Мысль остановилась.
34007
282
Действительно (сабж). :спок:
По официальной информации
рождаемость с процветающем городе Новосибирске ниже, чем в блокадном Ленинграде.

Женщины, вы чего? Рожать будем или где? :спок:

Протест?
Ультиматум?
Что то еще?
Наверно из какой-нибудь предвыборной агитки :ухмылка:
...это мужчины плохо стараются... :ха-ха!: [/code] ЖиZнь - она полосатая
видимо не сильно процветающий,
раз никто не рожает.
Вот если бы Вы написали - каждой родившей я обеспечу.......и список ниже прилагается, то был бы другой разговор.:улыб:
Сейчас все так в своих агитках и пишут, очень длинный список приводят, но потом об этом даже и не вспоминают:миг:
...как там у Лиса в подписи??...Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата??? ;))...вот и прислушаЙтесЬ)))....без аванса процентов этак в 70 и шагу с места не делайте))))...а то ишь....хитрецЫ, блин)))..
Ech_Aleks
вот именно поэтому, когда девушка решает родить ребенка она может расчитывать только на свои силы и помощь близких. Не у всех это есть.
Penelopa
Откуда
Скажу от верблюда Вы тоже ухмыльнетесь?
Ech_Aleks
Наверно из какой-нибудь предвыборной агитки
Я их даже в сортире не пользую. :спок:
И правильно делаете, ибо только так можно сберечь свое здоровье :ухмылка:
каждой родившей я обеспечу
Вы мне что ж на племЯ предлагаете? :спок:
...это мужчины плохо стараются...
У женщин средств для предохранения вона скоко, а у мужчин для помощи (в смысле зачать) только одно. Не валите с больной на тяжело здоровую.
У женщин средств для предохранения вона скоко, а у мужчин для помощи (в смысле зачать) только одно. Не валите с больной на тяжело здоровую. Да речь и не о предохранении вовсе. Стабильности мужчинам не хватает... Уверенности в них нет... а так я бы и не отказалась родить, хоть и рановато...
Стабильности мужчинам не хватает...
Не думаю, что это половая проблема. Скорее проблема времени в которое мы живем.

Уверенности в них нет...
Опять же - в наше время все уверенные давно на погосте. :спок:
>Женщины, вы чего? Рожать будем или где?<

Пусть китаянки рожают - у них сознательность ниже. А нас заботит перенаселение планеты, голодающие Зимбабве и генетически измененные продукты - ну как выпустить ребенка в такую жизнь? :улыб::бебе: :ха-ха!:
Tasha
Чё токо не напридумывают абы не рожать. :спок:
Зато кто-то ничего не может придумать, чтобы убедить рожать
Солнышко больших проблем здесь нет (точнее есть, но они решаемы). Только вот рожать то надо здорового, нормального ребенка, у которого есть мама (а не тетя, забирающая его у бабушки по праздникам). Ну ладно, можно найти хорошую няню, согласна. Но нужет ведь еще и хороший папа. Только сегодня оформляла мужика на работу.
- Женаты?
- Холост.
- Гражданский грак?
- Нет.
- 32 года, и вы не женаты?
- Был, но мы не живем вместе.
- Дети есть?
- Нет.
В ходе разговора выясняю, что был женат, есть 2 ребенка, не разводился, но вместе они не живут, поэтому "детей нет". Короче, может я поступила как стерва, но я просто отказала этому чудаку на букву "м" в рабочем месте (хотя все уже было согласовано).
И среди "среднего" класса таких большинство, к моему великому сожалению. А в нем, среднем и ниже более 80% населения страны живет :хммм:
Зато кто-то ничего не может придумать, чтобы убедить рожать
Это с каких пор женщину в этом убеждать надо?
Tasha
Круто вы ! Может как раз работая у вас, его помощь детям стало бы существенней. Или вы среагировали на его первоначальный ответ, что нет детей?
Pesik
Анкету заполнить? :спок:
Tasha
Солнышко больших проблем здесь нет (точнее есть, но они решаемы)
Да вобщем то конечно. Свято место пусто не бывает. Вымрем мы китайцы не дадут просторам пустовать.
Ech_Aleks
Просто в профиле компетенции на эту должность есть такая характеристика как "ответственность". Разговор показал, что кандидат ею не обладает.