А давайте пообсуждаем. . .
1830
32
ткани,которые нравятся вам.
1.Постельное белье
2.Нижнее белье
3.Верхнюю одежду.
Мне например нравится постельное белье из фланели -зимой,а летом-из мятого шелка(они такие прохладные на ощупь).
ЗЫ:Знаю что повторяюсь,что были уже такие топики-интерес все равно ест изнутри.:бебе:
Консуэло
по мне, так лучше совсем без ткани......
а вообще:
белье - шелковое
одежда - шерсть или холопок
верхняя - меха:улыб:
Как совсем без ткани?! :oвы на голом матрасике спите? А летом ?Какие могут быть меха? :а\?:
Консуэло
А мне нравится, чтобы постельное белье было НЕ БЕЛОЕ! Цветастое, темное, красное, с разводами хоть какое, только не белое!
И еще - люблю, чтобы одеяло толстое и тяжелое. Чтоб давило! Под всякими легковесными укрывашками мёрзну!
Консуэло
ну мы ж не в африке живем, лето только три месяца....
А про постельное, это я упустила сорри. шелк и только шелк
Джейми
А ткань? Любая ?-лишь бы цветная была?
А одеялко сама люблю потяжелее:хехе:
Ну все равно, не носишь же ты оставшиеся девять месяцев меха на себе.
Мне нравится ,когда верхняя одежда из натуральных тканей сделана( шерсть ,хлопок и тд.
Консуэло
Я на шелке не спала ни разу, но и не хочу, если честно... Ткань должна быть теплой. Даже в самую жару.
Консуэло
гм...
а обувь к верхней одежде относится?
:улыб:
мал-да-удал
Ну про обувь все ясно более-менее ,что она (обувь)должна быть из кожи!!!А уж из какой разновидности кожи. . .это вам решать :ха-ха!:
Консуэло
а...
дошло, тут типа о том, что если одежда - так что носить нравится,
а не на других....

прошу прощения, не додумался сначала
удаляюсь
мал-да-удал
А почему удаляетесь?Вы одежду совсем не носите?! :а\?:Или вам не нравится из чего она (ваша одежда)сделана? :шок:
Консуэло
да, как - то настолько традиционный и скучный выбор...
джинсы и майки:улыб:
джинсы - хлопок, майки - хлопок :))

а спать люблю на чистом и
ЧТОБЫ НОГИ НЕ УПИРАЛИСЬ!
мал-да-удал
И в кого же ,извините конечно,упираются ваши ноги?:смущ:
А на счет на чистом спать,так это все любят и я не думаю что кто-то позволит себе лечь в грязную постель(если только в сильном подпитии и то наврял ли(сильно сомневаясь)).Имелось в виду на какой ткани вам больше нравится спать и засыпать?
Консуэло
на шеке однозначно не нравится...

лен, таки, все больше....
правда есть один комплект белья с мишками на севере. так вот он, пожалуй х/б...
но как - то достаточно пофиК, если честно...

а укрываюсь пледиком...

а ноги упираются в спинку кровати (дивана) у большинства кроватей (диванов)
мал-да-удал
О так вы мужчинка даже ничего,с таким -то ростом.Обычно в таких случаях спинки выбивают ногами через какой-то промежуток времени после покупки.:хехе:
Консуэло
а у меня нонче сЪемная мебель...
моя заказная кроватка в 2.30 осталась в наследство племяннице...
и уже на даче где - то...
мал-да-удал
+++ЧТОБЫ НОГИ НЕ УПИРАЛИСЬ! +++

Господи, у меня у сына та же проблема...ножки у нас уже свешиваются с дивана, уже сняли заднюю спинку......
по мне, так лучше совсем без ткани......
а вообще:
белье - шелковое
одежда - шерсть или холопок
верхняя - меха
-------------------------------------------
Пардон, а где же сатин??? :а\?:
Консуэло
--вы на голом матрасике спите? --
Не он еще клеенку подкладывает под фланель. А ты как насчет прокладок? Пользуешься или так по-деревенски бегаешь (без трусов)?
Консуэло
Стеганый ватник и такие же штаны - вот наше любимое белье! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Консуэло
А я люблю батист! Была б моя воля - то везде...
Мне кажется, что всё должно соответствовать обстановке.
Например, я не могу представить как лечь на шелка в загородном доме (после бани, скажем).
В этом случае уместней хлопковые или льняные ткани, перина, стеганое одеяло и коврик самовязанный у кровати.
В городской квартире удобна постель с синтетическим наполнителем типа холлофайбера или его собратьев, чтобы она была легкой. Шелк на каждый день - не люблю. Он кажется не живым, но под настроение - почему бы и нет?
Что касается одежды - то же самое.
На банкет не пойдешь в ситцевом платье, равно как и на пляж -в атласном платье с черным кружевом.
Но главными требованиями к материалам являются: уместность ткани в ситуации, желательно, чтобы это был натуральный материал, приятно льнул к телу, а снаружи не закатывался (высокое качество)
Джейми
Я на шелке не спала ни разу, но и не хочу, если честно... Ткань должна быть теплой. Даже в самую жару.
Интересно, сколько стоит комплект постельного белья из натурального шелка? Это я к тому, что очень сомневаюсь, что кто-то здесь имеет хотя бы один, не говоря уже о нескольких.

Из всех разновидностей одеял предпочитаю ватное (тоже люблю, чтобы меня придавливало ;)), из зимней верхней одежды - шубу (легкую, мягкую, теплую, большую, чтобы можно было закутаться), из летней одежды самая удобная для меня: шорты, майка, сандалики.
Гм... У меня есть комплект из жатого шелка. Сколько стоит - не знаю - подарок. )
Да, в жару забавно на нем спать - он не липнет к телу и прохладным остается. Но удержать эту простынь!! Боже мой. К утру оказываешься в свертке из простыни. )))) И... бурный сон тоже превращает эту простынь в комочек. Так что лежит подарок совсем забытый. )
Jonn
по мне, так лучше совсем без ткани......
а вообще:
белье - шелковое
одежда - шерсть или холопок
верхняя - меха
-------------------------------------------
Пардон, а где же сатин??? :а\?:
Пологаю, что где-то посредине всего этого
Ivan Ivanych
-А ты как насчет прокладок?-
А чаво енто тако-прокладка?
DrAnimal
Ну да с таким бельем и постели не надо! :ха-ха!: :ха-ха!:
yukkie
-А я люблю батист!-
Неплохо,но немного дороговато.А так ощущения наверное самые лучшие.И ткань натуральная и тело дышит.
Консуэло
--А чаво енто тако-прокладка? --
А, понял, ты- ковбой Хаггес! Главное для тебя , чтобы задница в сухости была и не прела!
Джейми
> Под всякими легковесными укрывашками мёрзну!

Ну так... это - грелку надо в полный рост! :ха-ха!:

А если по теме - ну уж раз обсуждаем - люблю когда трусы ( :смущ: пардон - нижнее белье)
большие и х/б, не представляю, как это ходить во всяких там... :спок: