Завтра - весна!
2663
46
А, можно даже ничего не писать.
Наконец-то, наконец кончилась зима....Радость-то какая!!!
( это не наезд, не гнобление, не слухи из привата ) Это факт. С буквой Т, для невнимательных...
ВЕСНА!!!!! :роза: :роза: :роза:
Девочка
Ура.... (
Только скорей бы март прошел....
И пришел теплый май!:улыб:
yukkie
Только скорей бы март прошел....
--------------------------------------------
Раньше сядешь, раньше выйдешь.................... вот и декабрь раньше придёт................. :ухмылка:
Jonn
Ну и пусть! Я бы вообще вычеркнула из календаря февраль и март! И было бы 10 месяцев...:улыб:
Vikky
Актриса Весна после тяжкой болезни -
Снова на сцене.
Легким движеньем скользнув на подмостки
Оттаявших крыш,
Читает балет о кошмарной любви
И прекрасной измене,
Танцует стихи о коварстве героев
И верности крыс.

Овации улиц раскрасили город
Священным зеленым.
От этой молитвы обрушилось небо
Лавиной тепла,
Нескончаемый "бис" площадей засиренил
Галерки влюбленных,
В залатанных фраках фасадов
Заполнили партер дома.

...Солнце-генсек мусолит лорнет
В императорской ложе.
Мрачно ворчит о расшатанных нервах,
Что греть не резон.
Приподнимает за подбородки
Улыбки прохожих
И, крестясь, открывает семьдесят первый
Театральный сезон.

Актриса Весна!
Позволь нам дожить,
Позволь нам допеть до весны!.. (с)
yukkie
Ну и пусть! Я бы вообще вычеркнула из календаря февраль и март! И было бы 10 месяцев...
--------------------------------------------------------------------
Наверное ты права, февраль - март период обострений, вон сколько народу на БЗ в депресняк ушли....:хммм:, кто на душу, кто на ногу, а некоторые конкретно на голову страдают :ха-ха!:
Витаминами, похоже, надо с декабря запасаться :спок:
Девочка
Хороша весна... Я обычно почти весь февраль уже в легком пальто бегаю, или даже в куртке, а в этом году всю зиму в шубе проходила, и конца этому не предвидится в ближайшие 10 дней...
yukkie
Да, ещё особо обострилась аллергия на ТЁТОК! Или это скорее обострение какой-то "МАНИИ".... "ТЁТКОМАНИЯ"...во! :ха-ха!:
Jonn
нужно ехать жить в теплые страны...
ФиАлка
нужно ехать жить в теплые страны...
-------------------------------------------
Ага, уже начал копить деньги на фанеру! :ха-ха!:
ФиАлка
Теплые страны от весенней хандры не спасают...
Вот только б солнышко поярче светило и ветер понежней обдувал - весна бы радовала... )
Jonn
Хм...Дались Вам эти тётки, мужчина ! ( с возмущением) Тётки тоже жить хоЧУТ ! :спок:
Тигрица
--Тётки тоже жить хоЧУТ --
Регулярно что ли они жить хочут? Или постоянно?
Ivan Ivanych
СЕВА !! У тебя что, вечный двигатель в ЭТОМ месте ? :ха-ха!:

Нельзя, солнце, всё время думать о сексе, нельзя, милый... :спок:
Девочка
Ага, с весной нас и с весенним обострением ! Модераторы, держитесь:улыб:
yukkie
> Только скорей бы март прошел....
А как же День Рождения?
Ты не хочешь его?
Jonn
зачем? там можно просто будет спать под газеткой...:улыб:
yukkie
ну почему же не спасают? очень даже спасают... хандра в тех краях крайне редко и очень непродолжительное время терзает население:улыб:
а у меня уже вызывает истерику огромное количество вещей, которое приходится на себя напяливать, желая выйти на улицу... утром сборы на работу похожи на одевание капризного ребенка, только и ребенок, и тот, кто его одевает - в одном лице... хорошо, что работу я люблю больше, чем не хочу одеваться, но чувствую, что скоро не выдержу и возьму отпуск до настоящей весны:улыб:
Девочка
Ура, люди! Ура - весна! Весна - в душе, опять она! Как много лет назад, почти все тоже! Хотя природа, как и погода(природина дочка) не подтверждает, но естество не обманешь!!! Она, она, опять она! Все, кому плохо и грустно, посылаю Вам флюиды счастья, у меня его много, я не жадный! Пусть Вам будет также радостно и солнечно, как мне в этот по-настоящему зиминий день! :роза: :чмок:
Сирожа
Весна играет на гормоне ? :спок:
yukkie
...хорошему коту и декабрь - март...

:))
ФиАлка
зачем? там можно просто будет спать под газеткой...
-----------------------------------
так, чтобы там под газеткой спать надо сначала аэроплан фанерный построить, чтобы туда улететь :ха-ха!:
Тигрица
Хм...Дались Вам эти тётки, мужчина !
-----------------------------------------------------
Что Вы, что Вы! Это не мне а некоторым маньякам, а по мне, так пусть живут, я сам "ДЯДЬКА" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: С "ТЁТКАМИ" иногда тоже можно хорошо "оторваться" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Jonn
А что Вы им отрываете ? ( заинтересованно)
Тигрица
А что Вы им отрываете ? ( заинтересованно)
----------------------------------------------------------------
Не им, а с ними..... кусочки весёлой жизни отраваем, чтобы насладиться ими вдвоём, сладко причмокивая...... :бебе:
Jonn
Да Вы -- гурман, батенька...
yukkie
А я не могу вычеркнуть март из календаря. У моего Валентина день рождения 1 марта и он страшно этим гордится. Путь это и самый зимний день по погоде, а умы наши уже о весне думают и не только)).
Это еще не весна :хммм:Это лишь ее приближение. Даже оттепели ни одной не было еще. Одно радует, весна все же будет.
мышь
Дык отчего мне именно март-то и не нравится - дни рождения идут косяками. То есть знакомые рыбы идут косяками.:улыб:Каждый день у кого-нибудь день рождение. В том числе и у меня.:улыб:
И потом, вееетрено. Я весну люблю, но чтоб ветерок нежненько обдувал... чтоб можно было ходить в сапожках на каблуках и тоненькой замшевой курточке.... Эх... Хочу май!:улыб:
Джессика
Не важно, что еще не..:)) В воздухе вовсю уже весной пахнет. И день ощутимо прибывает. Замечательное время... И главное, какая перспектива впереди - ц е л а я весна и ц е л о е лето!
Nevermind
Да? А я еще не ощутила весны ;( Но день и впрямь заметно прибавился. А лето...если такое же, как в прошлом году, то это не лето ;(
Джессика
Джес, ты как бабка-ворчунья)))) Да мы в прошлом году так на пикниках отрывались, что и лета плохого не заметили! :ха-ха!:
Весна решила наступать
все хлопают в ладоши,
опять придется надевать
на валенки калоши,

опять придется слушать звон
назойливой капели,
опять в помете весь балкон-
то птицы прилетели...
Джессика
Джессика загрустила....... Скоро каникулы, еще пару недель, несколько контрольных работ и каникулы и весна каждый день на порог, шажок за шажком)).
Правильно, в прошлом году февраль был весенний, а потом март зимний. А тут пока зима, а есть надежда, что бац и весна резко наступит и все потечет и таять начнет. Подождем. В чем прелесть весны в резком переходе)).

Простите за торопливость, вот давным-давно лет дцать уже назад пришло в голову))

Я покидаю с грустью март,
Март – месяц передряг.
И я хочу, чтобы апрель
принес мне в жизнь твою капель.

А это дописано год назад))

Прошел апрель…
Цветущий май
еще не начал
свой “Обнимай”

Еще не пахнет
мокрою травой,
еще не жжет
лучом по мостовой.
Джессика
Да не важно:)) Как вы лодку назовете, так она и поплывет ©
Бог с погодой, важно, чтобы весна внутри была... У меня вот весной резко обостряется желание узнавать новых людей. Их ведь так много неохваченных:)))

Точно кто-то написал, сил нет уже терпеть эту верхнюю одежду!
Nevermind
И думать замерзнешь за 10 минут в колготках или нет)).
Nevermind
Точно кто-то написал, сил нет уже терпеть эту верхнюю одежду!
Даешь шорты, майку и сандалики!
Это точно...заворчишь тут, напялив в очередной раз дубленку:миг:
Просто я слишком тепло люблю, и долгая сибирская зима меня достает...аж....слов нет как:миг:Я уж давно думала, не там я живу:миг:
Джессика
Нормальное у нас лето! Короткое, зато малоснежное!:улыб:
Так я про то и заныла: лето короткое, а зима длинная! :улыб:Ждешь-ждешь это лето, а оно....бах и и малоснежное :улыб:
Джессика
Зато в середине материка и вероятность катаклизмов глобальных, как в Европе прошлым летом или на америкканском континенте или еще чего похуже не бывает. Так Морозы зимой, заморозки летом, но что не вымерзнет, то вымокнет, то не сгорит, сгниет.

А так все окей.
Jonn
подстрелят вас, пролетающего над границей, и "как зовут" не спросят, независимо от времени года и причины пролета в теплые страны:улыб:
ФиАлка
подстрелят вас, пролетающего над границей, и "как зовут" не спросят, независимо от времени года и причины пролета в теплые страны
-----------------------------------------------
Кто не рискует, тот не будет пить шампанское............. в Париже :ха-ха!:
Nevermind
> И главное, какая перспектива впереди - ц е л а я весна и ц е л о е лето!

Вот именно перспектива... А как лето начнется - так и пролетит - глазом моргнуть не
успеешь...
предвкушение - это все - само обладание - ничто...
Jonn
париж - это не теплые страны... там слякоть и промозгло... неча там делать... да и границ до парижа надо немеряно пересечь... выбирайте что-нить теплее и чтоб по прямой:миг: