Расщепление любви у мужчин.
1569
16
Мне вчера позвонил мой давний знакомый (несостоявшийся любовник, т.к. я не в его вкусе ))), он поздравил меня с праздником 8 марта, и мы немного поболтали за жизнь.
В частности, он пожаловался мне на то, что его 2 женщины, с которыми он одновременно живёт, слишком съедают его бюджет. (Ох, КАК меня бесят мужчины, которые гундят про свои траты, кто бы знал !!...)

Когда же я спросила, а не проще ли в таком случае, распрощаться с любовницей, и все траты направить на свою жену, которую он, как уверяет, ТОЖЕ льюбит. Но он заявил, что жену он до сих пор любит возвышенной любовью, а другая женщина нужна ему чисто для секса, но он её тоже любит.

Как раз вечером я посмотрела фильм по ТВ, французский, может, кто тоже смотрел, "Слишком красивая для тебя", с Депардье в главной роли. Там был тоже примерно такой же сюжет. Главный герой встречался с дурнушкой, которая , как я поняла, мастерски делала ему минет,а также у неё были очень развиты мышцы влагалища, пардон, так вот, он её ЛЮБИЛ, а жену он любил ДРУГОЙ ЛЮБОВЬЮ, хотя и изменял....

После этого разговора (да и фильма тоже) у меня остался какой-то гадкий осадок, почему-то думалось про всех мужчин очень плохо, так как видится мне что-то ЖИВОТНОЕ в этом "расщеплении любви"......
Бывает и такое, junior. Думаю, у женщин тоже такое встречается (а какова статистика на этот счет?). Никто не идеален. А этот осадок лучше вымыть из душы, не стоит загрязнять ее.
...ой какой здоровый эгоизм)) - "мне всего - и побольше, побольше!!"
и кто виноват, что большинство женщин не хотят научиться доставлять наслаждение мужчине... Ты бы ещё и пожрать запретила - тоже животное чувство...

:))
RedTape
+++мне всего - и побольше, побольше+++

Лично я что-то не заметила такого подтекста ! Может, не туда смотрела ?
Ты о чём ?
Тигрица
...да я про подход - одна жена должна и только: а всё остальное за уши притянуто...
RedTape
Странно, я, к примеру, слышала подобное СВОИМИ УШАМИ, с чего ради ты сомневаешься в истинности сообщения ?

Это что -- страшная редкость, когда у мужчины две женщины, и он заявляет, что ОБОИХ ЛЮБИТ, но СТРАННОЮ любовью ?
Тигрица
...эх-ма, я однажды у любовницы спрашивал разрешение завести ещё одну... Эффект помню до сих пор...
...да я про другое - логика у "арифметической прогрессии" (12345678910 )регрессивна))

Если денег не хватает то, будь добр "сиди дома не гуляй"... Да ей любой повод дай заявить подобное - проекция собственной женской несостоятельности перед вышеупомянутым молодым человеком...

:))
RedTape
у "арифметической прогрессии" (12345678910

Можете называть меня просто Циферкой :спок:
Качество моей логики и величина состоятельности перед кем бы то ни было -- не тема этого топика, уверяю Вас ))))

Мне было просто неприятно слушать слова о ЛЮБВИ применительно к обоим женщинам, в моём представлении "любовь" -- нечто другое. Завела топик только под впечатлением, захотелось поделиться....

PS Да, кстати, а какой "эффект" был от Вашего вопроса о заведении 2-й любовницы ? Разрешили Вам ? :спок:
--слишком съедают его бюджет. (Ох, КАК меня бесят мужчины, которые гундят про свои траты, кто бы знал !!...)

У Шопенгауэра есть неплохая мысля (впрочем известная всем), что женшины хотят от мужчин всего, а мужчины от них одного. Потом, когда этого "одного" уже становится от именно этой женщины не нужно, тогда и начинаются все трагедии. Женщине больше дать нечего, но мужчина это брать уже не хочет. Какое-то время играет исторический фактор: "забрал мою молодость и красоту", фактор собственника - реагирование на попытки жены вызвать ревность путём легкого флирта с кем-нибудь итд.
В принципе женщина вправе распоряжаться бюджетом своего мужчины, но только его частью. Если эта часть достаточная для неё тогда всем хорошо
Ivan Ivanych
+++забрал мою молодость и красоту+++

Ну правильно )) Сколько времени на одного человека потрачено...

+++Если эта часть достаточная для неё тогда всем хорошо +++

Хорошо будет, если вовремя спохватиться, и позволить воспользоваться остатками былой роскоши кому-нить ещё, кроме законного спонсора. :спок:
RedTape
Женщина и не должна учиться доставлять наслаждение мужчине, бред какой-то. Те мужчины, которым это надо, сами свою женщину могут чему-то там научить....Как говориться "Делайте женщину такой какой вы ее любите и любите женщину такой какой вы ее сделали". И наивно думать, что еслибы ваши жены все это знали и умели вы бы сидели возле их юбок. Корень измен не всегда - в сексуальной неудовлетворенности...А это прекрасное мужское свойство говорить о том, что любит и жену и любовницу - мало того, что бред так и еще противно слушать.
RedTape
Логика Цифирки, отнюдь не регрессивна...ты пока в с:миг:;)вободном полете можешь наслаждаться перебором женских тушек в своей койке, и спрашивать сколько угодно у них позволения на то что бы в этой койке появилось новое тельце.

Но коли ты женат...то будь добр треннируй жену что бы она делала все что ты хочешь, и делай все так что бы твоя жена выглядела и чувствовала себя вечно молодой. Это называеться простым уважением.
Главное, чтобы все были счастливы.
Судя по рассказу - всем хорошо, жене, потому что муж рядом и ничего лишнего не требует, любовнице - была бы недовльна, ушла бы. Сам мужик - получает ласку и нежность в одном месте и качественный секс в другом. Все довольны, все смеются. Мужику денег не хватает - пусть больше зарабатывает.
Только вот позволю себе не поверить, что он кого-то из этих двух женщин любит. Привык он к ним - это, да.
RedTape
"...эх-ма, я однажды у любовницы спрашивал разрешение завести ещё одну... "

А жена тебя ни разу не спрашивала разрешения завести пару любовников? ...
Джессика
Ах, как меня всегда умиляет мужская самоуверенность! Они гордятся, переполняются чувством собственной неповторимости и уникальности! Да зачем же жене спрашивать об этом? Мы уж как-нибудь так, по-скромному, сами себе разрешим, ежели очень хочется, а они пусть дальше пребывают себе в святом заблуждении.:миг:
Конечно, слово любовь здесь вряд-ли применимо, скорее, привычка, скука, похоть, страх...Но, если уж на то пошло - а кто вообще имеет право именовать свои чувства ЛЮБОВЬЮ? Мне кажется это абсолютное понятие живет ныне лишь в легендах.
Конечно. Если мужчине нужно это для его самоутверждения, то женщине просто для собственного спокойствия. Чтобы знать, что ты нужна, нравишься. Мужчины в большинстве привыкают к жене и уже не считают нужным оказывать ей знаки внимания....это и компенсируют друзья :улыб: