ТЁТКИ подлежат уничтожению!!!!
33453
212
Итак, доказываю своё утверждение:
ТЁТКА состоит из времени помноженного на деньги,

(тётка) = (деньги)*(время)

как известно: время - это деньги
(время) = (деньги)

подставляя в первую формулу, получаем:

(тётка) = (деньги)*(деньги) = (деньги)^2
(^2 - означает "в квадрате")

затем, деньги - это корень зла, подставляем:

(тётка) = (деньги)^2 = (корень ЗЛА)^2

и наконец используя, школьный факт о том, что квадрат корня числа есть само число, получаем требуемое:

(тётка) = (ЗЛО)

Так как, выбирая тётку для доказательства мы особо не выбирали, то можно распространить это утверждение на всех тёток.
А т.к. зло подлежит искоренению и уничтожению, то та же участь ждёт тёток в виду их тождественного равенства со злом.

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Очень напоминает заявление импотента или разочарованного первым сексуальным опытом мальчика.
я бы попросила провести черту между тетками и девушками!
Jonn
Почему, что тебя не устраивает в моих рассуждениях?
Найди ошибку, а потом про импотентов поговорим.
Язва
А она что не очевидная?
:миг:
хе... а кто доказал, что тётка состоит из времени помноженного на деньги? а может прибавленного к деньгам? :а\?: :ха-ха!:
У тебя видимо особое отношение к женскому полу...
Само выражение "тетка"..это ты про всех так?
Эта теорема Вами была выведена после того, как в основном форуме Вам было тёткой предложено пососать лапоть деда Мазая ? (в топике про девственность)
Ага, вот вижу умного человека.
Нет сумму нельзя, потому что деньги тратятся в единицу времени, как скорость, т.е. например 100 баксов в неделю, 200 баксов за две недели, либо может быть с ускорением, тогда ,формула распишется на сумму

деньги(1)*время(1) + деньги(2)* время(2)+...

как видишь всё сохраняется ,константу перед ЗЛОМ можно не учитывать или вкючить её в само ЗЛО.
Почему, что тебя не устраивает в моих рассуждениях?
---------------------------------------------------------------------------

Предвзято наездное настроение, вызвавшее первую формулу. Соответственно первая формула предвзята и субъективна. Первопричину огласите! Не далА, после кучи истраченых времени и денег? а если бы далА, да ещё как далА?!?! Формула была бы:
КАЙФ = ДЕНЬГИ + ВРЕМЯ ........ КАИФ = ЗЛО ???
Долой кайф, как мировой оплот зла?
Само выражение "тетка"..это ты про всех так?
ну да, про всех тёток :бебе:
Тигре, чмок в щечку :спок:
:шок: :шок: :шок:

Думали меня этим обезоружить ? Не тут-то было...
Jonn
При чём здесь дала -не дала?
Или хрен штаны тянет?
Тётки состоят только из потраченного на них времени и денег, везде, во всех инстанциях и во всех ситуациях. В любом масштабе, включая мировой.
Остальное сам додумаешь, аль пояснить?
А не открытый ли это призыв к мужеложству наших целомудренных БЗшников ?!
Тигрица
Так ведь нет, чмок, за то что ты, полосатая, самая настоящая ТЁТКА и все здесь могут убедиться в моих рассуждениях. (я же говорил "пяткой в нос" :p)
Тигрица
А не открытый ли это призыв к мужеложству наших целомудренных БЗшников ?!
:а\?:
это ещё почему?
Хм...
Вы считаете, что я здесь воплощаю ЗЛО ?

Однако Вы крут поистине...такое ляпнуть с кондачка...причём, не потратив на меня ни копейки...
Тигрица
Вы считаете, что я здесь воплощаю ЗЛО ?
:а\?: почему только здесь? Вообще для цивилизации, а значит подлежите уничтожению :бебе:
Тигрица
А не открытый ли это призыв к мужеложству наших целомудренных БЗшников ?!
да уж! целомудренных... :ха-ха!: целомудрЁнных! :спок:
Тётки состоят только из потраченного на них времени и денег, везде, во всех инстанциях и во всех ситуациях. В любом масштабе, включая мировой.
Остальное сам додумаешь, аль пояснить?
--------------------------------------------------------------------
Естественно поясни, а то мне самому, хрен мешает думать.
Jonn
Ну, коли хрен мешает, то можно и объяснить, хотя подожди, так ты ведь не поймёшь объяснений, предлагаю сначала сходить и найти тётку, а потом я тебе всё объясню
Где же их найти, если ты их уничтожаешь как класс? А те, кто остался - не сознАются, что они тётки.
Jonn
в добавление к этому - Доброжелателю (и кому он желает добро?:улыб:)

а кто есть "тётки"? давайте конкретезируем терминологию.:улыб:
Jonn
да, :хммм:действително
но что поделаешь, ковбои потом сами вымрут, а пока придётся объяснять.
ну вот смотри, на что тратится огромная часть земных ресурсов? правильно, на тёток, без них ведь некому не нужна косметика всякая, тряпки, а также мужские атрибуты, опять же тряпки, тачки ну и много чего ещё.
Представь сколько бы времени и денег сэкономила наше обсчество, если бы ему не пришлось удовлетворять фантазии тёток, которые постоянно чего то требуют, при этом сами ни щерта не делают, а к тому же ещё и нервы людям трепят.
Да нет, однозначно пора уничтожать.
и кому он желает добро?
ну ничего себе!!!
Я желаю добра нормальным людям, что может быть более гуманным?
Тётки это жрущие и орущие существа, занятые своим внешним видам, и отвлекаются только то чтобы испорить нервы окружающим, отнять у них время и деньги.
Кстати где бы лицензию добыть на отстрел?
Я бы начал с полосатой:бебе:
Если ты шутишь, то это уже слишком.....
А если нет...еще хуже....как же то относишься к своей матери, ведь она тоже по твоему получается "тетка"?
понятно, что ТЁТКИ - поголовно ВСЕ представители женского пола.
теперь вопрос от лица ЧЕЛОВЕЧЕСТВА: а как же продление рода людского? ведь даже для искусственного оплодотворения необходима женщина-донор (или как там это называется?)
и вопрос от имени МУЖЧИН-БЛИН-ЭГОИСТОВ :ухмылка: а как же получение удовольствия (хотя бы тот же секс?) ??? (да и в конце концов, косметика - часть того удовольствия, которое потребляют и мужчины, когда она, естественно, на тётках...)
девушка, запаситесь валерьянкой и привыкайте, что здесь ещё не так шутят! :ухмылка: (не удивлюсь, если это - вообще чей-то клон... - тихо сам себе)
понятно, что ТЁТКИ - поголовно ВСЕ представители женского пола.
А ещё что скажешь? Нет конечно. Тётки - не существенная часть человечества, её масса практически равно нулю, поэтому после уничтожения ничего особенного не изменится.
Но ковбоям придётся тоже исчезнуть
Если ты шутишь
:хммм:я шучу? Да я серьёзен как бронепоезд с ротой красноармейцев
постараюсь привыкнуть...
честно признаюсь, я новичок здесь.......еще много не знаю, так что извиняйте если что..:улыб:
>>>>>Нет конечно. Тётки - не существенная часть человечества

тогда чем тётка отличается от нормальной женщины?
+++Кстати где бы лицензию добыть на отстрел?
Я бы начал с полосатой +++

А может, для начала купишь мне велотренажёр ?...
Чтобы хоть оправдать свою формулу.
Тебе, что тоже хрен мешает? Подумай сам.
Женщина и тётка, ну что нет разницы?
Лучше бы спросил: может ли тётка быть женщиной? И я бы сказал, что да, может. Но тёток всё равно надо истреблять.
Кумекаешь, братишка?
кхм... (заглянул в штаны...) нет, пока не мешает...:улыб:хорошо, тогда при каком условии тётка может стать женщиной?
Тигрица
Ну вот, что я говорил?
Совершенно у не знакомого человека ТЁТКА требует велотренажёр.
:бебе:
Так это ведь понятно - когда она перестаёт быть ТЁТКОЙ :хехе:
при каких условиях она ПЕРЕСТАЁТ ею быть? :ухмылка:
Слушай, а ты кроме уничтожения теток что-нить еще умеешь с ними делать? :ха-ха!:
DrAnimal
(Предвосхищая ожидаемый вопрос и помахивая хреном):
- Мне он не мешает. Скорее помогает. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
чето в последнее время у тебя то бабы то тетки....что то случилсь, дружок? :а\?:
В минуты просветления, когда вдруг понимает, что цель у неё в жизни очень простая - быть рядом с мужчиной, воспитывать его детей и помогать вести домашнем хозяйстве. Как только это понимание пропадает, перед нами вновь тётка, которая вызывает единственное желание - приобрести лицензию на отстрел.
DrAnimal
а ты кроме уничтожения теток что-нить еще умеешь с ними делать?
А что можно с ними делать? Ковбойствовать? С тех пор как я пришёл к выводу, что тётки - это мировое зло, этого делать больше не могу, т.к. понимаю, что подлежу вымиранию как все ковбои после того как зло будет уничтожено
>>>>подлежу вымиранию....
деструктивное какое-то настроение... понимаешь, что подлежишь вымиранию после уничтожения тёток и , тем не менее, призываешь их уничтожать?:улыб:
То что ВЫ сделали называется "Преобразовать выражение". А кто сказал, что формула сия есть аксиома (то есть то, что не нуждается в доказательствах). Сначала надо доказать, что преобразуемое выражение верно.
Мне это не очевидно.
Мадам Помпадур
Мадам, т.е. Вы сомневаетесь, что тётки - это есть деньги помноженные на время? А почему собственно, по-мому это акимоа из которой вполне разумными преобразованиями я пришёл к вполне ожидаемому результату.
Всё научно.
Читай внимательнее. Можно распечатать сообщение и вооружиться карандашом.
Я ведь сказал, что ковбои вымрут, поэтому решил, что надо искать альтернативные формы существования.
Всё, я теперь уверена, что ты клон Августа ! )))))))

Ну на худой конец -- Сивого Мерина :спок:
Тигрица
А какая разница, полосатая?
Всё равно, как только получу лицензию, твоя шкура будет лежать у меня вместо коврика. :бебе:
Пузыри не пускай, малыш, только мне здесЯ.

На текущий момент только один человек сможет влёгкую уложить меня на коврик.