Опасная связь
2016
15
Привет всем!



Помогите разобраться в сложившейся ситуации..

Полгода назад я рассталась с молодым человеком. Я вернулась из другой страны, где некоторое время училась, а он как-то не среагировал на мой приезд. Буднично как-то встретил, а потом и вовсе перестали видеться. Я отнеслась к такому повороту жизни по-философски спокойно. И вот вчера он меня попросил помочь ему в одном деле и мы какое-то время провели вместе в компании друзей. И как-то разом наехало, смотрю на него - хочется быть рядом, какая-то романтика "по второму разу". Как быть? Как привлечь его внимание? Какой повод найти для встречи.. Чувствую себя "не в своей тарелке". Надеюсь, на ваши советы.





Амалия
==какая-то романтика "по второму разу"==

Романтка, говоришь, по второму разу... Это ностальгия, знаешь ли. Мне иногда тоже за школьной партой посидеть хочется:улыб:

==Как быть? Как привлечь его внимание? Какой повод найти для встречи==

Берем телефон, набираем номер, говорим: "Милый, я так соскучилась. Приезжай ко мне чайку попить..." А там, в интимной обстановке, видно будет...

==Чувствую себя "не в своей тарелке"==

Пройдет.
MIST
Спасибо за скорый ответ...

Боюсь, с чайком ничего не выйдет. Заподозрит неладное. Вот если помочь советом, подвезти на авто, обсудить что-то, он ко мне обращается. На праздники исправно звонит поздравляет. В мобильнике в телефонной книге я стою на третьем почетном месте после "Мамы" и "Офиса". Ну а про любовь уже давно не говорили... Тоска...
==Боюсь, с чайком ничего не выйдет. Заподозрит неладное.==

Заподозрит именно то, к чему ты стремишься. Пока будет добираться - созреет.

==Вот если помочь советом, подвезти на авто, обсудить что-то, он ко мне обращается==

Типа, просто дружба? Тем более, надо решать "в лоб". Самый верный способ в такой ситуации, поверь мне... Либо у тебя руки опустятся, либо у него... хм... поднимутся :ухмылка:

==В мобильнике в телефонной книге я стою на третьем==

У меня на третьем месте стоит человек, которому я звонил третьему после покупки телефона:улыб:
Одного не понял - а что тут такого опасного?
ну если мама на певом месте...то считай потреяно )
DrAnimal
Наверное в гопника влюбилась или он её лупит при встречах (поэтому и опасная)
Ivan Ivanych
он адвокат, а не гопник
а связь опасная потому что он азартный игрок
более того у него мама в первой тройке первая ))).
>он адвокат, а не гопник
Значит раньше гопником был.
+++Боюсь, с чайком ничего не выйдет. Заподозрит неладное+++

Я не боюсь, но не выйдет.
"Неладное" он и так заподозрил, увидев Ваш призывный тоскующий взгляд. Если он САМ не зовёт Вас на "чай", оно Вам надо ?

Хотя, я Вас понимаю...я сама такая, если западу на человека, гордость -- долой....
Но, потом ВСЕГДА оказывается, что на свете есть другие люди, которым НУЖНА моя любовь.
Потерпите, будет и на Вашей улице праздник...


+++Вот если помочь советом, подвезти на авто, обсудить что-то, он ко мне обращается. На праздники исправно звонит поздравляет. +++

Что-то я не совсем понимаю...Он -- адвокат, а пользуется ВАШЕЙ машиной...Начинающий адвокат ? Не на частных делах ещё ?
Вам не приходит в голову, что он просто использует Вас ?


+++Ну а про любовь уже давно не говорили..+++

Если с ЕГО СТОРОНЫ никакой любви нет, зачем он будет о ней говорить ?....

Опасной эта связь мне тоже видится. Вы рискуете потерять остатки самоуважения. А это -- довольно опасно....Для женщины....
..."по второму разу"...
а как Вам старая истина про невозможность войти в одну воду дважды?

не боитесь СУПЕРразочарования?
(Ржет, аки порутчик Ржевский)

Так связь на предмет сексуальных или денежных отношений?

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
DrAnimal
Вам бы лишь бы поржать, Ржевский. Нет, чтобы объяснить девушке всю неперспективность её отношений, Вы же в этом деле спец -- объяснять.
Амалия - делайте, что хотите. И никого не слушайте. Хочется общаться с человеком - общайтесь, хочется интима с ним - какие проблемы. Хочется пить чай - пейте ведровыми самоварами. Получайте удовльствие от жизни и от ваших чувств.
Только ничего не требуйте от него, это главное. Мысли "я вот вся для него, а он такой ....." - это яд, отравите жизнь и себе, и ему.
он адвокат, а не гопник
а связь опасная потому что он азартный игрок
Коли адвокат - то даже в случае удачи придется Вам делить почетное третье место еще с несколькими страждущими....
мал-да-удал
Да, господа и дамы...

Мнения, как говорится, разделились.. Прочитав ваши ответы, я решила, что лучше быть с ним хорошими друзьями, чем плохими любовниками...

Тем более сейчас весна, так что у меня все впереди:улыб:

Спасибо всем, кто принял участие в дискуссии.

Амалия