Что нужно женщине, когда...
26604
213
после этого мы отсыпались полдня. :улыб:
>это, значит, девушка такая уникальная.... у меня была подружка, которая (конечно, если мы занимались сексом не полчаса, а больше, с передышками) как-то подсчитала свои оргазмы. получилось что-то около 30. хотя я за это время кончал раза три-четыре...
---------
Анекдот вспомнился:
- мужика одного жена пилит и пилит: "слабак ты у меня какой! Один раз - и то с трудом! В вот у Зинки мужик так мужик - за ночь раз десять, не меньше!!!"
Достало это его все, встретился он как-то с мужем этой Зинки и говорит: "моя запилила меня уже совсем. Тобой все тычет - что мол Зинка твоя всем хвастается, что ты ей раз десять за ночь вставляешь!!! Как это у тебя получается?" :а\?:
- э-э-э... так она считает... туда-обратно... :ха-ха!:
IgorOK
:ха-ха!:
это здесь уже обсуждалось...:бебе:
IgorOK
И еще анекдот вспомнился....
Мужик приходит к сексопатологу и жалуется:
- доктор, Вы знаете - у меня проблемы...
- Какие?
- Сексуального плана...
- Хорошо, скажите, Вы женаты?
- Да?
- Как часто Вы вступаете с ней в половую связь?
- Да пару раз в неделю...
- Ну и как она?
- Да вроде не жалуется...
- А на стороне бывает что-нибудь?
- Да бывает... есть одна подружка...
- Ну и как она?
- да вроде тоже нормально...
- Так в чем же Ваши проблемы?
- Да Вы знаете, есть дружок один у меня. Так он говорит, что жену имеет каждую ночь, да не по разу. Как на работу идет, к соседке заходит, ее тр$%$ет, то же самое, когда с работы приходит - вначале к ней, а потом уже домой. На работе секретаршу один раз до обеда, один раз после. И все бабы от него просто тащатся, кончают просто беспрестанно. Я как послушаю все это, так чувствую себя каким-то неполноценным... Доктор, что Вы мне посоветуете?
- Говорите то же самое...

:ха-ха!:
IgorOK
у меня такое ощущение, что наши молодые люди уже очень давно пользуются советом из этого анекдота :ха-ха!:
хорошо хоть девушки пока хорохориться не начали, а то бы эх! повеселились!!! :спок:
Rassy
>у меня такое ощущение, что наши молодые люди уже очень давно пользуются советом из этого анекдота
----------
А у меня такое ощущение, что не только молодые....
Ну что ж, реклама - двигатель торговли... :ха-ха!:
Пошли две подружки на ипподром. Читали программку, читали, ничего не поняли.
- У тебя какой размер груди? - спросила одна другую.
- У меня - нулевой.
- А у меня - первый. Один плюс ноль - равно один.
Поставили они на лошадь с первым номером и выиграли кучу денег. Пришли домой, рассказали мужьям, а тебыли тоже приятелями. Они обрадовались и решили повторить подвиг жён. Пришли на ипподром, один другого спрашивает:
- Ты сколько раз за кончить можешь в течение дня?
- Я - четыре.
- Ну а я - пять.
Поставили они на лошадь номер девять.
Но пришла лошадь номер три.

Мораль: не надо ля-ля
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
да ладно! если для Вас - раза три получить оргазм в течении нескольких часов - ля-ля... (с передышками, естественно) пожалуйста! но, по-моему, в этом ничего сверхестественного нет. а то, что та девушка испытала это за то же время - раз тридать, это - особенность индивидуальная. кстати, тоже абсолютно не фантастическая. есть такие женщины, только скрываются:улыб:и Вам , видимо, не попадались. всё зависит именно от женщины: одна тебя возбуждает сильно и ты готов "не спать" всю ночь... другая - утомляет уже после одного раза...
мораль: ищите страстных женщин или идите к врачу, если у Вас ничего не получается. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
> то, что та девушка испытала это за то же время - раз тридать, это - особенность индивидуальная. кстати, тоже абсолютно не фантастическая. есть такие женщины, только скрываются

ИМХО... Если после пятого-шестого оргазма женщина еще не умирает, назвать это оргазмом я бы поостерегся...
onanymous
не умерла. а оргазмами это она называла... :миг:я статистику не вёл... не до этого было... :ха-ха!:
если для Вас - раза три получить оргазм в течении нескольких часов - ля-ля... (с передышками, естественно) пожалуйста!
За меня не стОит опасаться и за здоровье моё репродуктивное. Бывали и у меня случаи разные и удивительные. Правда, это всё-таки для меня героический случай (четыре раза, даже с передышками). После этого долго восстанавливаться приходится. На дальних дистанциях лучше распределять дыхание: лучше один-два раза, но каждый день, чем пять раз за день (с передышками, я помню), но с последующим отдыхом от двух до четырёх дней.:хехе::D:хехе:
Я вовсе не с недоверием пришёл. Просто поддержал общий весёлый настрой.:хехе:
Хотя меня и смутила фраза "три-четыре раза":хехе:
Либо три раза, либо четыре:хехе:Я, конечно, могу ошибаться, но "три раза" и "четыре раза" - это две большие разницы. Вы бы ещё написали "два-пять раз":хехе::D:хехе:
А насчёт страстных женщин - согласен на 100%.
yukkie
Читал, я тут читал ........., долго думал :а\?: Перебирал в голове многие из сексуальных контактов и вот, что подумал:
Кажется я знаю, что мужчине надо! (до того) Мужчине надо, чтобы женщина его хотела! Иногда кажется, что уже ничего не хочешь, а как почуствуешь, что она "заводится", всё внутри поднимается (и снаружи тоже :ха-ха!:) Вот тогда и удивляешься выносливости своего организма :ха-ха!:
Jonn
Правильно. А вот если бы Вы были импотент, то тогда в Вашей душе поднималось бы только радражение.
тогда в Вашей душе поднималось бы только радражение
-------------------------------------------------

Может быть. Думаю и в душе женщины тоже :ха-ха!:
вот уж воистину ... ум сзади.
девочка! чтобы такого не случилось...
Дяденька! (Или кто Вы там)
Вы читать умеете? Пожалуйста, прочтите еще раз заглавный пост. Особенно то, что написано курсивом.
==
Да, сбежала Юкки и не возвращается...
==

Наверное Юкки кончила, но никому об этом неизвестно... А все продолжают.... :ха-ха!:
Я бы Вас попросила! Кому нужно, тому и известно - когда и сколько раз, а форум может спокойно и без меня продолжать. Что в этом необычного?)

И вообще, вы чего все (ну далеко не все, скажем)) зацикливаетесь: сбежала я, не вернулась? Когда хочу - тогда и прихожу. И не надо грязных инсинуаций по этому поводу! :спок:
+Наверное Юкки кончила, но никому об этом неизвестно... А все продолжают+
Сударь!Захочет кончить еще раз,придет.
А мы тут как тут :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Уважаемый бунЕ! Я, конечно, понимаю, что ник обязывает и все такое... Но я Вам когда-либо хоть какие-то намеки делала, а? Тут как тут они, ха.
Сударь!Мы Юкки точно вспугнули.
Дитя не порочное.А мы тут фрикции,оргазмы и т.д.
Мадам и перепугалась.
Так и будет теперь оргазм от чесания спинки получать. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Опять про вспугнули... Боже... А вот я собираюсь скоро уехать? Что, скажете, совсем бедную Юкки за..ли?
А про непорочное дитя... Ха... Заблуждайтесь дальше.. )
Ну это смотря какой юноша :). Не помню, кто сказал: "пока у меня остается хотя бы один палец - я мужчина". Верно сказано! Что на члене-то зацикливаться? :ха-ха!:
О! Точно! Народу про фистинг расскажите. :ха-ха!:
yukkie
И не надо грязных инсинуаций по этому поводу!
Ну, я, это..., ну, как бы, это..., ну, это, я... Я имел... я вас имел... нет, не то... я имел ввиду ... Что же я имел? А, вот! Наверное имел ввиду, что Юкки кончила заглядывать на форум!

Фух! Ну, выкрутился я или в игнор-лист вляпался?:улыб::спок:
Ладно-ладно, на первый раз не вляпались. :бебе:

--------
Мысли вслух: я не кончаю заглядывать на форум - не дождетесь! - я заглядываю на форум после того как кончаю... :безум:
Ну что за ересь я несу?...:улыб:
Я думаю, нужно закругляться. Тема себя исчерпала.
Вариант мужчин остался - ждать когда кончит мужчина с помощью минета.
Вариант женщин - ........хм...мнение женщин как всегда осталось "Максимум оргазмов пока он не упал!"
Полностью с Вами согласна. А то некоторые после всего-навсего четырех оргазмов (специально для бз подсчитала) норовят убежать...:хммм:А тему и вправду можно закруглять. Только сначала хотела бы поделиться с вами тем, что меня сподвигло написать - разнообразие ответов на другом форуме.:улыб:
Что нужно женщине, когда она кончила?
Предположим она кончила, а он нет и, естественно, хочет продолжать. Как сделать лучше: подождать минуту или продолжать, но в другом ритме или ласкать руками/губами/языком...
Спасибо!

Guest
Чтобы от нее отстали и больше не трогали.. ИМХО.

О-ля-ля!
Точно
Дайте в себя придти!
Язык, руки, губы - все вызывает реакцию "отбойный молоток"
Время, оно, знаете ли лечит (нескольких минут достаточно, но ПОЛНОГО ПОКОЯ!!)

Ким
Конечно продолжать, причем в том же ритме, она еще пару раз кончит.
А вобще, лучше вы у этой женщины сами спросите, видите все по-разному реагируют.

li vik
по разному, если женщина способна на множественный - то можно продолжать в том же ритме,
е если обычно по одному разу, то не надо трогать грудь, целовать и т.п., а уж побыстрее кончить самому.
но всё индивидуально

КиС,,,^..^,,,КиС
передахнуть бы секунд тридцать,и можно(читай НУЖНО) по второму кругу.НечО без дела валятьси

Nightman
лучше подождать минутку, или две, пока Она сама снова не захочет и не попросит Вас об этом .

Сонм ангелов
Поинтересуйтесь у партнёрши чего она хотела бы и дальше действуйте по обстоятельствам.

Ars
Что нужно женщине, когда она кончила?
Прежде всего чтоб Вы с нее слезли. Не матрас, поди...

Незабудка
Что нужно женщине, когда она кончила?
СПАТЬ!!!

Leisure
Видите, какое разнообразие мнений. У дамы-то поинтересовались что для неё лучше?

cosha
По разному бывает, иногда хочется продолжения ( в основном) иногда действительно чтоб слезли... и дали спокойно помереть...от блаженства...

oxyk
покушать сразу!

раджа
Что нужно женщине, когда она кончила?
сигарету!!!

Privet

Что нужно женщине, когда она кончила?
слезь,поцелуй,обними,в любви признайя,опять поцелуй,нежно,ещё нежней,ниже,ниже,ещё ниже....
Ну и по новой-полный вперёд!

Moralez
Что нужно женщине, когда она кончила?
а после ей нужно что бы ты в это поверил

Константа
Что нужно женщине, когда она кончила?
Чтоб ты даже и не помышлял на этом останавливаться

li vik
Moralez Что нужно женщине, когда она кончила?
а после ей нужно что бы ты в это поверил
отличная шутка! особенно учитывая соседние ветки.

ThruMyHead
Есть мнение, что зависит от вида испытанного женщиной оргазма... Мол, при одном виде можно продолжать, а при другом лучше подождать.

myself
Женшину любить нужно, тогда все без слов понятно будет.

Царевна Будур
Предположим она кончила, а он нет и, естественно, хочет продолжать.
Ну и продолжайте на здоровье!
Как сделать лучше: подождать минуту или продолжать, но в другом ритме или ласкать руками/губами/языком...
Ну, и посадите ее сверху, пусть сама решает, как ей лучше, в каком ритме!

IceBabyGirl
Если Я кончила по настоящему то мне надо поспать.

Константа
IceBabyGirl Если Я кончила по настоящему то мне надо поспать
После одного оргазма?!

Nightman
Как хорошо - после одного оргазма оказывается не только нам мужчинам, но и женщинам надо поспать! Какой кайф а ! Наконец то кто-то в этом признался спасибо

IceBabyGirl
Константа Что бы мне получить и один оргазм, нужно долго попотеть. Послe этого нету сил даже до ванной доползти...Но это как у меня. Я не знаю как другие.
yukkie
Ладно-ладно
:чмок:
[изображение]http://www.cofe.ru/Apple/vb/images/smilies/coquet.gif[/изображение]
onanymous
ИМХО... Если после пятого-шестого оргазма женщина еще не умирает, назвать это оргазмом я бы поостерегся...
Ну и остерегайтесь себе, так и не встретите никогда такую женщину, а женщины такие бывают.