Куда бегут эти мужики?
2038
22
В общем-то этот топик для откровенного флуда, но я действительно хочу получить ответ на вопрос: Куда и зачем бегут держась за машину прилично одетые мужики? (реклама нового тарифа сотовой компании, та, где жена звонит мужу (которой собственно и бежит), чтобы рассказать какую блузку и юбку ей хочется купить). Я знаю случаи, когда собак привязывают к машине и устраивают им пробежку (чтобы держать их в хорошей форме). Но мужикам-то это на кой ляд?
как на кой ляд? устраивают им пробежку (чтобы держать их в хорошей форме). :ха-ха!:



_______________________________________________
... и не надоело читать то, что тут пишу?...
К девчонкам, к девчонкам!
пока жена по магазам шляется.
К вопросу о флуде.

Давеча получил я некий немецкий журнал и там крупно на обложке "Fight against the FLOOD".
"И возрадовались модераторы"
Pearler
К девчонкам, к девчонкам!
пока жена по магазам шляется.
А почему рядом с машиной, а не в ней? Да еще и в чистом поле без признаков жилья? Может они на ферму к дояркам бегут?
Ир, тогда уж к дояркам едет на этой машине некое высокопоставленное лицо, а эти мужики - люди из его охраны. А если учесть, что вскоре посевная и у нас уже намечается окружное совещание по этим делам... В общем, неприличный намек на власти, которые заботятся о жизни сельчан.
Ч.Май
А зачем охране РЯДОМ с машиной бежать? Они собрались своими телами, если ф чё, закрыть пулепробиваемые бока машины? (на случай если кто с трактора палить начнет).
да нет, они чиста танк гранатами забросают :ха-ха!: ну сама покумекай - как они из машины гранаты брасать будут? ещё поубивают ненароком друг-друга, пока размахиваться будут для броска. И ваще, похоже это спецы из стройбата. Это ещё те "звери", им даже оружия не дают :ха-ха!:
>А зачем охране РЯДОМ с машиной бежать?
------
Они просто все в машину не поместились...
эх.... по-моему они и сами не знают почему рядом с машиной бегут...
а если в голове была хоть одна мысль... задумались бы....

ведь он же даже по телефону говорить не может... только тогда другой вопрос напрашивается: "А на фига тогда ему гарнитура?"
Ну дык важное лицо выйти ж к дояркам может, а доярки-то женщины ушлые, еще молоком зальют. Для того охрана и бежит рядом, дабы прикрыть своими черными костюмами, еси ф че....

Опять же, вдруг важному лицу приспичит, а охрана тут как тут
...Re: Куда бегут эти мужики?...

Это не "Ваш уровень"(с) понимания...
BABAH !!!
Так объясни нам, убогим))))
BABAH !!!
Ну, вот...
а я в последний раз телек в вскр. смотрел, в Маскве...
а там по всем каналам рекламу пепси гнали, про Бэкхема,
вот это клевые мужики были...
но не бегали..
А я и не сказал, что это мой уровень! :ха-ха!:
...положено бежать...пока машина не наберёт нужную скорость - затруднить возможному снайперу прицеливание... ну и ещё пара маловероятных сценариев покушения отрабатывается...
я думаю...
А вообще, Ир, давай лучше пофлудим на тему любви....

:))
RedTape
Ну еще версия, Вам ли, ИнфраКрасная Тряпка и Ир (ИнфраРед) не знать? (это не наезд, это чтобы понятнее было : ) Эти мужики - тепловые ловушки для ракет с инфракрасным наведением...
RedTape
как твой Рейд по злачным питейным заведениям?
а хотя, я смотрю ты дошёл до кондиции,
коли решил поговорить о любви... :ха-ха!:
токо ты опоздал )))))))))))))))))))))))))))))))))
... любовь здесь больше не живёт (с)



________________________________________________
... от любви любви не ищут ....
BABAH !!!
...ага, ты ещё забыл про спутниковый лазер с наведением по биотокам мозга и вшитый радиомаячок сказать...

:))
RedTape
...по биотокам мозга...

А он у охраны бывает?
Все просто, они ее толкают..деньги все на новый тариф и на юбку для жены потратил.
Глупая такая версия, конечно.
А может она просто не заводится?
Anna
Да это просто обычные стременные. Помните, были такие, которые бежали рядом с конными феодалами, держась за стремя. Вот и тут бегут, держась за мерина... Почему не один, а больше? Ну дык и лошадей под капотом не одна!