Что нужно женщине, когда...
26602
213
Ну вот! Я вас снова узнаю! Все-таки форум - лучшее лекарство от хандры! :ха-ха!:
+Если молчит, значит, мужчина её до оргазма просто не довёл, это же так очевидно.+
Ага!Или она сознание от оргазма потеряла :ха-ха!:
Или она глухонемая :ха-ха!:
Хотя может мычать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Благодарю за потдержку.
А что там дама?которая 5 раз кончает.
Где этот заповедник мультиоргастичности?
В уже нашли тропы туда? :ха-ха!:
Поручик, ну что же вы в самом деле? Из уважения к даме я не могу поведать вам столь пикантные подробности :).
Здесь я, здесь. Неужели 5 раз это мультиоргастичность. Как-то один мой парень решил доводить меня до оргазма и подсчитывать сколько получится - в итоге 25. Так что мои обычные раз 5 я мультиоргастичностью не считаю.
Прошу простить!
Не учел деликатности момента.Виноват.
Но есть мысль.
А не реклама это случаем?А то ведь забанят за нарушение правил и потеряется тропа заповедная. :ха-ха!:
LORA
Больше одного - это уже "мульти-" :).
LORA
Ух ты!Вот это да!
Сударыня! Разрешите представиться?
Порудчик bynE.
Вот это да!Что там мамонты?!
Тут живые реликты.
Что там!!!
Архей,триас и юра.
25 раз!
Да Вы чудо какоето!
Вы уничтожили тему топика.Просто растоптали её!
Все я схожу с ума.:миг::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
LORA
Прошу простить!
(с робкой надеждой в голосе) Юноша жив после 25 раз,или почит с миром. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
LORA
Может вы оргазм с фрикциями путаете?
Двадцать пять раз туда-сюда?
:улыб:
>>> Прошу простить!
(с робкой надеждой в голосе) Юноша жив после 25 раз,или почит с миром. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


Ну это смотря какой юноша :). Не помню, кто сказал: "пока у меня остается хотя бы один палец - я мужчина". Верно сказано! Что на члене-то зацикливаться? :ха-ха!:
А может, оргазм от каждой фрикции?
Жив, жив, по-моему, когда женщина много от тебя кончает от тебя то это не убивает, а, наоборот, окрылят.
А вы на что собственно надеетесь, на то что он умер или выжил.
==
Да, сбежала Юкки и не возвращается...
==

Наверное Юкки кончила, но никому об этом неизвестно... А все продолжают.... :ха-ха!:
+Что на члене-то зацикливаться?+
Ага!И урожай корнеплодов на подходе. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
LORA
>>> Жив, жив, по-моему, когда женщина много от тебя кончает от тебя то это не убивает, а, наоборот, окрыляет.

Озверяет :).
+Наверное Юкки кончила, но никому об этом неизвестно... А все продолжают+
Сударь!Захочет кончить еще раз,придет.
А мы тут как тут :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Озверяет и окрыляет.
Вот это да!Вот это щастье для женщины!
Начала с мужчиной,а кончила с грифоном или гаргулей.Вот это фокус :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
==
Если молчит, значит, мужчина её до оргазма просто не довёл, это же так очевидно.
==

Так категорично утверждать - это то же самое, что сказать, что "не бывает фригидных" или что "все нормальные сужчины кончают по пять раз за вечер/ночь". :ухмылка:
LORA
>>> Ну вобщем-то именно так

А парень что, способен только на 25 фрикций?!?!? Ох, мадмуазель, 25 - это далеко не предел! А вы от пары сотен скоропостижно не скончаетесь? :ха-ха!:
==
...не встречала таких мужчин, которые после оргазма могут даже через силу шевелитьСЯ...
==

"Способность продолжать" у мужчин - это на самом деле функция от нескольких параметров. Обратно пропорциональна силе оргазма у мужчины, прямо пропорциональна желанию доставить партнёрше удовольствие. Ещё на результат влияют лень, потенция (прошу прощения за избитую тему) и просто желание раствориться в своих ощущениях. :спок:
+А вы от пары сотен скоропостижно не скончаетесь? +
Скончаться не скончается,но сознание потерять может.
И начнется новая тема о молчаливости женщин после оргазма. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Все может быть, все может быть, я после секса словно выжатый лемон.
А эти 25 фрикций он считал уже после того как сам один раз кончил. А сколько я до этого кончила остается неизвестным.