Ангар, пятница, 10 сентября, 19-00.
54765
875
Max_Volcov
*** но я неперевариваю педикоф и все тут. кстате и против лезбиянок тоже, но против БИ ничего неимею ***

запугали парня.
совсем запутался.
Max_Volcov
потому что это очень тяжелая психологическая болезнь
У-у-у! Как все запущено!..
BuTbKA
против той парочки, что на БЗ ничего не имеет
Против какой? У нас их уже четыре сформировалось за два последних дня.
Pascale
Против пятой. Парочки педиков, о которых говорил Яклич.
BuTbKA
БИ - это значит двое, парочка. Подразумевалось, что педиков он ненавидит, но против той парочки, что на БЗ ничего не имеет.
ну да, типа того, а про педиков вы меня действительно испугали, и вот еще почему. в ангаре я небыл неразу и начал искать в инете инфу про него, наткнулся на такую: гейчат... встреча в ангаре... к счастью она уже прошла. начал беспокоить знакомых что за заведение, сказали вполне приличное и нормальное. только тогда потехоньку успокоился.

прото ну неестественно это - два мужика долбят друг друга пардон в шоколадный глаз, когда еще со времен первых людей (адама и евы) природой заведены отношения между противоположными полами. ну ведь красивые они - женщины, просто потому что женщины. вот и занимайся с ними сексом, хоть анальным хоть оральным хоть под нокти - коум как больше нравиться. вот что имею сказать по этому поводу. за сим больше с данными вопросами прошу ко мне не пристовать. и попрошу без шуточек и колкостей плиз:улыб:а то начнется щаз...:улыб:
Max_Volcov
нпп

может, завести в СФ тему "Гомофобы - причины и следствия"?
а то и в самом деле, сейчас начнется тут...
Max_Volcov
в ангаре я небыл неразу и начал искать в инете инфу про него, наткнулся на такую: гейчат... встреча в ангаре...

Какая #$@% интересно открытым текстом в инет выкладывает про нашу ориентацию?

к счастью она уже прошла.

да тут понимаешь какое дело... мы же это.. в Ангар регулярно ходим.. в Гараж, в Пиплз.. А в другие места боимся, там говорят скин-хэды ходят... ещё побьют...
Max_Volcov
Какие могут быть шуточки!!! Вы заявляете что ненавидите педиков....А значит в Вас засела какая то агрессия. Сегодня Вы ненавидите педиков, завтра просто мужчин, послезавтра....послезавтра...ааа...это фильм такой. Потом Вы возненавидите , к примеру , негров!! А что они Вам сделали, а ничего. А это же рассизм в открытом его проявлении...А педики....ну и что, ну тоже люди. И если будете с ними себя правильно вести и глазки не строить, попой не вилять....Вас однозначно не заметят:бебе:
Rassy
Заведите. А то запутался совсем мальчонка. Геев боится, а БИ - ничего, нормально. :ухмылка:
Max_Volcov
потому что это очень тяжелая психологическая болезнь
долго лечился? *с сочуствием*
Pascale
под БИ я имел ввиду следующую ситуацию: например женщина занимается сексом с мужчиной, а иногда с женщиной. из однополовых отношений могу сносить только такой вариант, и то с кучей оговорок...

а по поводу того что сегодня педиков, завтра негров, послезавтра людей - это неправда. я неперевариваю их это ну вот как например большинство терористов ненавидят. вот.
Max_Volcov
А если Ж занимается сексом (о, Господи, слово то какое) с Ж, а иногда с М? То что?
Max_Volcov
Дискриминация какая!
Мужчины тоже имеют право на БИ!
Хотя, да, Вы же тотчас начнете их бояться.
Тяжело вам, гомофобам. *сочувственно вздыхая*
Max_Volcov
оспидя! Права Тезира - это долго лечится...
Penelopa
Приравниваются к террористам, очевидно. :ухмылка:
Ehidn@
ёпрст, да что вы пристали, ну люблю я женщин только, это нормально, это естественно. а кто нелюбит - это его проблемы, пусть живет как хочет. я же не говорю что я щаз побегу с плакатом в руках по улице с надписью "нет педерастиИ" и с битой наперевес уничтожая суксуальное меньшинство. пусть живут бедные так как им заблагорассудится, так и не познав щастья сексуальной близости с женщиной. просто я считаю что это плохо, кто так не считает - тоже пожалуйста. на вкус и цвет - колбаса разная. а гнобить меня за это темболее не стоит, и спор этот бесконечный. поэтому давайте небудем об этом, я вас умоляю....
Pascale
Да ладно вам, чего приколупались к бедному мальчику? У него поди фантазия бурная, вы... злые. :спок:
Max_Volcov
Вот и люби себе на здоровье!
А гнобить тебя никто не собирается, но и ты в свою очередь, будь добр, не гноби людей, которые не той же сексуальной ориентации, что и ты.
А оскорблять - это низко.. Тебе не кажется?
Pascale
приравниваются к терористам, забудай тебя комар.... я так и знал что не стоит говорить блин на эту тему. неуспел появиться на форуме, щаз сложится обо мне впечатление что я вапще фик знает кто, плохой и отвратительный.... ктото выше писал про дискриминацию, вот она самая, против гомофобов, а ведь они тоже люди, тоже имеют право....
yukkie
Думаешь, спужается совсем? Не придет?:)
Ehidn@
yukkie спасибо:улыб:
Ehidn@ окей, каждый останемся каждый при своем мнении и небудем никого оскарблять. дабы непортить завтрашнюю обстановку (я пока собираюсь еще прийти:улыб:), а то там косые взгляды, перешоптывания, все такое....:улыб:
Max_Volcov
(отвлеченно) а тебе предупреждения в приват еще не приходило?
Совет - пиши нормально... за такой слог бывало и банили..
Pascale
Да нее... чё?.. пусть идет..
Интересная дискуссия получится :ухмылка:
Ehidn@
"Терроризм и гомосексуализм: предлог разный, корень - один"
Опубликуйте потом основные тезисы, плиз.