Ну вот и наступила минута затишья на БЗ.
Все ушли на обед... выключены компьютеры, задвинуты вглубь полки с клавиатурой, опустели служебные кабинеты...
Люблю я редкие минуты тишины, когда можно спокойно посидеть на форуме, предаться неторопливым мыслям, плавно перетекающим с одного на другое. Чу! - появился новый пост - то новичок, сидящий на диете, случайно попал в ловко расставленные сети чьей-то провокации.
Наблюдаю как он бьется головой о ловко сплетеную паутину аргументов. Но вскоре и он затихает.
И опять тишина....
Так вот, вопрос следующий - когда вы все нажретесь наконец и придете на форум?
ТРИВ
Я уже нажралась)))) ... только не спрашивай меня что я ела.... давай лучше о....ну сам знаешь)))
ТРИВ
а я и не ела...
я ездила снимать защитные сооружения...
бр.... в катакомбах этих... среди нар и противогазов... страшно...
зато мне подарили противогаз....
ТРИВ
Я вообще только что пришла на работу. Сейчас огляжусь, прочитаю последние новости - и в бой, заколачивать рубли в свой кошелек:миг:
ТРИВ
а я есть не хочу........... я спать хочу..........
ТРИВ
аха...
представляю....

ща, все нажруться и привалят...

пьянь...
LUCHik
давай лучше о....ну сам знаешь)))
Ну ладно..
Ты снизу любишь или сверху?
Кстати, Серожа - успокойся, мы про баланс разговариваем.
Ogonek
я ездила снимать защитные сооружения...
А кто их на тебя надевал? (с детским любопытством )
а я есть не хочу........... я спать хочу..........
Тогда вам в СФ! (скосясь на Малого в поисках одобрения)
ТРИВ
ну невозможно с тобой быть серьезной :ха-ха!:
на камеру снимать....
Ogonek
Что за смешочки в моем серьезном топике? (ласково нахмурив седые космы)
ТРИВ
..э-э.. не важно... я больше актив люблю... пассив на меня скуку нагоняет))) и дебета .. дебета побольше... в части финансирования ;).. лучше валютой..
... у нас тут рвутся снаряды.. свистят пули ... падают первые убитые товарищи... штаб молчит.. патроны на исходе (еще и из форточки в спину дует).. последний танк взбесился...

Кстати в Патрике 25-го день рождения)))
ТРИВ
а я тоже сижу и жду, когда топик на СФ моего производства сдохнет.. или наоборот возродится...
обеда мне сегодня не видать..так что зря ты.. Тут я!
LUCHik
Срочно передайте убитым товарищам, что подмога уже на подходе..
Звезда!..Звезда!..как слышите, это Заря!...куда вы навели огонь артилерии? почему молчит штаб? Что за куски мяса в генеральских погонах долетают до командного пункта?
И че там в Патрике будет?
ТРИВ
(выглядывая из кустов):
Что, скучновато стало? :улыб:
Я вот всё утро сегодня вчитывалась в архив СФ. Оказывается, я там когда-то активно писала :eek:
Чушь всякую, определённо. Вот что значит недостаток жизненного опыта.
Предлагаю дружно свалить на Психологический. Ума понабраться. А потом вернуться сюда, ежели приспичит, и сеять рузумное, доброе, вечное...
fleure12
Тут я!
Фле-ер... Ку-ку... Где ты? (пытается схватить, бродя с завязанными глазами)
stich
Предлагаю дружно свалить на Психологический.
Был я там сегодня (вставляет голову в тиски для сдерживания зевоты).
ТРИВ
Поздно :безум: Звезда уже ни на кого не сможет навести огонь(((... сделали перерыв на минуту молчания... собираем по карманам погибших последние патроны... случайно нашли заржавевший штык-нож, радости не было предела... противник прет буром... прошел слух о газовой атаке... (чо ж так с форточки то дует??)
Заря, Заря...требуется прикрытие с воздуха... у вас еще остался старый кукурузник???... хватит яйца мять, запускайте его с запасного аэродрома...
В патрике как всегда... веселуха и все такое))
ТРИВ
Триииив, ну вот же я! *пытаясь увернуться от мечущихся рук*..
куда же ты?? там шкаф! *Бдыжь! Бдыжь! Летят папки, буклеты*
упс.. прости я не хотела.. больно тебе, маленький?
ТРИВ
ну вот тему заварил... всех на уши поднял, шкаф на себя опрокинул..
и ушел довольный на обед..
fleure12
Триииив, ну вот же я! *пытаясь увернуться от мечущихся рук*..
Это ты, Флер? (тщательно переминая что-то мягкое)
ТРИВ
переминая что-то мягкое

это кошка, ТРИВ....
как только найдешь что-нибудь упругое.. вот тогда может буду я:улыб:
fleure12
Кто здесь!!! (с громким криком выскакивая из шкафа...) А, это вы... (испуганно оглядываясь, нет ли мужа любовнаицы...) А я тут на обеде прикорнул... (изображая зевание)
ТРИВ
А я вообще на работу после обеда прихожу... Правда домой прихожу часа так в 3 пополуночи. Так что, у всех обеденный перерыв, а у меня - "ужинный":бебе:
fleure12
Упругое?
А на каком уровне надо шарить? (невероятно смущаясь двусмысленной деликатной ситуацией)
ТРИВ
Хватит по мне топтаться! Флер в другом углу...
kotjara
Так это ты? (резко кидая на пол "мягкое")
ТРИВ
Балин!!! Еще и Шульца на меня кинул, негодяй!!!
ТРИВ
Скажи ведь развелось блин, котов.....
даже в жмурки по- человечески не поиграть.. пока все на обеде.
fleure12
Сами разбудили... Нечего было шкафы на меня ронять...
fleure12
Давай тогда в ладушки замутим? (пытаясь прорваться сквозь кучу котов)
ТРИВ
а я люблю рябиной из трубок плеваться
она как раз сейчас само то...упругая такая вся
ТРИВ
мы вроде фотографироваться собрались....
fleure12
Слава богу! Сам я бы никогда не решился! Как хорошо что ты точно все уловила и вставила в свой пост слово "вроде".
Фуф.. Прямо как гора с плеч..
ТРИВ
так я не поняла, ты предпочитаешь ладушки или "вроде" фотографирование?...
туплю сегодня...
fleure12
туплю сегодня...
___________
и я туплю-сегодня, как вчера, а раньше было намного лучше чем послезавтра
Галинка
..
___________
и я туплю-сегодня, как вчера, а раньше было намного лучше чем послезавтра
И я завтра затуплю -нельзя же быть всегда таким умным,как позавчера.... :ха-ха!:
ТРИВ
новичок, сидящий на диете, случайно попал в ловко расставленные сети чьей-то провокации.
Наблюдаю как он бьется головой о ловко сплетеную паутину аргументов. Но вскоре и он затихает.
(робко поглядывая на ловко сплетенную паутину)...слушайте, а у вас всегда так новичков встречают?:улыб:
Pouf
Новичков с такими соблазнительными губками на аватаре встречают радушно... наши пауки-обольстители. Заходите, заходите, мы вам рады, присаживайтесь. Пургенчику не желаете?:миг:

(шепотом: И откуда они лезут, молодые, красивые, соблазнительные? Конкурентки, бллин...)
Pouf
А вы собственно почему интересуетесь???? Ась???
Всегда!Всег-да!!! У нас так встречают.
Так что берегите голову, наденьте каску!!!
и близко не подходите к ловко расставленным сетям!!!
devon rex
а я о чем говорю *шепотом* - дорогая, а давай сетей побольше расставим.... а то лезють и лезуть... мне на следующей неделе старость уже встречать и я не могу смотреть как молодая кровь путает все мои планы/связи/отработанные ловушки
devon rex
и Огоньку... :ха-ха!:
:роза:девочки, я знала, что вы добрые...собственно, я уже давно на БЗ...только в качестве наблюдателя...вот...захотелось самой по шее получить... :ха-ха!: смелая я сегодня!!! :ха-ха!::бебе:
Ogonek
Я на одно уповаю - что эти все новенькие, пухлогубые и токостанные - чьи-то клоны... Хотя вроде - не сезон... Черт, мы вдвоем не справимся, сейчас мужики набегут- как пить дать начнут вокруг девчонки увиваться... Тут нам сети только в качестве висельной веревки сгодятся... Надо собирать войско старушек-Бзшниц и гнать "юниорок" выше 170 см и с 90-60-90 взашей...
devon rex
сейчас мужики набегут- как пить дать начнут вокруг девчонки увиваться
--------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, Ольга. Как Вас зовут?
devon rex
Черт, мы вдвоем не справимся,
а вот и я!:улыб:
TezirA
А вот и мы -целых 1692 Алексов :ха-ха!:
devon rex
чем гнать будем взашей????
предлагаю резиновые дубинки.... практичны, удобны, за холодное оружие не считаются...
черт... как вот еще определять сантиметры то их??? тот еще вопрос!!!!
они же сначала внедряются в доверие, а потом только в реал выползают и сантиметры эти самые кажут....
надо подумать...
Меня? (густо краснеет) Меня Девон Рекс... А это не вы случайно плюнули мне ягодку рябины в декольте? ... Нет, нет, не извиняйтесь! Это очень приятно! а что вы сегодня вечером делаете? :о