Весна... любовь...преподы...
3457
30
Сами, наверняка, знаете... весна - какое-то странное время года, особенно располагающее к разного рода взаимоотношениям между полами... И наверное под влиянием как раз этого, аможет и чего-нить еще... я влюбилась... Банально звучит, ага? И все бы ничего, но я полюбила своего преподавателя в институте... Знаю, наверное это одна из самых заурядных историй... Практически каждая студентка может заинтересованно посмотреть на своего молодого преподавателя... Но вот... это уже случилось... И честно говоря, я просто не знаю что делать в этой ситуации... варианта два: либо нафиг отказаться от этой затеи с отношениями, либо идти до конца... Но опять таки, кто подтвердит, что ему есть до меня хоть какое-то дело... Короче, я в растерянности, хочу его страшно во всех смыслах этого слова...
посоветуйте, что делать? Может кто-то уже побывал в подобной ситуации....
+++либо идти до конца+++

Хм...можно и до конца, конечно. :ха-ха!:
Тигрица
Только куда этот конец завести сможет...??? Попользует тебя и сдаст в архив, ну может еще из чуства благодарности 5 за экзамен какой нить поставит.
Berk
> ну может еще из чуства благодарности 5 за экзамен какой нить поставит

ну и зашибись... не каждый может похвастаться, что от своей любви такие реальные дивиденды получил...
Хм....... препода не любила..... а вот у меня на роботе чисто женский коллектив..... кроме одного единственного мужского представителя.... Ну так вот....... боже как я его хочу...... он проходит мимо а у меня аж все встает...... А что я, да ни чего,.....
Знаешь есть поговорка..... не сри там где живешь, учишься, работаешь.
вот если ты на посл. курсе то есть шанс попробовать а вот если еще учиться и учиться..... ну ты понимаешь.......
ANIKA
всё встаёт у женщины? :ха-ха!: оригинально!
ФИ не чего придираться к словам..... :зло:
ANIKA
извините... уж... :роза: :бебе:
Я подумаю........:бебе:
>всё встаёт у женщины? оригинально!

А мне приходилось слышать такое от женщин, и не раз :безум:
не в отношении меня, так что это не самореклама :ха-ха!:
Signature
не каждый может похвастаться, что от своей любви такие реальные дивиденды получил...
От этой крутозадой дождёшся, как же. Эти дивиденды потом ещё аукнутся. Ну не любит она такого, НЕ ЛЮБИТ. Вот если это её подружка закадычная - Страсть, тогда может быть. Она любит подарки делать...

Надоть идтить до конца. Во всех смыслах этого слова. До победного и неувядающего. А то ишь, надумали, социальные рамки им видите ли мешают. Всё равно все ко мне в гости придёте. Так что ловите момент.
> Всё равно все ко мне в гости придёте.

в смысле "в гости"? ... намекаете на то, что буддистское видение мира и теория перерождения душ единственная и верная?
Вот только непонятно, чем препод отличается от любого другого человека?
Ничем. Такой же мужик, как и все... И тебе я так понимаю не 15 лет...
А я как помню по институту, преподы читают свои курсы 1, максимум 2 года, а потом
ты его постоянно встречать и не будешь, если тебя это смущает...
IgorOK
ура наконеч то появились люди понимающие женщин.......:улыб:
Signature
Ой шалун, ой шалун!!! Что же Вы меня всё подловить пытаетеcь? Али не знаете, что даже в христианстве душа бессмертной считается? Мне лично всё равно, куда из моего обиталища отправятся гости, в рай, ад, или обратно на грешную землю в виде камня. Зато скуку помогают развеять.
ANIKA
>ура наконеч то появились люди понимающие женщин.......

Ух ты, так мне еще не говорили...

разрешите:

:роза:
Я сама преподаю не так давно и по возрасту почти не отличаюсь от студентов..
В последнее время молодые люди на занятиях тоже стали вести себя романтично- даже двоешники тянут руку и пытаются выйти к доске, а отличники так просто пытаются втянуть в дискуссию.

Мне кажется, что в вашем чувстве нет ничего неправильного, нравится - действуйте. Любое внимание с вашей стороны будет оценено.. Если не взаимность, то "пятерка" по курсу гарантируется :)))
это точно... скука - главный враг вечных и всемогущих... через пару-тройку вечностей все разнообразие душ переберется... и не завидую я вам тогда... я и сейчас то не завидую, а тогда - тем более...
гм...
да, в годы студентчества был подобный опыт...
наверное, как и всякий опыт - положительный...

но помню эти ощущения, когда достаточно трудно прийти на семинар, потому как отношения между тобой и преподавателем несколько иные...
> Любое внимание с вашей стороны будет оценено.. Если не взаимность, то "пятерка" по курсу гарантируется ))

это у вас из личного преподавательского опыта? ... то есть вы гарантируете вашим романтикам либо взаимность, либо пятерку? ... на выбор или сами определяете?
Signature
Ну что же Вы мне льстите, никакая я не всемогущая. Так, работёнка непыльная. А за разнообразие душ не беспокойтесь - они ко мне с новым опытом приходят, с новыми шутками, да горестями. Попадаются, правда, и совсем неперспективные, каждый раз одно и то же. Ну, этих я подолгу у себя не держу - подготовлю - и в путь. А другой раз интересные попадаются, что не визит, так праздник...
Signature
Нет, я веду семинары только первый семестр и пока еще не выставляла оценки и не принимала зачеты.

А вот если человек действительно старается и выходит к доске, то 5 ему гарантирована - каковы бы ни были причины - романтика или просто знания.
А вот если человек действительно старается и выходит к доске, то 5 ему гарантирована - каковы бы ни были причины - романтика или просто знания.
Никогда еще не ставил пятерки только за старания и выход к доске. Результат все-таки играет большую роль, чем процесс.
АНОНИМ
Результат рождается из попыток.. Это моя точка зрения на процесс получения знаний. Вы вольны ее разделять или нет.
АНОНИМ
Хе. ХЕ! ХЕ-ХЕ-ХЕ!

Тут все по Фрейду получается. :спок:

В смысле - к чему стремятся женщины и к чему стремятся прочие скоты. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
IgorOK
>всё встаёт у женщины? оригинально!

А мне приходилось слышать такое от женщин, и не раз :безум:
не в отношении меня, так что это не самореклама :ха-ха!:
шепотом: а может это были мужчины??? :а\?: :шок:
Результат рождается из попыток..
Без попыток результата, как правило, не бывает. Но вот факт наличия попыток сам по себе еще не гарантирует наличие результата.
noodls
три тысячи лет топить корабли??? (с) из мультфильма
IgorOK
А мне приходилось слышать такое от женщин, и не раз
не в отношении меня, так что это не самореклама
-----------------------------------------------

Абсолютно правильное утверждение, у них тоже кровь "приливает" не хило! :ха-ха!:
А если у твоих студентов на почве неразделенной любви крыша начнет съежать...ты об этом не подумала, все равно ты предод и волен-с не волен-с обязана выдерживать межди собой и ними дистанцию.

Хотя секс с предователем это прикольно! Столько получаешь новых очучений... НО ТОЛЬКО СЕКС и ничего больше...никаких отношений.