Проба пера...быть или не быть?
11388
99
Конечно, это далеко не первый топик и не первая тема о любви и выборе между спокойной жизнью жвачного животного и жизнью с пылающим сердцем от вспыхнувшего совсем неожиданно и от этого еще более сильного чувства. Между размеренной жизнью довольного собой человека и страстными душевными метаниями от смертельного холода и страха до жгучего огня, от тоски, сжимающей до боли сердце, до щенячей радости, возникшей от подаренной надежды. От ужасающей ревности до блаженства осознания того, что ты нужен и ты, только ты необходим и желанен!
При этом многие, даже САМЫЕ близкие пытаются удержать, "подрезать крылья", пугают неизбежным разочарованием и "поясняют", что все равно все пройдет. НО разве, если это даже и ТАК, могу я задавить в себе рвущийся на ружу восторг от того, что я испытываю сейчас, разве ДОЛЖЕН я цинично растоптать появившееся во мне (может в последний раз) что-то чистое и нежное?!!! НЕТ,НЕТ и НЕТ!
Как бы не банально это звучало, я уверен в одном: Человек создан для счастья! И при этом совсем не важно, сколько по времени это счастье продлится! Или, вернее, ПОЧТИ не важно.
Или все-таки я не прав???
не только прав, но и уже счастлив... а мне еще даже теоретически пить рано... а до такого блаженного состояния вообще целый час себя доводить...
Благодарю Вас, Сударыня!:улыб:
Signature
Я понимаю, о чем Вы, я далеко не романтик, ЭТА ситуация делает меня таковым, бывало всякое, приходилось частенько бывать и в "доведенном состоянии". ЭТО ДРУГОЕ. ТАКОГО не было, либо очень давно было...
Сирожа
хм... неужели щепотью плана разжились? ... поздравляю... смотрите только не переусердствуйте... последнее время он в эНске был с каким то тяжеловатым послевкусием...
Сирожа
=- Или все-таки я не прав???

а фиг знает.Кто-то создан для счастья, кто-то для несчастья, а кто-то для того что б умереть в младенчестве. Каждому свое.

страстные душевные метания, смертельный холод, страх,жгучий огонь, тоска, боль в сердце, щенячья радость.

да уж, интересные симптомы. Может к специалистам ?
Anna
> да уж, интересные симптомы. Может к специалистам ?

ну елы-палы... а здесь кто, по вашему? ... товарищ однозначно пришел по адресу... просто сейчас консилиум временно отсутствует... надо подождать, чуть попозже подтянется...
Anna
>>>>да уж, интересные симптомы. Может к специалистам ?

вот он как раз и пришёл к специалистам... :ха-ха!: на БЗ...:миг:
Signature
у.... специалистов мысли сходятся? :ха-ха!:
Signature
Напрасно Вы, Сударь, ТАК. Уверен, не МОГЛИ Вы не испытать ТОГО в жизни, о чем я говорю. Причем тут наркотики, речь идет о страданиях, сметениях, душевных взлетах и падениях. Неужто и в самом деле не понимаете? Или Вам обидеть меня хочется? Зря Вы ТАК.:улыб:
Сирожа
тут же специалисты в области... знаете, есть такое - шоковая терапия...:хехе:
головой об стенку - то ж не драка, то ж прививка..:улыб:
Anna
А Вам известны такие специалисты, Сударыня? :а\?:
Сирожа
трава - не наркотик... (ц) из кинофильма про бандитов

> Или Вам обидеть меня хочется?

я тут к себе прислушался... почему то вас не хочется... старею, видимо...
Signature
Ну и за то спасибо!:улыб:
Ну а Вы то о чем, Сударь? Причем тут шоковая терапия, разве не было у Вас ТАКОГО и разве ЭТОТ способ избирали Вы в качестве излечения от любовного недуга для себя? И разве ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО желали Вы этого излечения?
Сирожа
блин... вот ведь... виртуальная реинкарнация Мышкина... Льва Николаевича...
Signature
=- товарищ однозначно пришел по адресу... просто сейчас консилиум временно отсутствует... надо подождать, чуть попозже подтянется...

Чувствую, 15-ти минутной консультации твоей и Парижа,будет достаточно, что б молодого человека уже никакой консилиум не спас.
Anna
мои способности к растлению малолетних вы изрядно преувеличиваете, уважаемая... (скромно)
Anna
Не беспокойтесь, Сударыня! Это я с виду такой меланхоличный. Да и НАСТРОЙ таков. Спасибо, конечно, за заботу...:улыб:
Сирожа
иногда и головой об стенку приходилось...:улыб:ну не буквально...
а если серьёзно... понимаю, что Вы СЕРЬЁЗНЫ, как никогда :), то, конечно, БЫЛО... ТАКОЕ... ЖЕЛАЛ... НЕ ВСЕГДА...
радуйтесь, что ОНО есть. и ЦЕНИТЕ НАСТОЯЩЕЕ... :миг:
Сирожа
=- А Вам известны такие специалисты, Сударыня?

