Ангар, пятница, 10 сентября, 19-00.
54744
875
IgorOK
А Вы правда блондинка? :eek:
Почти, особенно в душЕ...
Satura
ща тебя тут съедят :eek:
ща тебя тут съедят :eek:
За что все его так клюют?
>>> ща тебя тут съедят

Не, не съедят.... Он невкусный.... Посмотри на аватару:улыб:
AMD
---
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Вы же сюда отдыхать пришли.. эта.. за позитивным - хихик - общением.)))
--------------------------------------------------------------------------------

а Вы зачем?
--

а! это вы просто не поняли откуда уши растут. Сходите вон в тему про такт, розовые смайлики и всеобщую любовь. Вас, кста, по логике-то, тоже на зведной тусе не ждали.. разумеется, вся эта хрень про "хозяйку бала" за уши притянута, иначе бы и вам коммунике выслали))) не встревайте
я не клюю, я поддерживаю:бебе:возможно и меня щас съедят :ха-ха!:
Поручик Голицын
--
Не, не съедят.... Он невкусный.... Посмотри на аватару
--

Ну судя по обглоданной аватаре - напротив- очень вкусный! потому, похоже, все и клюют..
Поручик Голицын
а я помню как мы в сорокпервом на бронивике то, с леноном....

*грозно так* а чевойтам за базары, кто там в пионерки меня ? ненадо аднака товарисчи шутить так, мы помоему договорились взаимно не касаться этой темы !
Max_Volcov
договорились..договорились... много о чем мы тут договорились (задумчиво перечитывая записи в записной книжке)
>Почти, особенно в душЕ...
----------
Что значит почти? (озадаченно) :а\?:
Лысая что ли? (шепотом, чтоб никто не слышыл)... :eek:
Satura
Так вот именно: судя по обглоданной аватаре, если раньше и был вкусный, то сейчас ловить уже нечего --- все обглодали, сцуки пазорные.... :ха-ха!:
Max_Volcov
>>> а я помню как мы в сорокпервом на бронивике то, с леноном....

Путаешь, братишка....
С Ленноном на броневике --- это в 17-м было....
Satura
не встревайте
только вот этого не надо, ок? :спок:
я не все читаю. А уж начинать тему с сотней постов увольте - нет ни времени ни желания :улыб:
Вас, кста, по логике-то, тоже на зведной тусе не ждали..
и я не ждал! :ха-ха!: (Да если бы не я, не осилили бы тортик-то :ха-ха!:) . Просто были деньги, было желание выпить чего-нить, не было компании. пришел, и, надеюсь, никого не стеснил:улыб:Думаю, и впредь буду приходить если возникнет желание. Чего и Вам желаю! Аминь.
IgorOK
>Почти, особенно в душЕ...
----------
Что значит почти? (озадаченно) :а\?:
Лысая что ли? (шепотом, чтоб никто не слышыл)... :eek:
*шепотом отвечает: не-е-т, не бойся, не лысая, цепухи золотой у меня нет и пинджака с карманами красного тоже нет. я не такая страшная.*
((В сторону: Как мужчины воспринимают все буквально. Почти, это значит, что не натуральная, в душЕ - что когда-то была натуральной и такой осталась в душЕ))
AMD
на пп.
А мне можно зайти? (робко кутаясь в довоенный сюртук)
Поручик Голицын
Путаешь, братишка....
С Ленноном на броневике --- это в 17-м было....
ах ну да, ну да... великодушно прошу прощения, знаете ли возраст, память, фся фигня....:улыб:
ТРИВ
на пп.
А мне можно зайти? (робко кутаясь в довоенный сюртук)
А мне здесь http://forum.ngs.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=acquaintance&Number=1870544639&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1 дали понять, что можно не спрашиваясь.
А что нужно спроситься? А кто выдает разрешение? Можно в очередь записаться?
Satura
Я-то в любом случае приду только ради интересных мне людей, и то, что целая группа собутыльников меня тихо по углам ненавидят - это мне неинтересно. Я в прошлый раз многих из вас даже не заметил.

