренность, изворотливость, и все это, когда стоИт будь
// здоров как, вот это куда хуже...

...странно, для тебя чисто физиологическое стоИт уже является то ли частичным оправданием подобного поведения, то ли твоей личной болью... Хотя на мой взгляд, первый фильтр действительно "стоИт - не стоИт" присутствует как критерий целесообразности сексуальных отношений , всё остальное - можно назвать "виртуалом" - игра - и не важно в реале ли происходит, или в Инете... отличия проявления себя в таком "виртуале" лишь качественное - и зависит от форм проявления честности по отношению к себе, комплексов разной глубины...

:))
RedTape
Часто так бывает, что когда стоИт, то мужику глубоко наплевать не все, кроме этого факта. В том числе на то, что для женщины секс как правило лишь продолжение отношений.
Крыска
Крыска, ты сама-то в свои сказки веришь?
Как же меня задолбали эмансипированные квошки, утверждающие, что обуенный желанием мужик - аки конь в момент случки.
Если бы твои утверждения были верны, то мужики бы и про баб забывали. А обходились исключительно самоудовлетворением. Потому как быстрее и качественнее. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
DrAnimal
Насчёт "КАЧЕСТВЕННЕЕ" я бы с жаром поспорила с тобой.
да блин, фотами всегда для начала нужно обмениваться, чтобы не было нестоячки.
Крыска
...ты это попробуй рассказать девицам от 16 до 25 утрамбованных в ночных клубах))
RedTape
Сам им рассказывай.
Я в ночных клубах вообще не бываю.
По теме )))))
Письмо виртуальному человеку от отвергнутой им некрасивой виртуальной дамы.

Я пью кефир и худею. :спок:
Все думаю о тебе.
Я пью кефир и пьянею.
Приснись, пожалуйста, мне..

Приснись мне сегодня, пожалуйста...
Я так по тебе скучаю.
Не хочешь присниться из жалости?
Приснись, как будто случайно.

Глотаю я кислую жидкость,
Твой голос звучит в ушах.
Мозги от тоски уже скисли.
Стакан с кефиром в руках.

По-дружески, выпей кефиру.
Будешь ты пьяным, как я.
Если мы не помиримся,
Жизнь кончена будет моя..

Не будь уж таким ты гадом,
Жалости жалко своей ?
Письмо твоё дышит ядом.
Ты лучше меня убей.

Не хочешь простить меня с миром..
Зарежь, отправь к небесам..
Пускай потечёт кровь с кефиром
по толстым моим телесам...:хммм:
Мне жаль, что я всё же успела
Сказать, что люблю тебя.
И так умирать не хотела
Но именно так умерла.


(с)
Мне кажется, все дело не в "верит-не верит", а в том, насколько человек переоценивает свои возможности. Для примера, предположим: вы виртуально общаетесь длительное время с человеком. Это общение дарит вам в основном положительные эмоции, появляется стремление повстречать этого человека в реале. Чем черт ни шутит? А от вопроса внешнего вида никуда не денешься. Но вы преувеличили возможности своего положительного восприятия, успокоили себя расхожей фразой: "внешность не главное"... наивно полагаете, что от такого распрекрасного собеседника (иногда даже "родственной души") трудно будет отвернуться. При условии, что вы разыскиваете потенциального партнера, вы, скорее всего, ошибетесь. Причем, не обязательно быть "на лицо ужасным(ой)", достаточно оказаться не в ее(его) вкусе. Вкус - штука гадкая, с ним трудно спорить. Осторожно добавлю, что среди встречавшихся мне людей женщины чаще прислушивались к голосу разума, интуиции, если хотите, потому и реагировали на разочарование менее болезненно, чем мужчины. А что до злословия, так это маленькая месть за "ощущение себя дураком", причем ими же созданное. Выглядит гнусно, ничего не скажешь, даже в случае, если бы ее(его) не предупреждали. Кстати, "виртуальные" женщины ведут себя порой ничуть не лучше..
Nevermind
...а что в рамках "виртуальности" так оправданы половые различия?
Какой смысл быть дамой - дразнить "виртуальными" прелестями??

...можно и упразднить - ДАЁШЬ UNISEX !!! (правда Крыску жалко - пропадёт без "пищи")
:((

:))
RedTape
< ...а что в рамках "виртуальности" так оправданы половые различия?

Для кого как. Во всяком случае, в рамках перехода из виртуального общения в реальное, пожалуй.

< Какой смысл быть дамой - дразнить "виртуальными" прелестями??

Если цель общения — знакомство с лицом(ами) противоположного пола, вероятно, смысл есть.

< ...можно и упразднить - ДАЁШЬ UNISEX !!!

Вы представляете, во что может вылиться ваше поспешное предложение? Участники, вместо того, чтобы работать или заниматься общественно-полезным делом, будут ломать головы над определением половой принадлежности того или иного персонажа.

< (правда Крыску жалко - пропадёт без "пищи")

Не поняла, по каким соображениям Крыска попала в контингент участников, нуждающихся в жалости.
Nevermind
...Ха! Да причём тут жалость... если человек и не полагает проявить себя в реале - придти на встречу и т.п. - какая пофиг разница какого он пола... таким и имя UNISEX!!

... если нельзя время от времени мило шлёпнуть по попке распоясавшуюся фемину, посадить на коленки и шептать ей на ушко прелестную ерунду - такой экземпляр не имеет права называть себя ЖЕНЩИНОЙ, это просто особь женского пола...

:))
RedTape
...Интересно, ты уже достаточно пьян, чтобы начать различать виртуальных дам от реальных?!

:))
RedTape
===... если нельзя время от времени мило шлёпнуть по попке распоясавшуюся фемину, посадить на коленки и шептать ей на ушко прелестную ерунду - такой экземпляр не имеет права называть себя ===

разбитной маленькой дурочкой. И поверьте, не Вам определять, могу я называть себя женщиной или нет. Не смотря на то, что я не позволю себя шлепать, не собираюсь уваливаться к Вам на колени, и не собираюсь слушать Вас, буде Вы соберетесь говорить шепотом. Способность женщины быть женщиной определяется вовсе не способностями в области дешевого заигрывания...
Burivushka
// ...в области дешевого заигрывания

..."вот видите - Вы уже торгуетесь..."
Называйте свою цену... смелее, а то я боюсь перекупят в привате))
Burivushka
...хотя почему не мне... если бы ты посидела у меня на коленках, мне было бы трудно отрицать твою принадлежность.... (задумчиво) хотя нет, может оно и к лучшему... вдруг ты как Баба-Яга: приснишься и ведь не проснёшься...

:))
RedTape
А Чего ты тут так разрезвилси, что Простатит на пороге?...Если нет..тогда в чём проблема не пойму?
Странно...Тем паче отвечающий контингент ну ни как на роль экспертов в этой области не тянет...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Кому верить?Во что?!!! "Юзать" надо...а вера..она как нить потом может придёт а может и нет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
RedTape
+++вдруг ты как Баба-Яга: приснишься и ведь не проснёшься...+++

Бабы Ёги ТОЖЕ ЖЕНЩИНЫ !!!!!!!!!! (угрожающе размахивает кочергой)

А ещё ...а если кто не может поёрзать на твоих коленках, хотя бы в силу того, что считает твои коленки слишком ХЛИПКИМИ для крупных мягко говоря дам !!! Они что , тоже не могут считаться женщинами ?!

Кстати, на любую Бабу Ягу, а также Корову найдётся свой Леший, а также Бык ! :спок:
И у них будет такая страсть, что тебе и не снилась )))
Так что нечего тут...
Распознать честно или не честно она пишет, что некрасива - не трудно. Но чтобы потом укорять девушку, что она некрасива.... это откуда то из сериалов, а не из реальной жизни...
Знакомый
+++Распознать честно или не честно она пишет, что некрасива - не трудно. +++

Да-а-а ??? А как Вам это удаётся ?

+++Но чтобы потом укорять девушку, что она некрасива.... это откуда то из сериалов, а не из реальной жизни... +++

Да ну ?! А я вот Вам говорю, как неоднократно пострадавшая, что как раз в реальной жизни это и бывает.
Тигрица
Удается не стопроцентно, но с достаточной вероятностью. А методы: наведедения предварительных справок... очень экономит время
RedTape
< ...Ха! Да причём тут жалость...

Ха! При том, что вы написали "жалко".

< такой экземпляр не имеет права называть себя ЖЕНЩИНОЙ, это просто особь женского пола...

Лично я согласна называться кем угодно, хоть трактором, только за тем, чтобы распоясавшиеся экземпляры мужского пола держали свои руки подальше.
Знакомый
> Но чтобы потом укорять девушку, что она некрасива.... это откуда то из сериалов, а не из реальной жизни...

Это может быть просто предлогом для того, чтобы разорвать отношения.
Разумеется, глупо упрекать человека в том, что он не вышел мордой. Но что делать, далеко не всегда люди ведут себя умно...
Nevermind
Лично я согласна называться кем угодно, хоть трактором, только за тем, чтобы распоясавшиеся экземпляры мужского пола держали свои руки подальше.
А не надо свои гусеницы выкатывать так, что у нас руки разуму не поддаются...
< Кому верить?Во что?!!! "Юзать" надо...а вера..она как нить потом может придёт а может и нет

Вы, господин хороший, как всегда (в своем обычном воплощении), напечатали чрезвычайно эмоционально и очень туманно.
Предлагаете юзать с завязанными глазами, а только после разбираться, правду ли говорила дама о своей внешности?
Nevermind
Лично я согласна называться кем угодно, хоть трактором, только за тем, чтобы распоясавшиеся экземпляры мужского пола держали свои руки подальше.
Хм, типа сам себя не похвалишь?
Ню..ню...
Знакомый
Хорошая шутка юмора. Я оценила.
Крыска
?? Для того чтобы разорвать отношения публично обсуждать красоту партнера?...
Хотя с доводом об неадекватности поведения согласен.
Знакомый
> ?? Для того чтобы разорвать отношения публично обсуждать красоту партнера?...

Где-то было сказано про то, что объяснение было публичным?

Знаешь, иной раз хочется и публично так надоевшего поклонника опустить, чтобы отстал наконец... Когда не понимает ни слов, ни намеков, ни просьб оставить наконец в покое...
Nevermind
Неа..совсем не так..я говорю, что все эти виртуальные игрища...удел либо уродов либо убогих...Что вокруг мало нормальных баб? отнюдь...так что можно встретить там где товар практически обезличен, но правда озвучен?
И ваще...не вижу смысла в беседе о не очём...
Идиотизьм закомплексованных...это не ко мне..не болею...не состою..не привлекалси :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Крыска
> Где-то было сказано про то, что объяснение было публичным?
Я считаю, что фраза девушки 1234567890 "и начинают злословить на эту тему ?" в контексте с виртуалбными знакомствами, означает публичное.
А по поводу опустить надоевшего поклоника.... поместите эти слова в объявление о знакомстве и получите результат
Вы, гражданин С., не скромничайте, развивайте свою мысль. Не то я могу подумать о Вас, как о шавке, простите, которая способна только вякнуть из-за угла нечто нечленораздельное. Вам все равно? То-то и оно. Мне так же глубоко безразличны ваши хилые посягательства на наезд.
Nevermind
Так!..Балин я не понял?
Ты что так сильно хочешь услышать? Что б я сказал что кое кто из нас ма....шка?!!! Прям горишь желанием я посмотрю? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Вот хде мазахизьм...
абсолютно не конструктивно, а дюже зело наездно....
Можно сходу назвать несколько вполне здравых причин, почему люди знакомятся в виртуале. Почему же сразу урод или убогий... Вы вот, к примеру, каким образом на "рандеву" оказались?

< И ваще...не вижу смысла в беседе о не очём...

Неловко как-то спрашивать, что вы вообще в этой теме делаете.

< Идиотизьм закомплексованных...это не ко мне..не болею...

Оно и видно.
Знакомый
> Я считаю, что фраза девушки 1234567890 "и начинают злословить на эту тему ?" в контексте с виртуалбными знакомствами, означает публичное.

Отношения были виртуальными. Как могло быть объяснение публичным?
Знакомый
что фраза девушки 1234567890

Можете называть меня просто Циферка :бебе:
Крыска
Не знаю насчет были виртуальными.... но публичными, это когда ты и я читаем, как девушку Цифирку ругают, что она толстая уродка.