Крылатое отродье - 2
14697
123
Эпиграф:
"Падре ...... (Можно я буду тебя так называть в свете последних твоих топиков, призывающих форумистов исповедаться?) Итак, Падре! Я хочу исповедаться! Я не делал этого с тех ужасающих событий о которых ты вспомнил. Моя душа не в силах терпеть, она хочет исповеди!!! Я надеюсь моей душе станет легче, во всяком случае я обязательно у неё об этом спрошу, если встречу.
С того злополучного дня я грешил, много грешил ........ Я посетил кучу "альтернативных" тусовок и на некоторых даже пил в компании форумцев :-( Более того, я посетил "альтернативную" тусовку, которая проходила НА ДРУГОМ берегу Оби по отношению к "правильной, законной" тусовке. И я не остановился на этом! Увидев всего лишь одну неприятную мне рожу на этой "альтернативной" тусовке я попросил счёт и отправился на "альтернативную" тусовку "альтернативной" тусовке!!! и напился там в хлам!!! и там тоже были личности с форума :-0 .......... и до того были, и во время были, и после были. Короче, я сильно нагрешил и даже не надеюсь, что все мои грехи будут отпущены. Я даже не подозреваю, сколько я еще грешил, так, как часть времени находился в пьяном угаре. Я надеюсь дорогие мне форумцы напомнят и поведуют о всем моих других пригрешениях, дабы моей душе стало легче. "

Посвящается Ножду, бедной заблудшей овце.
Твой Падре.



«Ндааа! Не задалась тяпница!» - раздраженно думал Ножд, укутываясь в демисезонное пальтецо. – «Тут еще эта пурга! Апрель ведь, откуда такая напасть!?» Ножд шел навстречу пронизывающему, холодному по – зимнему ветру, бьющему ему в лицо снеговыми зарядами. Уже шел первый час ночи, Ножд побывал уже на четырех альтернативных тусовках, он был зол, противно трезв и от этого еще больше злился. «Что за напасть?» - продолжал размышлять Ножд – «Ведь уже тусняков альтернативных собирается в некоторую тяпницу до полутора десятков, уже не говоря о субботах, некоторые извращенцы начинают тусоваться с понедельника, а я не могу найти хоть одну альтернативную тусовку с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО приятными мне рожами!»
Наверняка ты помнишь, злопамятный мой читатель, грустную историю про Ножда, укушенного в Целовательный Орган розовощеким комаром Затевайником, что случилась в один из последних костерков под номером 9999999 сезона 2003. Не буду докучать тебе подробностями чудесного спасения и, главное, исцеления многострадального Ножда, скажу лишь, что его, сначала брошенного бригадой костерковцев под командой неистового Тсимиртскэ, а затем и коварно оставленного умирать на берегу зловонной речушки Бо прелестной мадам Дурпампа, грациозно удалившейся под ручку с комаром Затевайником в близрастущие заросли ивняка, спасла верная подруга Нэри. Она успела в самые последние секунды жизни Ножда обработать рану своим волшебным снадобьем, способным одновременно чудодейственно и исцелять страждущих нождов, и травить мышей. Она же в последующие несколько месяцев выхаживала Ножда и ее старания позволили сначала унять его страдания, а затем и ПОЧТИ полностью вылечить милого друга. В любом случае, она спасла ГЛАВНОЕ - Целовательный Орган Ножда и доказательством этого был размещен топ в форуме «Уведомления» о том, что Ножд вновь назначен секс – символом уже почти полностью распавшегося форума Знакомые Бешенства (ЗБ).
Так, что все окончилось для Ножда ПОЧТИ хорошо: он был жив, ПОЧТИ здоров, до лета мог быть спокоен и не боятся комаров, главный его обидчик – розовощекий комар Затевайник впал в зимнюю спячку, насосавшись по – видимому вдоволь голубой крови Мадам Дурпампа. Все было хорошо, если не учитывать одного осложнения – он теперь патологически не переносил неприятные РОЖИ! Он мог некоторое время находиться рядом с ними на тусовке в окружении прочих рож – приятных, но ровно столько, сколько необходимо было на то, чтобы получить счет и покинуть данное питейное заведение. Он НЕ МОГ пить водку в их присутствии, в луженой глотке Ножда, если присутствовала хоть одна неприятная рожа, возникал спазм, он не мог сделать ни глотка и вся тусовка теряла смысл, так как напиться «в хлам» в данном случае становилось весьма затруднительным. И вот теперь Ножд тащился на очередную, пятую по счету тусовку в надежде хоть там увидеть приятные ему рожи и только приятные, и напиться, на конец то «в хлам». На этот счет у него были полные основания, так, как данная альтернативная тусовка среди прочих других организовывалась и полностью финансировалась его верной подругой Нэри. По сути, на ней всегда присутствовали ТОЛЬКО единомышленники Нэри по форумской антиЭКСТРИМИСТской коалиции и вероятность обнаружить среди приятных рож Нэри и ее сподвижников, одну – неприятную была ничтожно мала. Эта коалиция возникла несколько месяцев назад в период активного распада Знакомых Бешенств, после большой разборки на форуме «Помойка», куда переместили топик про предполагаемую совместную встречу Нового Года в канун Нового Года – вещь уже тогда достаточно фантастическую. В разборке велась речь о разделе сфер финансового влияния между двумя воротилами – меценатами, финансирующими различные костерки, попойки и прочие гульбища, называемые тусовками. Право быть главным меценатом хотел оставить за собой неистовый Тсимиртскэ, а непокорная Нэри была не согласна и пыталась сначала откупится от Тсимитскэ, предлагая баснословные «отлупы» то 100, а то и все 200 рублей, а затем заклеймила его последними словами и пообещала никогда не сесть с ним рядом…Хм… Ну, в общем там опять про дефекации речь была.
Как бы то ни было, именно тогда начали интенсивно возникать многочисленные альтернативные тусовки с растущим количеством присутствующих на них противных рож для Ножда – как ближайшего соратника Нэри. Ножд уже приближался к знакомой гостеприимной забегаловке под шахтерским названием «Забой». Когда Ножд всякий раз видел эту надпись над дверями этого заведения, у него в голове рождались слюневыделяющие ассоциации со словом «запой», и, как всегда при этом он только прибавил шаг. Он вошел в заведение, быстро нашел своих друзей, с величайшим удовольствием констатировал, что за столом присутствуют все сплошь очень приятные рожи и задрожавшим от мощного желания напиться «в хлам» голосом, крикнул официантку. Довольно быстро принесли водку, Ножд дрожащими же руками налил ее в рюмашку и предвкушая приятное употребление, интуитивно почувствовал какое то беспокойство, но вокруг, через весь стол уже тянулись бокалы желающих окончательно чокнуться и Ножд отогнал от себя это предчувствие, и лишь слегка помешкав, поднес рюмашку к Целовательному Органу. Лишь когда он влил себе в рот порцию водки и готовился ее с удовольствием проглотить, он понял что его беспокоило – чей то пустой стул на углу стола, тут же чей то голос произнес: «Что то этот Ажорис запропастился в туалете, насосется сроду пива, а потом дела какие то обсуждать пытается по возрождению ЗБ! » и одновременно с этим из – за угла показался живот этого проклятого Ажориса, а через несколько секунд и сам Ажорис! Более неприятной (си)РОЖИ в этот момент для Ножда просто не существовало в мире! Мощнейший спазм перехватил глотку Ножда, он схватил руками шею и рухнул на пол между тесно стоящих стульев и столов. Последнее, что воспринял Ножд угасающим сознанием своим – это верную Нэри, белой пташкой метнувшуюся на очередное спасение милого друга, а затем наступила темнота
Сирожа
позволте нескромный вопрос - что это?????)))))
Сирожа
Как думаешь, Сирожа, почему опус про семью Пендюкиных, написанный людьми в общем-то на тот момент между собой враждующими, всё равно был приятен для чтения и интересен? Потому что там не было ни злобы, ни зависти, ни желания выместить на другом свое негативное отношение к нему.

Для Never:
-------------------------------------------------------------------------------
и доказательством этого был размещен топ в форуме «Уведомления» о том, что Ножд вновь назначен секс – символом уже почти полностью распавшегося форума Знакомые Бешенства (ЗБ).
------------------------------------------------------------------------------
Маша, всё так предсказуемо, что мне уже даже не интересно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Сирожа
Вместо вет. врача Драна в знакомый подьезд старенькой девятиэтажки вьехал новый жилец. "Рожин"- представлялся он, - "полковник. И как истинному полковнику мне тоже никто не пишет". До поры до времени жилец безобидно трубил в свой горн, сделанный из хобота какого-то доисторического животного. Потом начал отлавливать кошек во дворе, приставая к каждой из них с одним вопросом "Ты меня ..., в смысле любишь". Кошки, смущались, но по причине своей гомофобности отказывались вступать в противоестественные половые связи. Тогда жилец перешел к выяснению литературных пристрастий соседей.
"Как Вы может читать Джонотана Свифта!?" - выскочив из своей квартиры, вопрошал Рожин несчастную Ирэн, попавшуюся ему на лестничном марше, - "он давно уже не в моде, сейчас все читают Сергея Лукьяненко. Кстати меня когда то тоже звали Сережей".
ЗОЛОТАЯ
Это "Крылатое отродье - 2", было "Крылатое отродье" - новейшая история БЗ в моей интерпретации.
ЗОЛОТАЯ
+++позволте нескромный вопрос - что это?????))))) +++

Вы не правильно поставили вопрос, дорогая... Забыли слово "было"
:-))
Нет, он не Байрон...он другой...хе-хе...
Ир! На мое мимолетное упоминание о Джоне, с завуалированным ником(Ножд), в ОЧЕНЬ серьезном посте, я бы даже назвал его ГОРЬКИМ, т.к. очень горько, когда люди не находят понимания с друг другом, парень постебался, как мог. Я в ответ тоже постебался, как мог. Абсолютно ничего личного! Какое, к чертям негативное отношение, какая злоба? На "Пендюкиных", я тебе уже на первом "отродье" говорил я не замахиваюсь, почему они(Пендюкины эти) интересней, не знаю, не читал, как и многие прочие, из сегодняшних обитателей БЗ. По поводу зависти - о чем ты? Я, к примеру, завидую Серафиму, не мог он, с его фактурой в реале, с его разносторонней талантливостью, не стать секс -символом БЗ, завидую белой завистью и соглашаюсь с дамами, отдавшими в свое время голоса свои за него. Попробовал позавидовать Сигнатюре, но во первых меня напрягает женский род ника, во вторых я его не видел в реале, в третьих, при внимательном рассмотрении его в виртуале - не впечатлил. А в ДАННОМ случае ты о какой зависти говоришь?
P.S. Ты в продолжении исключительно потому, что из песни, как говорится слов не выкинешь, по моему, твой персонаж очень достойный, в чем проблема то, Ира?
kosta
Забавно. Я надеюсь, что у Вас тоже нет злобы, зависти и негативного отношения.
Тигрица
Нет, он не Байрон...он другой...хе-хе...
-------------------------------
Что ж, Тигруль, с этим уже ничего не поделать. С этим я и останусь доживать свой век.
Сирожа
Серафиму, не мог он, с его фактурой в реале, с его разносторонней талантливостью, не стать секс -символом БЗ, завидую белой завистью и соглашаюсь с дамами, отдавшими в свое время голоса свои за него.
-----------------------------------------------------------------------------------

Ты это СЕРЬЕЗНО?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бедный Ажорис....
kosta
..."Опять этот костоправ упоминает бедного Доктора, -- бабе Наташе было очень неудобно подслушивать, т.к. замочная скважина была очень маленькой.-- Ветеринаром его обзывает..ишь ты....Сам-то хирург какой хрено-о-овый..." Бабулька живо вспомнила бедную Бурёнкину с первого этажа, которой он как-то пытался вправить мозги, да так и не смог.
Слышно было, как внизу громко ругалась Ирэн Пендюкина и новый жилец Рожин, с виду очень приличный мужчина. Баба Наташа пошире приоткрыла дверь и даже раскрыла рот от усердия...
Бедный Ажорис....
-----------------------
Ну я, конечно, не состязаюсь в соревновании "Лучший меценат уходящего года", но совсем уж бедным назвать себя не могу. По поводу Серафима - это не Я так серьезен, это его дамы выбрали, кстати из тех кто его недавно увидел в реале очень не многие удержались от восклицаний восхищения. Так, что в чем я могу быть не серьезен?:)
Сирожа
Злобы здесь? Зачем, Сирожа. Виртуальные персонажи пендюкинской девятиэтажки настолько милы и непосредственны, что злиться на них - просто себя не уважать.
А их реальные прототипы - я не могу злиться на тех, кого я знаю. А всех остальных я знаю слишком плохо, чтобы злиться.
Зависти? Это уж вообще глупло.
Негативного отношения - ну этого бывает, как же без этого в коммунальной квартире. То соль в компот насыплют, то гвоздиков в супчик. А надысь - взяли и перегородили квартиру стенкой. Теперь говорят: все, кто хочет, только за стеной. А за стеной - никто не хочет. Нет, это определенно вызывает негативные отношения.
Тигрица
А скандал был вызван тем, что Ирэн Пендюкина, в корне не согласная со всезнающими бабками на лавочке и прыщавыми нимфетками, в том, что ее муж, Семен Пендюкин, является секс-символом и главной достопримечательностью многострадального дома, в знак протеста и ностальгии по пионерскому прошлому и траура по загубленной Семеном молодости, вывесила красочную поздравительную стенгазету с дифирамбами в адрес местного мачо Джонна. Полковник Рожин еще мог перенести фанерный памятник во дворе, воздвигнутый в честь Пендюкина-старшего (он даже ночью, тайком, возлагал к нему цветы), но хвалебную статью, посвященную Джонну (пусть даже и написанную цветным карандашом на куске обоев) он снести уже не мог. Нарисовав на стенгазете "Джонн дурак" он ринулся к Ирэн Пендюкиной за скандалом.
Пендюкина была настроена благодушно и скандалить не хотела. Тогда Рожин пустил в ход свой главный аргумент: он обвинил Ирэн в том, что она втихушку варит приворотное зелье, которое благотворно влияет на Джонна, но от которого передохли все мыши в доме. Опупевшие жильцы с недоумением взирали на ритора Рожина. Полковник до того вошел в роль, что во всеуслышание объявил что для него не являются авторитетом не только Джонн, Сигизмунд Сигнатюров, но еще 48 писателей-классиков, 56 политических деятелей 8 бомжей-алкашей у местной пивнушки. Сонька Золотая Ручка (новая жиличка с седьмого этажа) до того была потрясена вдохновленной речью полковника, что повторила фразу, которую она впервые произнесла после первого оргазма, второй раз после недавнего землятресения, а в третий - в данный момент: - Что это было?
Сирожа
очень горько, когда люди не находят понимания с друг другом
----------------------------------------------------------------------
Когда один раз, то да, а когда человек откровенно тупит, то только и остаётся, что смеяться, чтобы не плакать.
Jonn
Ну так а я то, Джон,против, что ли? Давай смеяться, а причем тут обвинения в злобе, негативе, а тем паче, зависти? По моему в моем отрывке смеюсь я над всеми, в том числе и над собой, как и в первом "отродье". Проблемы то нет ведь, Джон?
Тигрица
Люди, сочините что-нибудь про открывшийся в нашем коммунальном доме Секс-шоп :-))))))) Хоть почитать-поулыбаться :спок:
Про активное участие в нём всех соседей, а некоторых -- в особенности :-))

to МАМОНТ Дальский !! Может ты напишешь ? Это тебе не про старушку-бонзу гадости писать ...
ЗОЛОТАЯ
оооооо!!!!!!.... извините, никому здесь (акромя этого сообщения самой себе) не отвечу, а то вы что-то погнали кого-то куда-то. тем более я вообще не понимаю о чем речь идет... так что извините, буду просто вас почитывать)))
ЗОЛОТАЯ
тем более я вообще не понимаю о чем речь идет...
"Что это?" - (с) :ха-ха!:
Сирожа
По поводу зависти - о чем ты? .... не стать секс -символом БЗ, завидую белой завистью ... попробовал позавидовать Сигнатюре....
-------------
че-то я не понял :а\?:
Сирога, ты хочешь чтобы тебя официально объявили секс-символом БЗ? Дамы, ну поддержите уж человека, че вам стоит - а человеку приятно будит..... :ха-ха!:
Я лично - за!!!!! (.... вдруг смутившись.... тока чтоб неправильно не поняли..... :ха-ха!: Сирога - зачтешь потом..... )
IgorOK
Двор пендюкинской девятиэтажки все больше походил на кладбище. Как монументальные надгробья, стояли одинокие статуи со стертыми буквами С..., своеобразным напоминанием будущим поколениям пендюкинцев.
IgorOK
Перестань, ИгорОк! Про Пендюкиных валяй, вон тему Тигруля подогнала, будто в доме том, где эти Пендюкины живут, шоп "Интим" открылся. Валяй, если можешь!
А в энтом деле, про которое ты мне говоришь, лишняя реклама ни к чему. Я на эту тему уже писал.
kosta
>Двор пендюкинской девятиэтажки все больше походил на кладбище.
---------
а ты ето.... не сильно торопишься..... :а\?: :ха-ха!:
Сирожа
Господа, зайдя на СФ, я поражена обилием сюжетов, допустим, начать так...

...Баба Наташа неловко оттопырила круглую задницу и согнувшись, решительно приникла к замочной скважине в двери нового заведения со звучным названием "Секс-фотошоп".

Там, на круглой сцене, где от бывшего Красного уголка остался кусочек портрета вождя на стене с одним вытаращенным глазом и обтянутая красным сукном дощатая тумба-"трибуна", большими шагами мерил пространство полковник Рожин.

На стене скотчем была приклеена карта, по мнению бабульки на первый взгляд являвшая собой карту Бородинского сражения , т.к. это было единственное яркое воспоминание детства, а кроме того, в глаза бросались приклеенные к карте красные флажки и размашистые стрелки, обозначавшие, видимо, направление марш-бросков доблестных русских полков.
Но, надев свои толстенные очки, баба Наташа с удивлением явно увидела очертания женского и мужского тел. Над всем этим было написано "Мастурбация. Методы и способы".

Полковник Рожин отхлебнул из графина зеленоватой водицы и зычным голосом произёс : "Кто ещё хочет высказаться по вопросу мастурбации, товарищи ?!!" И он суровым взглядом обвёл присутствующих в зале. Жильцы дома притихли. Бабка за дверью перестала жевать орбит и затаила дыхание...

ЗЫ На СФ напечатала этот пост нечайно, ну да ладно :-)))))))
Сирожа
Не найдя достойного отклика в сердцах соседей, полковник Рожин почти рыдал от разочарования. Жильцы не только не поняли выдвинутых им лозунгов, но и успокоительно хлопая по плечу, озвучили версию о том, что Рожин мечтает о собственном памятнике на центральной площади Мухосранска, к которому среди бела дня, привсехно, все представительницы прекрасного пола будут нескончаемым потоком нести охапки цветов, и на табличке которого будет большая и загадочная буква "С", обозначающая, видимо, "Самый Сексуальный Символ".

Доктор с первого этажа еще раз внимательно вгляделся в рентгеновский снимок головы полковника и рассеянно произнес: - Надо же, столько извилин, и все мимо мозга.

Вечерело.
Сирожа
>Про Пендюкиных валяй, вон тему Тигруля подогнала, будто в доме том, где эти Пендюкины живут, шоп "Интим" открылся. Валяй, если можешь!
------------------
ну ты вообще старик!!! Хто такие эти пендюкины, нахрена мне это жоп (тьфу ты - шоп) :а\?:

>А в энтом деле, про которое ты мне говоришь, лишняя реклама ни к чему. Я на эту тему уже писал.
-----------------
ну ты блин даешь!!! говори да не заговаривайся!!! Реклама от меня :а\?: ну щас наговоришь.... :ха-ха!:
>памятнике на центральной площади Мухосранска, к которому среди бела дня, привсехно, все представительницы прекрасного пола будут нескончаемым потоком
-------------
сорри за оффтоп.... вспомнилось - передача по телевизору, что-то типа Вокруг Света, про племя какое-то дикое в джунглях.... так вот там памятник был какому-то вождю либо шаману, в натуральную величину.... без одежды.... совсем без одежды..... мужчина он был.... настоящий.... со всеми атрибутами.... так вот этот памятник имел право первой брачной ночи с каждой девушкой деревни..... обряд такой был, перед тем как той выйти замуж.... :безум:
Тигрица
Ну, блин! А я думал ты спецом, во - избежании цензуры, продолжение накорякал там, на СФ.!
Сирожа
Нет, Вы, полковник, ТАМ не пишите, катайте сюда. Там -- только для извращенцев :-))))
Сирожа
Вот, исправляю:

Полковник продолжал обводить взглядом жильцов дома, в котором он имел несчастье совсем недавно поселиться. "Не скажут! Ни хрена не скажут!" - тоскливо думал он, глядя пытливо в глаза каждого участника собрания, которое ему удалось собрать спомощью красочно выполненного обьявления, в котором обещалось в конце собрания рассказать, а главное показать новинки секс - шопа. По дому мигом разнеслась весть. что приезжий полковник, уже прославившийся непримиримой позицией по отношению к дутым секс -символам, вследствии чего имевший бурный, но не продолжительный скандал с Ирен Пендюкиной, будет показывать резиновые члены. Бабы, радостно шептались между собой, в ожидании интересного зрелища, мужики солидно попыхивали самокрутками - у каждого в запасе имелся свой такой, да не резиновый, чаво тутА шибко радоваться, вот только одним глазком если ф ЧаВО? Краткая речь полковника о всемерной пользе маструбации, сказанная неизменно командным голосом, а, главное, его предложение высказаться на эту тему всем желающим, ввели присутствующих в легкий ступор. Бабы притихли, испуганно закрывая рты цветными, надетыми по случаю платочками, а у некоторых мужиков от удивления вывалились самокрутки из разинутых от неожиданности ртов. Одна разбитная бабенка по прозвищу Бурьмашина начала было лепетать про каких то полярников, отсутствие женщин долгие месяцы и какое то нескафе, но на нее зашикали товарки - молчи, бестолковая, а то показать заставит на твоем мужике! Это угроза публичной демонстрации сказанного мигом успокоило Бурьмашину и она замолчала, закрыв, как и все, свой рот платочком и испуганно вытаращив глаза.
"Не скажут! Ни хрена не скажут!" - горевал тихонько полковник.
Сирожа
Надо бы прочитать!!!
Баба Наташа ещё продолжала вглядываться в замочную скважину, но вечер уже переставал быть томным.

-- Как-то у вас здесь всё заформализованно! Никакого прямо экспромту ! -- -- в тишине зала вдруг раздался высокий голос новой жилички Девоновой. Она решительно положила руку на колено соседа Тривиладзе. Тот гордо приосанился.
-- Неправда Ваша, очень даже здесь миленько, в этом Секс-фотошопе, картинки вон какие красивые нарисованы, а полковник так лучше всех, правда же, господин Рожин, ну во всех прямо смыслах, -- кокетливо сверкнула очками Ташина, приезжая дамочка с переферии. Рожин со значением подмигнул Ташиной, от чего та ещё возбуждённее стала хвалить новое заведение.
-- А мне вообще не видно ничего, -- грустно прогундел кто-то очень маленький из-за спин посетителей. Это был монтёр Апкин, он ещё пытался пробиться к сцене, в надежде подробнее рассмотреть похабные картинки, в изобилии развешенные около сцены предусмотрительным Рожиным. На них во всей красе были представлены сцены из Кама-сутры, где лица похотливых индийцев были заклеены фотками не менее похотливых жильцов.

Народ, откровенно зевая, потянулся к выходу. Бабка Наташа, подхватив юбку, отскочила от двери, и понеслась по коридору, дабы не быть уличённой в интересе ко всяким там мастурбациям и прочим извращениям.
Сирожа
будет показывать резиновые члены
-----------------------------------------------
Он не знал, что это - уже вчерашний день, годится лишь для баб с платочками. Суперхит сезона - ирригационная спринцовка (продаётся только в аптеках!)
Подпись: фармацевт Мария.
stich
Бабка на крейсерской скорости неслась к своей квартире, дабы успеть, пока не забыла, кропотливо занести в специальную тетрадочку, кто, что и зачем из жильцов сказал, но тут её внимание привлекли странные звуки из 6-й квартиры.

Достав из кармана стакан, баба Наташа умело приложила его к железной двери и превратилась в слух.

---...деструктивные последствия - страсть, конструктивные - любовь... это конечно удобно в смысле простоты клеймирования, но, по-моему, значительно сужает возможности для анализа и препарирования...--- бабка узнала спокойный и уверенный голос Сигизмунда Сигнатюрского, бывшего геолога, ныне преуспевающего владельца ломбарда, находящегося через дорогу от пендюкинской многоэтажки.

-- А как же коллапс ?!! А... а избыточная градация ?!!! Всё это зло, которое убивает саму идею систематизации, я Вас спрашиваю ?!!! --- послышался звон разбитого стекла, бабка от неожиданности отпрянула от двери, но любопытство взяло верх, и она продолжила прослушивание. --- Как Вы сопоставите два куба, развернутые один относительно другого градусов на 10, если у Вас 150 осей?!!!

--- Господа, господа !!!! --- продребезжал местный хирург-костоправ Костин. --- Не забудьте про эмоциональную "полуось" !!

-- Ну знаете, Костин !!! -- Бурёнкина, а это была она, угрожающе повысила голос. -- Ваша плоскость разбита на две принципиально однородные части !!! А в моей системе - ось оцифрована, поэтому можно судить о силе любви-страсти... --- После этих слов явно прозвучала пощёчина, послышались звуки падающих стульев, видимо Костин спасался бегством.

Бабке стало страшно...она в ужасе понеслась дальше по коридору к своей спасительной квартире..
stich
ирригационная спринцовка
------------------
И что означает сие?
Тигрица
Так вот он, какой Мухосранск? Атас, веселей рабочий класс! :ха-ха!:
Бокал с недопитым шампанским звонко ударился об плитку, обдав стройные женские ноги в розовых чулках "брызгами" мелкого битого стекла. Нервным движением руки Мадам Помпадур закурила, как бы и не замечая недовольного взгляда, брошенного из густо наклееных ресниц своей подруги и по совместительству содержательницы заведения (извесного в Мухосранске дома терпимости со звучным названием "Райские кущи") мадам Зильберман. Впрочем момент для ссоры был неподходящий и Зильберман лишь укоризненно кивнув в сторону вывески гласящей "NO smoking!!! No frak! No galstuk-babochka!", начала с еще большим ожесточением обмахиваться германским трофейным веером. Убедившись, что Мадам П. пришла в себя, после ошеломившей ее новости, Зильберман продолжила, с присущим ее положением пафосом:
-И это еще не все. Вот пожалуйста, - Зильберман ткунла наманикюренным сардельковидным пальчиком в расплывчатое изображение огромного длинноволосого красавца, которое являлось фотографией почти двадцатилетней давности, размещенной на первой полосе еженедельной газеты "Весник мухосранска", - Секс символ, ет..и..т..
Еле сдерживая ругательства, Зильберман хлебнула "Вдаву Клико" прямо из горла бутылки. Передовица, начинающаяся крупным названием "Секс Символ Мухосранска" представляла из себя примерно следующее.
"Выборами секс-символа закончили уборочную крестьяне коллективного хозяйства им. А. Дюма старшего. Великое событие, сопровождавшееся пиршеством в самом центре Мухосранска, посетило более ста рабочих, крестьянок, доярок и пастушек с близ лежащих провинций, которые не смогли сдержать криков восхищения при появлении секс-символа. По традиции секс-символом стал отец Серафимм, с гордостью несущий этот крест на протяжении всей своей жизни. Ведущим мероприятия выступал г-н Ажорис - Very IMPOTENT Person (сокращенно V.I.P.)....."
Дочитав до этого места дамы дружно хихикнули, а Мадам Зильберман поправила пышную грудь в тесноватом корсете.
- В камин.
Еще секунда и желтая пресса была поглащена жаркой утробой камина.
Мадам Помпадур
- А теперь за работу, - негромко, но настойчиво произнесла Зильберман и ненавязчиво подтолкнула Мадам П. к выходу, где ее, нетерпеливо переступая с ноги на ногу ждал постоянный клиент заведения Затейников - личность довольно известная в аристократических кругах Мухосранска своим острым умом, неподавляемым сорказмом, весельчак, матершинник и любимец стариков и детей.
Стряхнув с розовых колготок остатки разбитой бутылки, Мадам с чувством собственного достоинства повернулась к выходу. Она знала, что Затейников ждет именно ее. В противном случае она никогда бы не взялась за заказ. Ее дворянское воспитание претило ей появляться в обществе, если это общество хотя бы раз не валялось у нее в ногах, слезно умоляя ее о чести быть ею посещенным.
Между тем Затейников рассматривал в корридоре красочные плакаты, призывающие к употреблению латексных изделий. Яркие краски, коими были избражены всевозможные инструкции по облачению в сей необходимый предмет настолько захватили внимание Затейникова, что он чуть не упустил стремительное движение слева от себя, случайно уловив его боковым зрением.
Оглянувшись и узнав старого знакомца, пробирающегося крадущимся шагом в глубины этого уважаемого всей мужской половиной населения Мухосранска заведения (которое, справедливости ради надо заметить также дружно ненавидела по неизвестной причине женская половина городка) Затейников громко его окликнул.
- Салаяк Муилыч!
-илыч...илыч.., - звонко отозвалось под сводами залы эхо.
- Что могло заставить вас, всеми уважаемого почетного гражданина города, прийти сюда в такую ночь глухую? - хитро прищурившись, нарочито громко крикнул Затйников.
-..хую...хую..,- неожиданно сматерилось эхо.
- Умоляю Вас потише,- изрядно сконфузившись нервно пробурчал застигнутый врасплох "почетный член города". - Я тут, видите ли, совершенно случайно оказался. Смею вас уверить, что я...что моя почтенная супруга...что мы...Оставьте меня в покое!, - вдруг резким голосом вскрикнул в конец было смешавшийся Салаяк Муилыч.
- А что это у вас там в сумке? - не унимался энергичный Затейников, заглядывая как бы ненароком за плечо уважаемого старца.- Неужели это искусственные щиколодки?
Весь город был в курсе невинной слабости Салаяк Муилыча. При встречах с ним на улице люди беззлобно шутили над этой его небольшой тайной. Салаяк Муилыч же, напротив, принимал эти шутки через чур серьезно, становился от этого еще мрачнее и угрюмее чем обычно и спешил нагрубить собеседнику. Впрочем, в силу высокосветского воспитания, грубее чем нервно повторенное дважды слово "балбесы" у него ничего не выходило.
Вот и в этот раз Салаяк не растерялся
- Балбес! - крикнул он и нервно припустил на второй этаж, где загодя ангажировал себе уютное гнездышко с ванной комнатой, телевизором, видеомагнитофоном "Электроника-5" и множеством различных косметических освежающих средств для спрыскивания щиколодок, кои так предательски высунулись из его сумки.
ТРИВ
тем более я вообще не понимаю о чем речь идет...
"Что это?" - (с) :ха-ха!:
кажется я снова созрела заняться своим любимым делом, а именно - задать вопрос - ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?????)))))))))) О ЧЕМ ВЫ??????))))))
Сирожа
....в это время Стерчь судорожно рассовывала по почтовым ящикам листовки, содержашие призыв пользоваться жилицам ирригационными спринцовками, а жильцам - анальными термометрами, с краткой инструкцией по применению. Она очень боялась быть замеченной и нервно поправляла паранджу. На плече у неё висела сумка с образцами продукции, с которыми по заданию вышестоящих и вечностоящих органов ей предстояло совершить акт мерчендайзинга в заведении полковника. Это было её первое задание. Мысленно она взывала поочерёдно то к Котлеру, то к Ларри Флинту, прислушиваясь к шагам на лестнице...
ЗОЛОТАЯ
Сумрачно-пасмурное утро надвинулось на Мухосранск. Утомленные бурно проведенной ночью пендюкинцы разбредались по рабочим местам, троллейбусам и личным авто.
"А вот кому газетку!!! Свежие новости!!! Тюбик опять изменил Цветику с Гуслей" - голос подростка Ластина, продающего газеты, отражался от статуй, стоящих во дворе. Странное эхо напомнило хирургу забытые еще в пятилетнем возрасте жесты и фразы. "Ах, да они же живые" - подумал костоправ и двинулся в ванную. На щеке до сих пор красовался след от рукоприкладства Буренкиной. "А ведь если ось изогнуть, можно получить очаровательное полушарие" - прикинул хирург, вспоминая вчерашний вечер - "бабуля бы обзавидовалась такому загибу". Вяло плеснув на лицо холодненькой водички, шоркнув пару раз для приличия бритвой двухдневную щетину, хирург счел процедуру умывания законченной и двинулся на кухню. Двор за окном оживал. Вместе с молодцем, разносившим газеты по двору бегала Золотая Сонька, истерически всхлипывая: "Где я? Что я? Ау, люди!!". Люди опасливо обходили Соньку, бабушки на лавочке мелко крестились - "изыди, изыди, нечистая". В половине двенадцатого хирург двинулся на работу.
kosta
это всё мне???))))) вы так любезны))))) а за что?????))))
Тигрица
Баба Наташа сидела с задумчивым видом и расчесывала огромным старинным гребешком из черепахового панциря с выпавшими четырьмя зубцами длинные и густые не по годам волосы, расплетенные сегодня вопреки ежевечернему склерозу из тугой косы. Мысли ее текли плавно, успокоившись от пережитого за этот зачумаренный день, она предавалась воспоминаниям давно минувших дней, плавным переходом переходила к событиям современным, и опять ее мысли устремлялись в прошлое. Постепенно она осознала, что приятным воспоминаниям мешает какая то пакостная мыслишка. Что эта поганая мыслишка была пакостная и поганая опять же, она поняла сразу, даже не сосредоточившись на ней. Это чувство было знакомо ей с детства, когда мелко ростные, похотливые мальчишки приставали к ней, уже начинавшей распускаться во всей красе девушке, пытались полапать ее и сально улыбаясь, звали в сарай «побаловАться», она с недюжинной для девочки силой расталкивала их и гордо выкрикивала в лицо извращенцам – «Ни капли в рот, ни миллиметра в зад!» Она сама не понимала тогда сказанного, как и не понимала этого сейчас. Первая часть этого лозунга отпечаталась в ее мозгу, с какого – то плаката о борьбе с пьянством, прочитанного в местной поликлинике, в которой она была лишь однажды по ошибке, когда привела лечить туда заболевшую собаку. Это значительно позже, когда в дом вселился ветеринарный врач, она стала обращаться к нему с такими проблемами. Вторая часть была прочитана вообще в раннем детстве, с какого то старого плаката времен Великой отечественной, призывающего отстоять родную землю и не отступить ни на миллиметр.
С растущим раздражением она начала осознавать, что буравчиком в мозгу, мешающим наслаждаться заслуженным покоем, является этот новый жилец, этот полковник, этот, как его? Сирожин? РОЖИН! Вот как его фамилия! О какой он там мистребации говорил? Надо сказать, что, не смотря на обилие детей и внуков, бабка Наташа искренне считала себя девственницей. По сути, она таковой и являлась. Ибо даже деторождение, которое ей всегда давалось легко и не принужденно, она четко и ясно не могла связать с теми действиями, что совершал ее бывший муж. Она испытывала все, что должна была испытывать здоровая женщина при близости с мужчиной, но анализировать и обдумывать что то на этот счет категорически отказывалась. Причиной этого был одноклассник Епифам Ластин, который слыл в школе извращенцем, приставал особо похабно и писал какие то жутики про носовсокого Незнайку. Однажды он с пацанами изловил Наташку, несмотря на ее отчаянное сопротивление, усадил на скамейку и, пользуясь тем, что товарищи держали Наташке руки и не давали заткнуть ей уши, битых полчаса читал ей свое творение под дружный гогот малолетних балбесов (в группе балбесы более ярко проявляются, нежели в МОНО). Баба Наташа до сих пор помнила этот пережитый тогда шок. С тех пор она категорически отрицательно относилась к таким вещам, которые могли бы напомнить ей о тех страшных вещах, о которых прочитал ей Епик Ластин. Она говорила в случае чего кратко, голосом, не терпящим возражения: «Ни капли! Ни мм!»
Но в данном случае ее, не смотря на дурное предчувствие, заинтересовала эта самая мистребация. До того полковник заразительно расхваливал эту самую мистребацию, до того внушительно втолковывал людЯм оБ ее пользе, что баба Наташа потеряла бдительность. А что, подумала она, мож и впрямь штука полезная? А не пойтить ли мне, не проконсультироваться на этот счет у Мадамы? Мадам слыла знающей дамой во всех вопросах, не даром корчила из себя француженку, держала бордель, в который ходила вся мужская часть взрослого населения дома и занималась там тем, про что баба Наташа ни слыхивать, ни говаривать не желала. Бабу Наташу, правда раздражала несколько манера называть ее то госпожой Бильберманн, то госпожой Тигреншпауэр, но бабка прощала ей эту легкомысленность – что взять с француженки?
Решено – сделано! Бабка резво накрутила густые, расчесанные волосы в шиньон, пришпендякала наспех зачем – то искусственные ресницы, подаренные ей той же Мадам в тот день, когда ушел бабкин муж, надела туфлешки – лодочки довоенной моды и двинула в бордель!
Сирожа
....Баба Наташа стала "бабой Наташей" не сразу, в девичестве она была урождённая Зильберманн, а потому имела кой-какой опыт хождения на шпильках, и это несмотря на то, что один каблук уже лет пять как отсутствовал.
Довольно изящно ковыляя, она бы и действительно так дошла до своей подруги Мадам, но, запнувшись о лежащего около клумбы местного любителя джемейсона и вишнёвых наливок Мальцева-Удальского, вдруг вспомнила, что по ТВ началась очередная серия её любимого сериала "Полоски судьбы", где играл мордашка-Хабенский, так ностальгически напоминавший бабульке её бывшего личного психиатра Бычачьева-Мамонтова ! Она решительно повернула назад к дому, а отдыхающий от дел пивных Мальцев аристократично выпустил ей вслед колечко дыма и затушил бычок о поребрик.

...Обрыдавшись в очередной раз над сериалом, баба Наташа, вытерев слёзы и сопли, достала свою заветную тетрадочку и решила записать в неё новые сплетни, подслушанные за прошедший день, ибо ничто не могло отвлечь её от этого ежедневного ритуала.
Замусоленная тетрадка раскрылась на букве Р, там были записаны сплетни про нового жильца, настоящего полковника Рожина. Быстро пробежав глазами имеющиеся записи, баба Наташа задумалась...

Популярность Рожина в многоэтажке в последние дни достигла своего апогея. На лавочках и на лестничных площадках среди местного населения только и говорилось про бурную деятельность полковника, которую он развил в новом заведении "Секс-фотошоп". Поговаривали, что уже есть жертвы этой активности среди малолетних жиличек, павших под натиском этого похотливого вояки.
Слухи плодились и умножались также отчасти благодаря продуманной саморекламе, но всеобщий психоз достиг своего пика, так как заговорили уже о клонировании, ибо Рожина видели с юными пухлыми дамочками одновременно и в разных местах (!) двенадцать человек, и это был точно он, ибо упитанного и громко гогочущего невпопад полковника невозможно было спутать ни с кем другим. Опять же слухи были настолько противоречивы, кто-то поговаривал, что от Рожина на самом деле "много шума из ничего", при этом гнусно хихикая и мелко подмигивая собеседнику.

Баба Наташа не знала, чему же из этого всего больше уделить внимание, она была в полном затруднении, и ручка китайского производства в её руке так разогрелась, что на слово ".. а ещё.." шлёпнулась жирная клякса. Бабуля в сердцах захлопнула тетрадку и пошла к входной двери, чтобы послушать, что там за ними творится....
Тигрица
Процесс замедлялся, субстанции всплески
Все реже случались, больной засыпал.
Заря пробиралась сквозь занавески -
В палате все стихло, пурген отыграл.
Сирожа
Отставной унтер – офицер Тривченко, возвратившись с собрания, проводимого полковником Рожиным в находился в некотором замешательстве. Полковник понравился ему – этакий боевой офицер, хотя слегка и располневший, но с еще угадывавшейся в фигуре военной выправкой. Говорил четко, просто и без этих штатских рассусоливаний, которые терпеть не мог Тривченко, среди близких друзей и подруг носивший прозвище ТРИВ. Вот тема отставному унтеру не совсем понравилась. Что про это говорить? За свою долгую службу Тривченко приходилось прибегать к этому методу и способу, но делал он это очень нехотя и только при ПОЛНОМ отсутствии какого – нибудь мало – мальски пригодного для нормальных секс. отношений живого существа. Конечно, думал Тривченко, полковник старше, дольше служил, к тому же одинокий, может ЭТО его и интересует так сильно по этому, но так, что ж теперь, нести свой опыт в массы, что ли? Тривченко попросил жену подать на стол: «Водки! Огурцов! Задание понятно? Выполнять!»(без рассусоливаний). Жена привычно метнулась выполнять просьбу любящего супруга.
Тривченко с удовольствием выпил водки, смачно крякнул, закусил малосольным огурчиком с собственной дачки. Проделав это, он вспомнил о своем закадычном друге Самопале Яблоковиче, с которым последнее время творилось что то не вообразимое. Самопал был довольно необычным человеком, с очень большими странностями, абсолютно непонятно, что связывало этих очень различных людей, Тривченко – прост, прямолинеен, с открытым и понятным всякой собаке чувством юмора, круглолицый весельчак, балагур, который за шуткой в карман не лез. Яблокович же представлял из себя довольно замкнутого человека, в кампаниях среди соседей, празднующих какое либо торжество он был не заметен, но его любили все за добрый и спокойный нрав, правда до поры, до времени. В один ужасный день Самопал Яблокович встал с позаранку и пошел обходить квартиры своего дома. Он настойчиво звонил в каждую дверь и терпеливо растолковывал не проснувшимся до конца жильцам цель своего столь раннего визита. Многие из так нагло разбуженных, вникнув в суть дело, пытались спустить его с лестницы, но Самопал сопротивлялся отчаянно и лихорадочно выкрикивал, что он все продумал, что в новом доме всем будет лучше, чтоб подписывали бумагу об общем решении смело. В конце концов в одной квартире удалось выполнить то, что неудачно пытались сделать хозяева других квартир – Самопал сделал эффектный кульбит, со всего размаху шмякнулся на пол между этажей, проворно вскочил и бормоча свое вечное: «Вот, балбесы! Какие все балбесы!», кинулся прочь по лестнице. Предлагал тогда он не много, не мало – взорвать к чертовой матери их старый дом и выстроить новый по близости, попросив ГДЕ - НИБУДЬ на это ссуду. На целый день последующий он потом пропал, к вечеру пришел к нашему унтер – офицеру, трезвый и злой. Тривченко не мог спустить с лестницы закадычного друга и лишь попытался урезонить его, выбрав в качестве железного аргумента отсутствие необходимого финансирования. Выслушав его Самопал засмурел окончательно, на предложение выпить водки ответил энергичным отказом – несколько раз молча остервенело мотанул головой, затем выскочил из квартиры не попрощавшись.
С тех пор его никто толком то и не видел. Не то чтобы пропал совсем, нет. Иногда высунется откуда – нибудь из – за угла, скорчит рожу или язык покажет, а порой еще крикнет – «балбесы – балбесы!», и пропал. Побежит народ за угол посмотреть, а его и след простыл. Так что Тривченко натурально тосковал по своему лучшему другу, вспоминал, как они попивали с ним водку вечерами, перебирал бережно подаренные другом щеколды, смахивал наступившую вдруг скупую слезу, допивал водку и ложился спать.
Сирожа
< Самопал Яблокович

Про Яблокович - тонко подмечено. Помнится, яблочки именно он всем женщинам раздавал)))