Что нужно женщине, когда...
26677
213
Jonn
Читал, я тут читал ........., долго думал :а\?: Перебирал в голове многие из сексуальных контактов и вот, что подумал:
Кажется я знаю, что мужчине надо! (до того) Мужчине надо, чтобы женщина его хотела! Иногда кажется, что уже ничего не хочешь, а как почуствуешь, что она "заводится", всё внутри поднимается (и снаружи тоже :ха-ха!:) Вот тогда и удивляешься выносливости своего организма :ха-ха!:
Да мне тоже самое многие мужчины говорили.
yukkie
Мне кажется самым верным:
myself
Женшину любить нужно, тогда все без слов понятно будет.
Jonn
>>> Кажется я знаю, что мужчине надо! (до того) Мужчине надо, чтобы женщина его хотела! Иногда кажется, что уже ничего не хочешь, а как почуствуешь, что она "заводится", всё внутри поднимается (и снаружи тоже :ха-ха!:) Вот тогда и удивляешься выносливости своего организма :ха-ха!:

Во-во! Я сам не раз удивлялся! Ну вроде уже все, лимон, пропущеный через мясорубку, а тут на тебе! Да еще! Да снова! ...
В общем, все понятно! Нет слабых мужиков, есть слабые женщины!:улыб:Пару раз бывало: вроде сам девушку обхаживал, соблазнил, а потом (когда она уже совсем готова) почему-то и не хочется совсем :(. Да потому что не возбуждает, лежит как кукла и не звука, ни движения. И наоборот (читай пост сначала:улыб:
LORA
> Ну и остерегайтесь себе, так и не встретите никогда такую женщину, а женщины такие бывают.

Да я не говорю, что не бывает... Просто насколько бледными должны быть оргазмы, чтобы можно было переживать их десятками..
onanymous
И совсем не бледный, а очень даже яркий, конечно, такое возможно не каждый день, но возможно.
onanymous
Это просто такая женская особенность - переживать много оргазмов подряд) Они бывают разной степени яркости. Высший пилотаж - полное растворение в друг друге. Это и мужчины ощущают. Но это возможно не каждый раз, и настрой должен быть особый, и бытовуха чтоб не отвлекала, и человек должен быть не просто близкий, а единственный, вторая половинка.

И еще - женщину удовлетворит любой оргазм. И еще - оргазм для женщины не самоцель, хотите верьте, хотите нет)
Девчонки, да я примерно грамотный... и про женскую мультиоргастичность не только в энциклопедии читал... а и в разных других умных книжках :-)
Я о другом хотел сказать. Вот такой оргазм, который перетряхивает тебя всю, от которого улетаешь и не возвращаешься, от которого умирает не только твой партнер, но и свечка на тумбочке. Ну не выдержать их десятка даже здоровому организму. А иначе неизбежно получается переход качества в количество...
onanymous
Ну не выдержать их десятка даже здоровому организму.
Видать, он у нас сильно нездоровый, раз выдерживаем, но это смотри топик "Про нас психов".
>>>>Либо три раза, либо четыре
это было давно... в молодости. а память уже не та... :ха-ха!:
Мужики, вот бы нам так!
Любишься с дамочкой и БАБАХ! Один, галочку поставил, БАБАХ! Два, галочку поставил, БАБАХ! Три, галочку поставил......БАБАХ! Двадцать четыре!

Да я бы такую мадам не то что на руках, я бы с неё вообще не слазил. Так бы и умер с заполненным галочками блокнотиком.
Жалко, что не физиологично это для нас. Но зато у нас хоть раз (два, редко три и то с перерывами на обед), но ЭФФЕКТ КАКОЙ!
Ну что можно сказать? Приходят на ум слова из известной книги: "Бороться и искать, найти и не сдаваться!":улыб:
Сразу предупреждаю, что не специалист по женской психологии и физиологии, а выскажу только своё мнение.
По поводу 30 женских оргазмов: всё это гон, ни знаю чей парня или девушкин. Как не может человек пережить 30 инфарктов или инсультов, так и не может быть 30 оргазмов. Оргазм (настоящий), это взрыв в организме (чувств, ощущений, эмоций и т. д.), а если их 30, то это не взрывы, а так детское пук"ние. Видимо девушка хотела показать парню какой он гигант и какая он сексуальная, а когда это и так есть, то не надо об этом говорить в слух, и так понятно.
По поводу 3 - 4 раза за ночь. Извстная сказка, тот же гон. Ещё в детстве парни хвалясь перед другом своими секс достижениями (которых ещё и небыло кроме ананизма) на вопрос "скольких ты уже трахнул?" замежевавшись отвечали "троих или четверых". Если было три, то и ответишь три, если было четыре, то ответишь четыре, после десяти конечно собьешься, но это уже другая тема.
В последнее время я всё больше сомневаюсь в существовании женского оргазма. Ведь Вы девушки (не сочтите за наезд) не искренни с парнями на эту тему. Ведь если парень кончил, это видно, он остановиться, сменит дыхание, поцелует, чтони будь скажет и т. д., и у него не возникнет вопроса "а что мне делать дальше (как себя вести)?". Он делает так как устроен его организм. Я уже не говорю про имитацию оргазма, я конечно не буду в восторге от девушки, которая в постели будет лежать как рыба на прилавке, но и от лжи на душе стрёмно. Как проверить имитирует ли девушка? Я замечаю, что постоянная девушка меня уже изучила и чувствует когда я кончу и подстраивается в своей игре. Что-бы понять можно "сыграть" короткий акт, при котором явно девушка не успела разогреться (я это понимаю), а она уже в мнимом "оргазме".
Такой вот я писсемист. Давайте разбейте мои измышления в пух!
Продолжение.
Я думаю, что девушки часто имитируют оргазм из-за того, что при в ступлении с парнем в сексуальные отношения думают не о том, как счатливо, приятно и в кайф провести этот день со своим парнем, а о том как устроить свою личную жизнь, семью, (а кто то и получить от парня мат. блага) и естесственно девушка играет оргазм, что бы польстить парню, и самой не опростоволоситься, ведь если признаешься, что не кончаешь от секса с парнем, то останется ли он с тобой? Простите девушки, если обидел, но это не обвинение, а так только мысли.
Хочу ответить той девушке (логин не помню), что кончает от того, что только начинает раздеваться.
Слушай это здорово! Ведь столько проблем по боку:
1 Не заболеешь ЗППП.
2 Не надо ждать когда придёт парнень
3 Критические дни не проблемма
4 Не надо отдельное жильё (ведь родные думают, что ты переодеваешься или ложишься спать, а ты кончаешь)
5 Не надо предохраняться
Да и гнать тоже не надо!
А вы молодой человек умный-умный, а дурак... не обижайтесь, но у вас не достаточно опыта, по-видимому, раз вы пишите подобные глупости.

Сначалу защищу мужчин. Мне доводилось спать с мужчинами, которые кончают по 2-3 раза подряд причем не останавливаясь, то есть м/у оргазмами у них эрекция не прподает, хотя и проходит больше времени.

Во-вторых я не писала, что кончаю от того, что раздеваюсь, а то , что кончаю еще когда мы с парнем начинаем раздеваться.

Мужчины, рыцари, защитите меня. Мельничек, где ты, вызови на дуэль этого идиота. :чмок:

А все что вы здесь пишите, так это про мастурбацию, и я тоже люблю этим заниматься, но здесь писалось не про это.

И, кстати, согласно вашей логике, зачем имитировать оргазм , если эот не мой постоянный парень, которого я пытаюсь удержать, а человек, которого я вижу в первый и последний раз в жизни. :а\?: :а\?: :а\?:
LORA
Согласна. Если и не дурак - то идиёт однозначно. Оргазм - штука тонкая. Иногда о тодних поцелуев наступает, а иногда и 3-х половых актов не хватает. Но что я могу за ночь испытать от 5 оргазмов и больше - это факт (обычно не считаю, т.к. не тем занята, чтобы считать). И большинство женщин такие же.
И вообще вы мужчины странные - для женщины качественность секса измеряется вовсе не количеством оргазмов
Ну Вы бы хоть свои измышления не выдавали за непреложную истину :). Знаете, Вы никогда меня не переубедите, что невозможно кончить 4 раза за ночь. И знаете почему? Потому что я сам это делал. Не каждую ночь, естесственно, но пару раз бывало. Конечно, после второго (а тем более третьего :)) я уже думал: "Все, кто куда, а я - спать!", но не тут-то было... :). Девушка так не считала и могла "обосновать свою точку зрения":улыб::) :).
И насчет оргазмов во время раздевания - если Вам такие не попадались, то не надо говорить, что их нет. Поверьте, есть девушки, кончающие и от поцелуев. Хотя я до недавнего времени тоже думал, что это фантастика ;).
Ну слава богу!!! Наконец-то нашелся настоящий мужчина, который за нас заступился))) Спасибо вам, поручик :чмок: :роза:
Хотя я до недавнего времени тоже думал, что это фантастика . :миг:
______________________________________________
Это - миф :миг:
Спасибо, мой рыцарь, вы пришли и повергли моих врагов, в награду я дрю вам свой поцелуй :чмок:
LORA
>>> Это - миф :миг: Спасибо, мой рыцарь, вы пришли и повергли моих врагов, в награду я дрю вам свой поцелуй :чмок:

Значит, я встретился лицом к лицу (:улыб:)с живым мифом :).
Весьма польщен :o.
а я что - в игноре? :а\?:
а я что - в игноре? :а\?:
Ну, конечно, нет, мы все разбили этого юнца и продолжаем наслаждаться общением.
ЗЫ: Давайте дружить семьями:улыб:
LORA
я согласна))) когда начнем?)

И опять все переходит к тому, что надо бы встретиться. Кстати, в Месте встречи как раз имеется соответствующий топик):хехе::роза:
>>> а я что - в игноре? :а\?:

Ни в коем случае!
:чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
господа, спешу сообщить, что в наш топик в "место..." заглянули новые люди :)))
пора уже определяться, а то они так же быстро нас покинут!!!
сорри, что вмешалась :ха-ха!: