Мысль остановилась.
33901
282
Действительно (сабж). :спок:
По официальной информации
рождаемость с процветающем городе Новосибирске ниже, чем в блокадном Ленинграде.

Женщины, вы чего? Рожать будем или где? :спок:

Протест?
Ультиматум?
Что то еще?
Наверно из какой-нибудь предвыборной агитки :ухмылка:
...это мужчины плохо стараются... :ха-ха!: [/code] ЖиZнь - она полосатая
видимо не сильно процветающий,
раз никто не рожает.
Вот если бы Вы написали - каждой родившей я обеспечу.......и список ниже прилагается, то был бы другой разговор.:улыб:
Сейчас все так в своих агитках и пишут, очень длинный список приводят, но потом об этом даже и не вспоминают:миг:
...как там у Лиса в подписи??...Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата??? ;))...вот и прислушаЙтесЬ)))....без аванса процентов этак в 70 и шагу с места не делайте))))...а то ишь....хитрецЫ, блин)))..
Ech_Aleks
вот именно поэтому, когда девушка решает родить ребенка она может расчитывать только на свои силы и помощь близких. Не у всех это есть.
Penelopa
Откуда
Скажу от верблюда Вы тоже ухмыльнетесь?
Ech_Aleks
Наверно из какой-нибудь предвыборной агитки
Я их даже в сортире не пользую. :спок:
И правильно делаете, ибо только так можно сберечь свое здоровье :ухмылка:
каждой родившей я обеспечу
Вы мне что ж на племЯ предлагаете? :спок:
...это мужчины плохо стараются...
У женщин средств для предохранения вона скоко, а у мужчин для помощи (в смысле зачать) только одно. Не валите с больной на тяжело здоровую.
У женщин средств для предохранения вона скоко, а у мужчин для помощи (в смысле зачать) только одно. Не валите с больной на тяжело здоровую. Да речь и не о предохранении вовсе. Стабильности мужчинам не хватает... Уверенности в них нет... а так я бы и не отказалась родить, хоть и рановато...
Стабильности мужчинам не хватает...
Не думаю, что это половая проблема. Скорее проблема времени в которое мы живем.

Уверенности в них нет...
Опять же - в наше время все уверенные давно на погосте. :спок:
>Женщины, вы чего? Рожать будем или где?<

Пусть китаянки рожают - у них сознательность ниже. А нас заботит перенаселение планеты, голодающие Зимбабве и генетически измененные продукты - ну как выпустить ребенка в такую жизнь? :улыб::бебе: :ха-ха!:
Tasha
Чё токо не напридумывают абы не рожать. :спок:
Зато кто-то ничего не может придумать, чтобы убедить рожать
Солнышко больших проблем здесь нет (точнее есть, но они решаемы). Только вот рожать то надо здорового, нормального ребенка, у которого есть мама (а не тетя, забирающая его у бабушки по праздникам). Ну ладно, можно найти хорошую няню, согласна. Но нужет ведь еще и хороший папа. Только сегодня оформляла мужика на работу.
- Женаты?
- Холост.
- Гражданский грак?
- Нет.
- 32 года, и вы не женаты?
- Был, но мы не живем вместе.
- Дети есть?
- Нет.
В ходе разговора выясняю, что был женат, есть 2 ребенка, не разводился, но вместе они не живут, поэтому "детей нет". Короче, может я поступила как стерва, но я просто отказала этому чудаку на букву "м" в рабочем месте (хотя все уже было согласовано).
И среди "среднего" класса таких большинство, к моему великому сожалению. А в нем, среднем и ниже более 80% населения страны живет :хммм:
Зато кто-то ничего не может придумать, чтобы убедить рожать
Это с каких пор женщину в этом убеждать надо?
Tasha
Круто вы ! Может как раз работая у вас, его помощь детям стало бы существенней. Или вы среагировали на его первоначальный ответ, что нет детей?
Pesik
Анкету заполнить? :спок:
Tasha
Солнышко больших проблем здесь нет (точнее есть, но они решаемы)
Да вобщем то конечно. Свято место пусто не бывает. Вымрем мы китайцы не дадут просторам пустовать.
Ech_Aleks
Просто в профиле компетенции на эту должность есть такая характеристика как "ответственность". Разговор показал, что кандидат ею не обладает.
Tasha
Ну что же, в этом смысле вы правы. Правда возможно у него были свои какие-нибудь причины скрыть наличие детей? Правда тогда, он должен бы придерживаться этой линии. Или у вас на беседе все вспомнишь :ухмылка: ?
Зато кто-то ничего не может придумать, чтобы убедить рожать
Это с каких пор женщину в этом убеждать надо?
а зачем тогда топик заводить, раз не убеждать,
вы же призываете к этому.А что бы сподвигнуть людей, нужно их сначала убедить.
Или это все пустое.
Tasha
Если честно меня, к примеру, в том положении, в котором я сейчас имею счастье пребывать (родители, бабушки, дедушки, тетушки - в добром здравии - тьфу, 133 раза) останавливают только материальные трудности. И-с-клю-чи-тель-но. Вот так - будь у меня гарантрирванная мат.поддержка, родила бы легко! И второго и третьего! Как героиня Ахиджаковой - из "Гаража" - для себя! Нууу, и для "процветания нашего города"...-)))))
а зачем тогда топик заводить, раз не убеждать
Логично. :спок:

вы же призываете к этому
К этому это к чему? Лозунг процитируйте.

А что бы сподвигнуть людей, нужно их сначала убедить
2х2=4 убедительно?

Или это все пустое
А что не тлен? А что не прах? Нет скажи! Я жду!
вот только не надо прикидываться "шлангом", молодой человек:улыб:
я думаю, на самом деле проблема рождаемости в нашей стране, и в частности в городе, вам до лампочки.
А нафига вам нужен полный город беременных женщин? :ха-ха!:
просто фильм ужасов какой-то.....
Беременные форева и евривеа!
Хотя, как по весне снимают все эти дурацкие шубы, и встречаешь то тут то там эдакую кругленькую будущую мамочку, так душа радуется....
Painter, вы не дочитали первый пост до конца. Там еще "или где?" было :улыб:;) :ха-ха!:
Вы же ветошью прикинулись, почему бы мне не?
Джейми
останавливают только материальные трудности. И-с-клю-чи-тель-но
Е... добавлю равно эм це квадрат.
Джейми, я пока не могу коротко сформулировать ответ, но думаю что не материальные трудности тому причина. Они лишь повод. Повод отказаться.
Причина - нет отцов.
Не доноров спермы, а именно отцов.
Действительно (сабж). :спок:
По официальной информации
рождаемость с процветающем городе Новосибирске ниже, чем в блокадном Ленинграде.

Женщины, вы чего? Рожать будем или где? :спок:
От кого?
yukkie
100% там искали? :спок:
Опять во всем мужи(да)ки виноваты?
===но думаю что не материальные трудности тому причина. ===

Ну и дурак...
Burivushka
Я где-то читал о Вашей интеллигентности. Правда в самопрезинтации. :спок:
yukkie
Добавляю черный шар к сказанному тобой. Моя подружка -одногруппница работает детским онкологом. С ее слов, стандартная реакция отца, на факт смертельно опасного заболевания ребенка -уход из семьи. При том, что мать госпитализируется вместе с ребенком, на год и более и не может работать.
Пеппи
Пеппи, а не говорит ли отсутствие светлых примеров о составе сообщества? Не может ли говорить? (ну как-нибудь корректно, ни кого не обижая) :спок:
yukkie
Причина - нет отцов.
Не доноров спермы, а именно отцов.
Вот именно. Многие мужчины инфантильны, боятся и не хотят брать на себя ответственность. Зачем им такие проблемы, если можно жить для себя, попивая любимое пиво...:хммм:
Пеппи
Это известная статистика, то же самое с детьми больными церебральным параличем и болезнью Дауна. Как правило, женщины остаются с бедой одни. Как ни грустно, но это факт, достаточно хорошо характеризующий русских мужчин:хммм:
В смысле? Вы считаете, что лейкоз и саркома - заболевания классовые? Социальные? Нет, не говорит -народ всякий -разный.
О другом говорит...
Fuksia
Многие не все, а жить для себя у женщин совсем желания нет?
СамопрезЕнтация - моя сильная сторона.
А про деньги... А почему, Вы думаете, не рожают? Нет, ну должна же у Вас быть какая-то версия? Моя версия - денег нет.. Потому что это единственное, что удерживает например, меня от третьего ребенка... С двумя-то выкручиваемся как ужи на сковородке - и это не так смешно, как кажется со стороны...
Пеппи
Да нет, я все о своем, о мальчиковом. Куда мне на социальность онкологии замахиваться.
Tasha
-=И среди "среднего" класса таких большинство, к моему великому сожалению. А в нем, среднем и ниже более 80% населения страны живет =-
Это только Ваше впечатление.
Моё - что в мире гораздо больше умных, порядочных и ответсвенных мужчин, чем ублюдков.
Видимо, я в ТАКОЙ среде живу.
Со своей семьёй. Со своими детьми. Что подулать, многие судят о других по себе. :ухмылка:
Непонятно. Шпильки какие -то, на ровном месте.
Ну ладно, пошла отсюда.