Боже упаси! Со мной такого даже в страшном сне, не случалось. Но наша медицина лечит все.
В общем так, иди к терапевту, это все ей расскажи, она тебя пошлет дальше ( в смысле направление даст к нужному специалисту).
Signature
а мне он напомнил влюбленного героя (не помню имени... а! Алёша!) из "Формулы любви":улыб:
Anna
за что так, Анна??? :а\?: я - миролюбивый человек. просто желаю, чтобы к КОНСИЛИУМУ человек подготовленный уже был.:улыб:
Сирожа
уж лучше по-хранцузски...:улыб:
Не самое плохое сравнение, паренек чист в помыслах и честен в поступках. Только вот возрастом не подхожу. Да и не Мышкин я далеко...:улыб:
Сирожа
:спок: ну, уж... я и не приводил его как ПЛОХОЕ сравнение....
(вот, клиент уже готов к КОНСИЛИУМУ - сам себе:улыб:)
Сирожа
мдя...
по моему мнению грустно это...
...заканчивается:улыб:
мал-да-удал
ну, если заканчивается, то всегда - грустно.
если заканчивается, то всегда
не про все, я бы так сказал,
но...

в данной ситуации, ни разу не видел, что бы не заканчивалось...

может я излишне циничен?
мал-да-удал
Возможно и так, Сударь, однако НЕВОЗМОЖНО для меня в данной ситуации испугаться этого будущего, не могу я пренебречь этим счастливым и мучительным одновременно состоянием душевного подъема, когда даже после нескольких бессонных ночей не чувствуешь усталости, когда ВСЕ подчинено только одному - желанию слышать и ВИДЕТЬ ее, мою ЕДИНСТВЕННУЮ!
мал-да-удал
про ВСЕГДА я сказал в контексте данного топика.
ну... говорят же, что жизнь - это смертельная болезнь...:улыб:в таком случае - да. у всех рано или поздно, но закончится...:улыб:(щас эта... с косой должна появиться:улыб:)
Сирожа
Не,
тут куже, конечно - все,
теперь кирдык, бацилы проникли в кровь, лимфа не справляется...
аут...
больной скорее мертв, чем жив...
рад за Вас...
на данном конкретном этапе...
через время приходите, будем портвейн с грусти вместе глушить...
т.е. Вы - с грусти, а я - по привычке
Бывало всякое...Я же уже говорил. Не боюсь я ни какого КОНСИЛИУМА (а может это НИК чей-то?), да и хорошо мне, светло и радостно на душе....
Как говорили в одном фильме - драки не будет...:улыб:
Сирожа
ух!:улыб:ну, а что же Вы здесь делаете! что же не СЛЫШИТЕ и ВИДЕТЕ сейчас её?:улыб:
Сирожа
здорово, если не будет драки!:улыб:но я сильно удивлюсь за БЗ...:улыб:
блин, я в четырех наших постах уже запутался,
вот что значит два дня на сухую:улыб:
общий смысл понятен, а вот в конкретностях,
относительно к настоящей теме....:улыб:

а бабушка с серпом, пусть приходит
покалякаем,
по стариковски
мал-да-удал
Ладно, спасибо, возможно так и будет, только это будет ПОТОМ! И я, с Вашего позволения - пивка, портвейна - лишь чуть, ради уважения.:улыб:
мал-да-удал
>>>>два дня на сухую
можно дотянуть до завтра... и в КК...:миг:
Сирожа
ну и не думай о ПОТОМ.:улыб:потом будешь думать:улыб:
Сирожа
портвейна - лишь чуть, ради уважения
ради уважения портвейна?
вот это правильный подход:улыб:я нго тож, ООООчень уважаю:улыб:
можно дотянуть до завтра... и в КК.
ну ,уж нет, без меня, я на одну тусовку сходил:улыб:
---------------------------------------------------------------------------
"ух! ну, а что же Вы здесь делаете! что же не СЛЫШИТЕ и ВИДЕТЕ сейчас её?"
---------------------------------------------------------------------------
Надо же ей дать отдохнуть от моего настойчивого внимания! К тому же звонить вот скоро буду моему Солнышку.:улыб:
мал-да-удал
>>>>я на одну тусовку сходил
ну тогда "по сухому" и дальше общаться придётся. :миг:
Сирожа
эх! по-хорошему завидую!:улыб:
угу,
в понедилок оторвусь на абсолютную катушку,
покажу печени, где раки зимуют и завязывать пора:улыб:
Сирожа
да, собственно не за что... :бебе: