... не летают потому, что там, вверху, одиноко.

А вы?
DrAnimal
.... не летают, потому что можно упасть вверх.
DrAnimal
==там, вверху, одиноко.==

Некоторые именно поэтому и летают... И вовсе там не мало других людей, там множество народа, только все сами по себе, часто парами, но друг друга они не понимают...
DrAnimal
Летают и падают....... встают отряхаются и опять летают........
DrAnimal
... потому что предпочитают плавать глубоко в море...
Nevermind
......лечь бы на дно как подводная лодка
и позывные не передавать....(с) В.С.Высоцкий
Знакомый
Да, иногда именно такие мысли бывают...
DrAnimal
Есть некоторые упражнения, следуя которым ты действительно можешь "улететь" и увидеть как под тобой уменьшается земной шарик со всеми его раздорами, переживаниями, основами итд. Ты УВИДИШЬ, как то, что раньше являлось твоим "Я" -исчезает, вместе со стремительно уменьшающимся земным шариком. Ты почувствуешь как приобщаешься к иной морали, иным внеземным ценностям и это без всякой наркоты! Вот так! Затем когда ты большим усилием воли возвращаешься в эту вонь и грязь, ты начинаешь видеть мир в ином свете :ухмылка:
Nevermind
Много пьешь? Обычно похмельный синдром вызывает такие чувства:улыб:
DrAnimal
А мы летаем. Хорошо там. Эхх, скорей бы май...
Знакомый
Нет летать :ухмылка:
Ivan Ivanych
Ну ка ну ка, а можно по подробнее....... это ты про медитацию?
Знакомый
Это не фантастика. Это означает только одно, что лично ты не приобщён. Попробуй просто мысленно представить что ты ОДИН, что всё , что было с тобой осталось ВНИЗУ и ты от ЭТОГО стремительно уходишь ( увидь удаляющуюся Землю)и это уже не имеет никакого значения для тебя. Т.е. ты свободен от земной морали и обязательств итд. Можешь хотя бы представить, а не ощутить?
Где тут сраная реклама?
DrAnimal
Там нет воздуха и жжет безжалостное Солнце.
ANIKA
Нет, не про медитацию. Впрочем, я это зря, извините!
Ivan Ivanych
Что зря?
Ivan Ivanych
балин...... одна из причин в чем я не сошелся со своей бывшей женой - это восприятие чьих то фантастических идей за всамделишных.... Фантастику нужно читать с детства!
Знакомый
Эт ты прав. Живи там где комфортнее и в этом правда!
От идиоадаптации очень короток путь до дегенерации
Знакомый
Нет, что вы..:)) Не злоупотребляю, вообще употребляю крайне редко.
Это все от шума и монотонности города, не иначе:) А под водой - тишина, спокойствие.
VinD
Ну с солнцем все ясно. А Луна?
Ivan Ivanych
Жить комфортно, конечно, не плохо, но смысл в том, что каждая теория имеет право на существование, если она уже не придумана в прошлом веке писателем-фантастом от балды.
Nevermind
Мзвини,я на себя тебя примерил, мне после перебора хочется спрятаться и не появляться и не шевелиться...... чувство необоснованого стыда! вот!:улыб:
Знакомый
А может быть, не совсем необоснованного?:миг:
Nevermind
Да ты медицински безграмотна также как я был, когда у меня интернета не было! Я тоже думал, что я по пьянке чтото такого натворил, что мне стыдно... Оказывается - ни фига! Это все химические процессы!
Знакомый
О.... а у меня интернет уже лет 5-6, а я все еще медицински неграмотна:( Стыд мне и позор!:улыб:
Nevermind
Огласите пожалуста Ваш список Избранное!
Знакомый
О... сударь!:) Не подбивайте на грех. Потом ведь перед участниками краснеть придется.:))
Nevermind
Луна тоже светит... но не жжет, и даже вообще не греет. Иногда Луна затмевает Солнце. Тогда становится темно, но ненадолго. Зато Солнце всегда позволяет видеть Луну, а Луна иногда не позволяет видеть Солнце. Но Луна может выглядеть по-разному, а Солнце - всегда одинаковое. Вот так вот оно все там сложно наверху, но, увы, неинтересно.
Знакомый
Я, рад за тебя, ты никогда не вылезешь из кокона.
Впрочем, повторяюсь, так-комфортнее, особенно если всмпоминать про писак прошлого века.
VinD
Луна тоже светит... но не жжет, и даже вообще не греет. Иногда Луна затмевает Солнце. Тогда становится темно, но ненадолго. Зато Солнце всегда позволяет видеть Луну, а Луна иногда не позволяет видеть Солнце. Но Луна может выглядеть по-разному, а Солнце - всегда одинаковое. Вот так вот оно все там сложно наверху, но, увы, неинтересно.
Интересно... почему чем заумней тем женщинам приятней?
Знакомый
>> Интересно... почему чем заумней тем женщинам приятней?

Может стоит этот вопрос адресовать женщинам ?
Знакомый
Это кто Вам такое сказал? Женщины?
Ivan Ivanych
Я, рад за тебя, ты никогда не вылезешь из кокона.
Впрочем, повторяюсь, так-комфортнее, особенно если всмпоминать про писак прошлого века.
Я удивлюсь, что кому то приятней жить не комфортно.... или я не в туда?
Знакомый
балин...... одна из причин в чем я не сошелся со своей бывшей женой - это восприятие чьих то фантастических идей за всамделишных....
нет, лучше бы этим генераторам идей фантастику с детства - ПИСАТЬ!
Nevermind
Это кто Вам такое сказал? Женщины?
Нет, женщины мне такое не говорили! Но от противного: если мне это не нравится, значит это нравится женщинам!
[цитата
нет, лучше бы этим генераторам идей фантастику с детства - ПИСАТЬ!
Время не то!.... Сейчас за то, что раньше считалось фантастикой, необразованные люди платят деньги. И не просто деньги, а все свои деньги!
Знакомый
Знаете, прежде чем упрекать кого-либо в фантастике (как минимум), раскрыли бы глаза пошире. И не только глаза.
На свете есть много людей, которые Вам будут удивительны.
DrAnimal
+++некоторые не летают...+++

Влюблённые люди летают по небу !!!
А ты одинок, тебе некуда деться.
Воробышек милый, найди себе клетку, :спок:
Где можно забыться, где можно согреться.

Где можно уже не бояться падений.
Где прутья тугие, тепло дует в щели.
Ты прав, даже птицам вверху одиноко,
Как звонко они б там не пели.
Знакомый
колдуны, экстрасенсы и пр? банальные сплетни - тоже не лучше. только за них деньги не платят.
yukkie
Знаете, прежде чем упрекать кого-либо в фантастике (как минимум), раскрыли бы глаза пошире. И не только глаза.
На свете есть много людей, которые Вам будут удивительны.
Я в фантастике упрекаю тех, кто в детстве фантастику не читал.... А сейчас, в находясь не по деЦЦки здравом уме и трезвой памяти, начал фантастические идеи воспринимать за истину!
Знакомый
Один вы в противовес всем женщинам? Или вы считаете, что подобно вам, все мужчины не переносят заумствований?
Знакомый
А с чего Вы взяли, что эти самые идеи - на самом деле фантастические? Никогда не думали, что это только Вам так кажется?
Я вот и фантастику читала, но ничего мне в посте Иваныча не показалось фантастическим...
Ivan Ivanych
Лично меня в процессе особенно коробит переход в трехмерную систему координат и отсутствие некоего предмета сразу подо мной.
Вот.
DrAnimal
> ... не летают потому, что там, вверху, одиноко.

Ворона: - Орел, а почему ты так высоко в небе летаешь?
Орел: - Потому что я люблю парить один в синем небе...
Ворона: - Врешь, наверное... Наверное, там полно дождевых червей.
DrAnimal
Так летать надо не в одиночку :улыб:
И вообще красиво смотрится группа парашютистов ...эх....
Джессика
"хорошо плывет группа в полосатых купальниках" (с)