бабки и смазливые мордашки
19539
177
ANIKA
>Если есть бабки можно ли захапать себе смазливую девчонку?
____________
Ну ежели вопрос в этом!!! То мой ответ нельзя.
-------------------

т.е. этим самым ты хочешь сказать, что кроме тебя "смазливых девчонок" больше нет? :бебе:
IgorOK
т.е. этим самым ты хочешь сказать, что кроме тебя "смазливых девчонок" больше нет?
1. Я не считаю себя смазливой, а считаю себя красивой.
2. Я не говорила здесь про себя.
ANIKA
ок.... в ЧЁМ на ТВОЙ ВЗГЛЯД отличие СМАЗЛИВОЙ от КРАСИВОЙ?

если присмотреться вокруг и отбросить
понятия внутренней красоты, то - всё эт одно и то же....
ANIKA
>1. Я не считаю себя смазливой, а считаю себя красивой.
2. Я не говорила здесь про себя.
---------------
1. Я не имел счастья тебя видеть, поэтому могу только поверить тебе на слово, либо спросить у более компетентных товарищей с винтовкой....
2. Ну просто ты так категорично сказала "нет", что я подумал, что так можно говорить только про себя, а ты значит "за всех" сказала... А вдруг кто-то из симпатишных по-другому думает, а ты их обламываешь? :ха-ха!:
Nevermind
Ну да, скажете тоже... не каждому мужчине это под силу.. раскручивать святых-то.
конечно не каждому. Я обобщаю образ. .
IgorOK
1. Я не имел счастья тебя видеть, поэтому могу только поверить тебе на слово, либо спросить у более компетентных товарищей с винтовкой....
С форума мое фото видели 6 человек, а в живую меня видело всего 2 человека из этих 6-ти. Так что.... дерзай :ха-ха!:
ANIKA
хе...ишь ты какая точность.
А то что твою фотку можно послать кому-нить не думала?
Pearler
Кому и зачем мне ее слать?!:улыб:
ANIKA
>С форума мое фото видели 6 человек, а в живую меня видело всего 2 человека из этих 6-ти. Так что.... дерзай
-----------------
Эх, была не была!!!!
А кто-то помнится мне фотку обещал, вот только не выслал.... :бебе:
IgorOK
Эх, была не была!!!!
А кто-то помнится мне фотку обещал, вот только не выслал....
Эх давно это было...... :ха-ха!: :ха-ха!:
Но один мне сказал, фоту тебе не слать уж и не помню почему...... :улыб:А ваще когдато мысль была свою фоту под ником повесить.. а она зараза по размеру не вошла...:улыб:
ANIKA
>Но один мне сказал, фоту тебе не слать уж и не помню почему......
-------------
Кто этот несчастный? :зло:
Вот уж и интриги - ни с кем никогда не ссорился! :а\?:
А где ж хваленая самостоятельность, чтоб своим умом жить? На словах все феминистки, а на деле? :ха-ха!:
IgorOK
(шепотом) Игорь, сразу мне пересылай. Мне тож интересно стало.
ТРИВ
>(шепотом) Игорь, сразу мне пересылай. Мне тож интересно стало.
-----------
(шепотом) да фиг она вышлет, продинамит опять.... :ха-ха!:
IgorOK
ГРОМКО: а я знаю, кто ее видел
IgorOK
(шепотом) да фиг она вышлет, продинамит опять.... :ха-ха!:
Не, японки они честные :ха-ха!:
мал-да-удал
Так так. Продолжайте. (волнуясь)
ТРИВ
да. все сказал, что имел:миг:
хватит флеймить, наверное
мал-да-удал
Тема исчерпана. С ними все понятно.:миг:
ТРИВ
да, тема исчерпана уже давно,
только время от времени ее вновь поднимают, как с той, так и с другой стороны...
а чего судить - рядить?
за себя могу сказать лишь, что имея на кармане определенную сумму, могу просто не загружаться: а смогу ли я сегодня чувствовать себя свободно, что бы достойно, с моей точки зрения, обукрасить момент общения (знакомства, расставания, пересыпа. нужное подчеркнуть)
если этого нет, то я, зачастую, чувствую себя немного неуютно...
но это чувство иногда обманывает меня, и все оказывается куда лучше, чемя напридумывал. за что и особое суперспасибо великолепным прелестницам...

каждый комплексует за себя, как мне кажется
в этом и суть
IgorOK
Ну, я себя в ряды феминисток ни когда не зачисляла… ну в принципе можно было бы и выслать тебе моя фото…. но вот только зачем оно тебе, мы же с тобой не общаемся, а если просто увидеть, удовлетворить любопытство? :ха-ха!:
ТРИВ
С ними все понятно.
С ними? это с кем? :спок:
Малой в эту 6-ку не воходит, ну если конечно наш общий знакомый не постарался. :хехе:
ANIKA
С ними все понятно.
С ними? это с кем? :спок:
Малой в эту 6-ку не воходит, ну если конечно наш общий знакомый не постарался. :хехе:
Вот видите не я один такой желающий до фоток.
Давайте договоримся я свою вам в приват а вы мне свою?
Kuz-zя
Ох, мне это уже начинает нравиться!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну, шлите… а я подумаю…. Да и кто мне гарантию даст, что вы ее по кругу всех желающих не пустите? :миг:
ANIKA
Ох, мне это уже начинает нравиться!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну, шлите… а я подумаю…. Да и кто мне гарантию даст, что вы ее по кругу всех желающих не пустите? :миг:
(опускаясь на одно колено и стуча себя пяткой в грудь) клянуся! Ну разве что только Жабе покажу (на сеновале)