"Хочу вашего мужа"
1370
12
Смотрел в очередной раз вчера это кино. Спешиал для БЗ...
Обхихикиваешся и думаешь - однозначно ведь слизали гады... Особенно после горячих баталий по поводу любви и денег.:улыб:

"...женщина с таким имиджем, ТАКОЙ квартирой и 20000 (баксов - прим.ред.)... Да любого мужчину охватит глубокое и всепроникающее чувство":улыб:

"...Я очень люблю вашего мужа и готова отдать за него все что у меня есть - 20000 баксов"

"...он очень умный и образованный - знает три анекдота и два тоста..."

"...и чердак с Гарибальди... или Вивальди? Я их все время путаю..."
К чему это - да просто так.:улыб:
kosta
И что их этого следует. Нам тоже надо делать ХИ ХИ
kosta
хе хе хе а кто бы за меня дал 20.000 баксов????? :а\?:
Berk
А кому эти 200 басов давать надо?
Катенька
МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза:

(Тебе со скидкой!)
kosta
>"...женщина с таким имиджем, ТАКОЙ квартирой и 20000 (баксов - прим.ред.)... Да любого мужчину охватит глубокое и всепроникающее чувство"
----------
Ну почему все путают?...
20000 баксов предлагала молодая....
Думаю, это все, что у нее было (откуда - другой вопрос)...
Мужчина остался со своей, проверенной и старой...
Наверное она надеялась, что все это вернется...
Для мужчины это был ничего не значащий флирт, не более, прибавляющий вес в его собственных глазах...
Или я не прав?
Катенька
Нули плохо сосчитала.
Галинка
///Нули плохо сосчитала.///
Каждый подсознательно оценивает себя сам.
kosta
Нашлись согласные и на эту сумму. Только не уточнили - за один раз или на постоянной основе.
Галинка
на постоянной основе... за каждый раз... вполне стандартные расценки, кстати...
IgorOK
///Ну почему все путают?...
20000 баксов предлагала молодая..///
Она же и объясняла "старой" потом по-дружески и по-детски наивно - что с такими деньгами не полюбить ее просто невозможно. Дескать успеете еще выйти замуж. Даже клиентуру подобрала. По первому разряду. Так как на "высший" 20 штук баксов не хватало.:улыб:

///Для мужчины это был ничего не значащий флирт, не более, прибавляющий вес в его собственных глазах...
Или я не прав?///
А хрен его знает. Авторский замысел не был столь глубок - комедия. Вешался он в конце со словами для друга "ты им всем скажи на похоронах, что они единственные и неповторимые".:улыб:
Запутался мужик - получился вариант "Осеннего марафона", только с упором не на трагизм и неразрешимость ситуации, а на ее смешную сторону.
Signature
///на постоянной основе... за каждый раз...///
Разовая аренда.
В фильме шел разговор о передаче в собственность. :улыб:
Signature
вполне стандартные расценки, кстати...
_____
Большие познания.