Хм.. меня тут вопрос заинтересовал. Предположим гипотетическую ситуацию: некто Пупкин заказывает столик и приглашает БЗшников. При этом он заявляет, что Сатуру он видеть за этим столиком не желает. Ты в курсе, что там будут интересные тебе люди. Ты придёшь?

И очень потом удивлялся, что заставило тебя брызгать ядом прямо-прямо после тусы

Где ж ты яд-то увидел?? Просто назвал тебя чудаком на букву "м". Это не яд, это - дефиниция.

Хоть бы ума хватало не выносить на всеобщее обозрение свою внутреннюю грязь. Хотя да, чего от вас ожидать?! Вы же сюда отдыхать пришли.. эта.. за позитивным - хихик - общением.

Ты б слез с броневичка. На Ильича не тянешь...
>не-е-т, не бойся, не лысая, цепухи золотой у меня нет и пинджака с карманами красного тоже нет. я не такая страшная.*
-------------
уф-ф-ф, пронесло... (расстегивая воротник рубашки)
А то как представил наоборот - лысая, с золотой цепью на шее в палец толщиной и гимнастом, в красном (малиновом) пиджаке.... ну дамаю попал... :eek:
BuTbKA
--
При этом он заявляет, что Сатуру он видеть за этим столиком не желает. Ты в курсе, что там будут интересные тебе люди. Ты придёшь?
--

Такого, кстати, еще не было. Я ив тот раз интересовался - не д.р. ли это, меня заверили, что вход свободный. Звезда тусовок, ораторствуя пассаж о лицемерии, этот факт упустила из головы.
Ответ: разумеется, приду. Заказ столика, спору нет, действо крайне альтруистичное)) но не означает ничего приватного. туса все равно публичная. И если кто-то там меня видеть не хочет, это сугобо проблема его чувствительного зрения. Могу посоветовать сидеть ко мне спиной. Я прошлый раз это успешно практиковал.

Если встреча приватная - оговаривайте это, с перечнем лиц, либо по приватам.
Я вообще удивлен, что я об этом рассуждаю. Видимо, усталость скосила наши ряды, раз над вами не смеются.

--
Где ж ты яд-то увидел?? Просто назвал тебя чудаком на букву "м". Это не яд, это - дефиниция.
--

за это банить нужно было, хотя мне не это интересно, а - что за причина агрессии? я, как уже сказал, вас не заметил, видимо, этого общения вам было достаточно для выводов))
А что нужно спроситься? А кто выдает разрешение?
Приходишь и все :).
Я сама еще ни разу не заходила - постараюсь подойти. Конечно, чувствуешь определенный дискомфорт, потому, что все с лица незнакомые :), но полагаю, ничего ужасного - чинно и благопристойно.
IgorOK
>>> уф-ф-ф, пронесло... (расстегивая воротник рубашки)

А зачем рубашку-то расстегиваешь? Снимать собрался?
Неужели так сильно пронесло?? :eek:
IgorOK
>>> А то как представил наоборот - лысая, с золотой цепью на шее в палец толщиной и гимнастом...

Типа одна из этих?
Не думаю....
IgorOK
ну дамаю попал... :eek:
Но на обещание все-таки ты попал (ничего что на ты? или все-таки надо ВЫ?)
Элен и ребята
--
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
А что нужно спроситься? А кто выдает разрешение?
--------------------------------------------------------------------------------

Приходишь и все
--

Ну что же это вы новичков в заблуждение вводите? У нас тут последнее веяние - кто заказывает столик, автоматически становится "хозяйкой салона" со своими системами допуска. Посему разрешение рекомендую запрашивать заране, ибо позже легитимность вашего присутствия по произволу могут поставить под сомнение. Прецеденты многочисленны, так что вы на объятья особо не расчитывайте.