МЖД8М - самое-самое
1389
10
Международный женский день 8 Марта - принято отмечать традиционней, чем новые года и годовщины свадьбы. Дитям - мороженое, бабе - цветы (ц).
А было ли что-нибудь в вашей жизни, что поразило и запомнилось навсегда? Именно в этот весенний праздник
приятные воспоминания "антиалкогольной" эпохи - рано утром добыть торт, водку, мимозу и к девчонкам в общагу :бебе:
Свой самый "светлый подвиг" я свершил именно в этот день...
И надеюсь свершить еще не один:улыб:

Ведь он того стоит, не правда ли?:миг:
До глубины души тронут Вашей прозорливостью!!!
И ведь далеко не каждый день встретишь такое....
Мой Вам поклон, многоуважаемая!!!

Что до деталей - был вопрос: "А было ли что-нибудь в вашей жизни, что поразило и запомнилось навсегда? Именно в этот весенний праздник"

И был ответ: "Свой самый "светлый подвиг" я свершил именно в этот день..."

Мне за это совершенно не стыдно.
Если бы вопрос был поставлен по другому, Уважаемая Герцогиня, возможно на него и не последовало бы ответа.

За сим позвольте откланяться....
Напился раз так, что любимую девушку потерял(не насовсем, девятого нашел!). С тех пор с любимыми женщинами не пью.:улыб:
Да не спешите Вы кланяться.
Я просто хочу немного подробностей. Про настроения, волнения, как это случилось и всего-то.
Предыдущий оратор нарисовал хотя бы изюм своего "подвига". С трудом добытая водка, общага, девушки.
А у Вас как всё это было?
А вы герцогиня не желаете поведать о самом запомнившемся для вас 8-м марта? Может быть о самом необычном?
Вынесли мусорное ведро, что ли

гм.
я после такого отшива тоже бы отказался рассказывать:улыб:
Несколько запомнилось. Самое - первое, когда клеила объемный цветок для мамы, а протом все ходили в лес на пикник и видели подснежники,
потом школьные - с дискотеками и танцами на пионерском расстоянии после конкурса "А ну-ка, девушки!" (естественно с сопутствующими влюбленностями и интригами),
самый примечательный подарок - набор мыла,
а повторить хотелось бы поход в 888 в этот день, когда там встречались мужчины в женском и женщины в мужском. Было забавно.
Прошлое 8 Марта запомнилось предложение руки и сердца от нынешнего супруга.
Помню в детстве на 8марта, когда жил в Средней Азии, с друзьями поехали в поля за город и нарвали своим мамам каждый по мешку тюльпанов... Типа соревнования, кто больше тюльпанов нарвет, тот и самый заботливый к маме и сестрам....