На белом коне...
2250
36
Иногда в жизни происходят моменты, про которые говорят "Все было как в сказке" или "Это было как в кино". Девчонки, а в вашей жизни случались волшебные ситуации или принцы с белым конем впридачу?
Ни со мной, ни с моими друзьями такого не случалось да и глупо ждать этого на белом коне. В жизни всего надо добиваться самой.
У меня! У меня было!
Ммммм
Причем, вот так нежданно-негаданно! И конь был. Только вороной.И Принц на джипе. И тоже на черном. И полюбили мы друг друга (с Принцем, не с джипом). Стрррашно полюбили. И поженились. И.... расстались. (лучше бы умерли в один день!)

Вот такая сказка.....
-((((
Хм...Не далее как 1 марта сего года это и случилось...
Такой принц...почти на коне...почти белый...если не считать, что он -- брюнет :спок:
С цветами, с признаниями, опять же...
И это в тот момент, когда я была раздавлена жизнью морально и почти физически.
Было непонимание и радость -- и ЭТО ВСЁ -- МНЕ ?!
До сих пор в ступоре....
Не верится до сих пор !!!

Но на то она и сказка, чтобы верилось с трудом :спок:
Случалось, случалось...
Сначала было сказочное начало: прискакал прЫнц, с конём, с заморскими подарками.....
А потом наступил будничный конец: прЫнц оказался столь назойлив и зануден, что пришлось услать его со своей кобылой и дорогими побрякушками туда, куда направляют особо желанных и дорогих гостей гостеприимные русские люди... :-))
А у меня кругом, всю дорогу, сплошные прынцы и кони, так что уже и не сказка это, а трудовые будни, так сказать :улыб:
Джейми
И поженились. И.... расстались. (лучше бы умерли в один день!)

Вот такая сказка.....
-((((
-------------------------------------------------------------

Наталья, стоп! Никаких разочарований, слез, соплей и всего прочего. Давай вспоминать только счастливые моменты, а? А я вот что вспомнила, хотела тебе в день варенья тиснуть, да ждать неохота)))) :

Как десять мальчишек она озорна,
Девченка - глаза нараспашку.
И слышит порой от мальчишек она:
"Хороший ты парень, Наташка!"

И если случается так иногда -
Кому-то приходится тяжко,
Поверьте, любая беда не беда,
Когда с вами рядом Наташка!

Джейми, это все про тебя!)))))))))))))))))))))))))
Иринка! Ты хоть и не коне на белом, а всего лишь на белом танке, но я думаю, - мой случай,)))))))) и разочарование не придет!))))))
Спасибо, конечно!))

А где в моём предании слёзы?-)))))
>>"Хороший ты парень, Наташка!"

Не хороший - замечательный!!
Жаль, замуж за него нельзя... ;-))))
Skeptik
ну если в Голландии распишетесь, то можно:улыб:
Джейми
Там, где про смерть.

Девчонки, ну вспоминайте же! Ведь не может быть так чтобы ничего не было, чтобы только одной Тигре (Натаха, еще раз скажу, что рада за тебя) из нас повезло!

В санатории я познакомилась с мальчиком из Навои. Срок путевки закончился, мы разъехались в разные концы страны, переписывались. Мне было тогда замечательные 17 лет. А потом он пригласил меня в гости. Случилось чудо - моя суперстрогая мама отпустила меня, и я рванула в Узбекистан. Он проглядел меня на вокзале (мы разминулись), и к нему домой я заявилась одна. Было очень раннее утро и его мама уложила меня спать. Я проснулась от того, что солнце светило мне в лицо. А он сидел в балконном проеме и смотрел на меня. А потом были: веселая компания, солнце, фрукты, ночные прогулки босиком по теплому асфальту, ловля огромного богомола и опоздание на обратный поезд . Мы подходили к вагону, когда состав медленно начал трогаться. У меня от ужаса отказали ноги, а он схватил меня на руки и буквально взлетел со мной на отъезжающую подножку другого вагона. Я плакала, но хорошо слышала, как моему мальчику аплодировали люди на перроне.
... я, его встретила год назад...он из МАсквы.........красивый, высокий, с необыкновенными, ласковыми глазами.......виделись всего пару часов, обменялись эл. адресами.....и телефонами...на следующий день в разгар рабочего дня звонок..очень приятный мужской голос: "Как дела......." потом были письма, очень красивые письма...... Много внимания......Однажды я написала ему, что очень хочу виноград, просто так сказала..... Он был в то время в коммандировке в Барнауле. На следующий день зазвонил телевон: "Служба доставки винограда.......... ))"
Затем опять звонки и прекрасные письма......
Он приезжал за этот год всего раза 4...но эти встречи не забываемы............
А еще была командировка в Новый Уренгой (куда самолеты летают раз в неделю). Я не очень хотела лететь - мой день рождения как раз выпадал на эту самую неделю. Но пришлось. И вот я прилетела. Не было там принца на белом коне, но то, как меня встретили - точно была сказка. Я высыпалась в гостинице, потом звонила по выданному мне для этого сотовому, за мной приезжал автомобиль с представителем телекомпании и мы ехали завтрако-обедать (судя по времени, в которое я просыпалась), потом мы ехали в телекомпанию, или в горсовет, или к Полярному кругу, или по грибы (знаете как прикольно собирать в тундре грибы?). Полет на вертолете я отмела решительной рукой - меня укачивает. А в мой день рождения вся телекомпания собралась в съемочном павильоне и меня поздравляли и дарили подарки. А еще в этот день уних было самое первое северное сияние. Это было ОЧЕНЬ красиво (поверьте на сово, описывать бесполезно). Эту неделю сентября у Полярного круга, я вспоминаю как самое теплое и веселое лето.
Иногда в жизни происходят моменты, про которые говорят "Все было как в сказке" или "Это было как в кино". Девчонки, а в вашей жизни случались волшебные ситуации или принцы с белым конем впридачу?
Было... Много... И волшебные сказки, и киногерои с изумрудными глазами, и кони белые...
Только ведь сказки кончаются всегда , достигнув своей самой-самой сказочности.
Вот только сказки случаются только с теми, кто в них тайно или явно верит, кто их ждет...

------------

А вообще, самая сказочная сказка заключается в самых обычных и реальных вещах.
Однажды мне позвонил мальчик с непроизносимым татарским именем, мы с ним будто бы познакомились на одном из фестивалей, а сейчас (спустя год после того фестиваля) он в моем городе. Я с большой неохотой согласилась с ним встретиться, показать город... Стоя на остановке долго мучилась - а как же я его узнаю, ведь таких совсем и не помню... Внезапно какая-то волна развернула меня - это шел он. Все. Сказка началась. Самое странное ощущение, которое я до сих пор помню - время. Время текло как густой ароматный мед. Неспешно. За неделю прошла целая жизнь. Мы часами стояли, обнявшись как сказочный тяни-толкай: я наблюдала, как распускаются почки, он - как волна пытается лизнуть берег. И спокойствие. Густое, неспешное спокойствие. Вот это и была самая настоящая сказка. А потом... Потом появились сказочные кони, проскакавшие пол страны ради меня, и букеты из миллиона роз (тут, я вру, конечно, миллиона просто не могло быть, но не буду же я говорить - охапка?), и совсем уже не простенькие колечки, и мальчик начал превращаться из студента в принца... и прочие "сказочные аттрибуты". Но это было уже совсем не то. Настоящая сказка исчезла настоящая сказка. Осталось лишь простое колечко - как память о том, что такое сказка. Густая, медовая, тихая. Моя сказка. И я смотрю на это колечко и тихо надеюсь, что когда-нибудь еще почувствую это сказочное спокойствие.
yukkie
> Густая, медовая, тихая

как 12-летний Cardhu Malt whisky single malt?
Signature
Не знаю.. Я в виски не пью... Но думаю, такая же пьянящая.:улыб:
yukkie
это водка пьянящая... или свобода в рекламе сока "Я"... а у виски другой смысл... : )
Signature
Сигнатюр, иди умствовать в другой топик.
Signature
Ну так просветите невежд...:улыб:
Signature
Точно! Вот когда прискачет к тебе принц, ну или прынцеса писанная на белой кобыле, тогда приходи! А то мы тут о возвышенном, а ты о водке!
Anna
упс,
а что разве истории про бухло не могут быть возвышенными?
мне сегодня как раз рассказывали, что тогда, когда я подошел на "нетвердых волосатых ногах, торчащих из под клетчатой юбки", отобрал "непатриотичный на тот момент" Туборг и вручил "этот незабываемый коктейль", и началась сказка:улыб:
мал-да-удал
=- а что разве истории про бухло не могут быть возвышенными?

Очень могут быть, особенно в изложении Сигнатюра. Он даже про вонючий самогон может так рассказать, что слюнки побегут и неделю будешь о нем мечтать (о самогоне в смысле). Но это тема другого топика. Скорее "Кулинарный" подойдет.

=- и вручил "этот незабываемый коктейль", и началась сказка

Эх, мужики, мужики. Поллитра выпил и сказка.
А нам принцев хочется с конями:улыб:
Anna
аха.... жалость то какая... кругом одни кони на ...кхе-кхе... в пальто... ну эти... на приЫнцах....:ха-ха!:
Иногда в жизни происходят моменты, про которые говорят "Все было как в сказке" или "Это было как в кино". Девчонки, а в вашей жизни случались волшебные ситуации или принцы с белым конем впридачу?
------------------
было:миг:
все было действительно как в сказке...
мы решили куда-нибудь съездить отдохнуть... вдвоем... на недельку... написали заявление на отпуск, ожидая, что с понедельника следующей недели мы уже будем где-нибудь цивилизовано или не очень, но отдыхать... я попросила подыскать нам тур или базу... все предлагаемые в течение текущей недели варианты не подходили: даты отъезда, длина путевки, стоимость или сам вариант отдыха... неделя заканчивалась... четверг... становилось ясно, что отдыхать нам придется в городе... время 16-30... конец рабочего дня... звонок: есть классный вариант, но ехать нужно сейчас (!!!!), автобус в 20-00... вещи не собраны, денег на руках нет, дела в разгаре, пятница - рабочая... ааа... ЕДЕМ!!! звонок боссу: завтра меня не ждите (!), по коллегам набираю нужную сумму за два дня да з/п (10000!!), хватаю тачку, еду в агенство платить за путевку, по пути диктуя паспортные данные, потом лечу домой, скидывая лихорадочно вещи в сумку и договариваясь с соседкой взять к себе кошку на последующие 1,5 недели (золотая соседка)... ровно в 20 мы у автобуса... так не бывает, но мы едем и следующие 1,5 недели - ПРОСТО СКАЗКА:улыб:
Skeptik
>>>"Хороший ты парень, Наташка!"

Не хороший - замечательный!!
Жаль, замуж за него нельзя... ;-))))
----------

Робко так...: "А жениться можно?" :а\?:
Тигрица
Хм...Не далее как 1 марта сего года это и случилось...
Такой принц...почти на коне...почти белый...если не считать, что он -- брюнет :спок:
С цветами, с признаниями, опять же...
И это в тот момент, когда я была раздавлена жизнью морально и почти физически.
Было непонимание и радость -- и ЭТО ВСЁ -- МНЕ ?!
До сих пор в ступоре....
Не верится до сих пор !!!

Но на то она и сказка, чтобы верилось с трудом :спок:
Надоело!!! Да Тигра, забадала ты... Неужели ты и действительно такая некрасивая???? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!! :роза:
да Тигра красавица!!! не топ-модель канешна, но она настоящая:миг:так что правильно делаешь, что не веришь её наговорам на себя :ха-ха!:
Anna
Ну, вот,
опять Вы все неправильно поняли:улыб:

сказка то не у меня началась, у меня тогда началось жуткое похмелье на два дня
Тигра у нас - всем Тиграм Тигра!
А насчет ее наклевещеваний на себя - так у нее тактика такая - наговорит с три короба всякой чепухи на себя, а потом кааак явится эдакой Принцесской! И всё удивляется, за чтооо ей такое счастье! -)))))))))


Надоело!!! Да Тигра, забадала ты... Неужели ты и действительно такая некрасивая???? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!! :роза:

ну не знаю, кто как считает, но, по-моему, Тигра - очень привлекательная:)
мал-да-удал
а сказка когда?
ну продолжай уже, продолжай:улыб:
Anna
ну, вот,
чего это я буду продолжать за других?

как то не в моем стиле рассказыывать сказки,
в которых я же прекрасным принцем и являюсь:улыб:

так затравку дал,
действительно все человечку нравится,
а
началось все с
элементарного бухла
вот
+++Не верю.+++

Солнце, а Вы -- кто ?:миг::спок:
Фома неверующий ? ))))

Блестящей группе поддержки -- Джейми, Ильнару и Викки -- большое спасибо, но не надо тётю в краску вгонять !! :спок:
Замнём для ясности...........................

ЗЫ Ильнару лично при встрече -- в глаз.
Выбирай в какой.
Тигрица
+++Не верю.+++

Солнце, а Вы -- кто ?:миг::спок:
Фома неверующий ? ))))

Блестящей группе поддержки -- Джейми, Ильнару и Викки -- большое спасибо, но не надо тётю в краску вгонять !! :спок:
Замнём для ясности...........................

ЗЫ Ильнару лично при встрече -- в глаз.
Выбирай в какой.
Да блин, Тигра, заманало что постоянно плачешься... Чего тебе еще надо? Муж-есть! Дети-есть! Мне б твои проблемы.... Ну вот у меня девушка ушла... :хммм:Я же не плачу... Хотя как охота.... заорать - ОБИДА!!! Ну да ладно... её проблемы... Ну ты-то что? :роза: :роза: :роза:
Тигрица
ЗА ЧТО?! :ха-ха!:
а, понял... за разглашение коммерческой тайны
строго сугубо интимно-личного характера... м..дя-а-
а-а-а... Народ! есть у кого-нить гермошлем? а то
мой разбился, когда я неудачно вывалился без
парашюта....)))))))))))))))))))))