Ангар, пятница, 10 сентября, 19-00.
54505
875
Satura
Я, собственно, себя тоже пока отношу к новичкам :).
И, в общем-то иду не за объятьями, я дама замужняя :). Думаю, не стоит так реагировать на личные выпада - Вы фигура неоднозначная, поэтому можете себе это позволить. Да и заслужить тоже :).
Satura
Если встреча приватная - оговаривайте это, с перечнем лиц, либо по приватам.

Так я этот случай и описываю. Перечень лиц оговорен. "Приходите все желающие, кроме Сатуры". Неужели не знакомо описание множества в такой формулировке?

Я ив тот раз интересовался - не д.р. ли это, меня заверили, что вход свободный.

Я не про тот случай. Я про гипотетический случай, когда специально оговорено, что именно ты нежелателен.

за это банить нужно было

да ладно, не плачь. ты же взрослый мальчик, сам знаешь куда за этим обращаться.

что за причина агрессии?

опять у тебя глюки :хехе:то яд какой-то разглядел, теперь вот агрессию.
BuTbKA
Ну ладно, я был не прочь нормально поговорить, но раз уж ты юродивого из себя строишь, то иди стороной, правозащитник салонный.

немного филологии в математике: "не хочу видеть S" и "хочу видеть всех, кроме S", разные вещи. Не заметил, как подмену осуществил?

Нравится думать, что ваша компания права - думайте на здоровье. Я же буду приходить туда, куда захочу, если мероприятие отвечает моему пониманию публичности.
На этом игнор, будешь у меня уже третьим желчным. Говори че хочешь, я не отвечаю.
-------
Если жизнь не удалась - займись чем-нибудь другим
Satura
немного филологии в математике: "не хочу видеть S" и "хочу видеть всех, кроме S", разные вещи. Не заметил, как подмену осуществил?

ложь. подмену осуществил ты. у меня было вовсе не "не хочу видеть S". У меня было:
некто Пупкин заказывает столик и приглашает БЗшников. При этом он заявляет, что Сатуру он видеть за этим столиком не желает
что и есть "хочу видеть всех БЗшников, кроме S"

Нравится думать, что ваша компания права - думайте на здоровье.

Опять домыслы? Я тебе задал вопрос. Лично. Какая компания?

раз уж ты юродивого из себя строишь, то иди стороной, правозащитник салонный.
На этом игнор, будешь у меня уже третьим желчным. Говори че хочешь, я не отвечаю.


Я почему-то был уверен, что по существу ты дискуссию вести не умеешь и перейдёшь на личности.
BuTbKA
Я тут слегонца вмешаюсь.

По существу, Витек, в моем понимании тут двое совершенно не имеют вести дискуссии совсем. Один их них - ты. Когда кончаются у тебя аргументы, ты либо называешь оппонента чудаком на букву "м", либо посылаешь в "ж", за что и был забанен как-то. Есть возражения?
свет
Есть возражения?

Есть. Когда я посылал и называл, никакой дискуссии не было. Взять того же Сатуру. Я написал краткий отчёт с тусовки. Какая дискуссия? Какие аргументы?
свет
Есть возражения?
Да. Придешь сегодня на тусовку?
BuTbKA
Это еще хуже. Ты даже в дискуссию побоялся вступить.
Нет, но до 19.15 я совершенно свободна.
свет
В смысле? В какую дискуссию я должен вступать, описывая впечатления от тусы?
Поручик Голицын
>Типа одна из этих?
Не думаю....
--------------
Согласен. Мне то же что-то представилось тако-о-о-е... :шок:
А тут что - очень даже симпатичные мальчики.... :ха-ха!:
BuTbKA
Какая дискуссия? Какие аргументы?
(с) из популярной лит-ры для менеджеров по персоналу.
"...если хотите послать соискателя в ж***у, никогда не делаете это прямо, вызывает ответную агрессию. Необходимо употреблять другие методики, которые рассказывают о ваших чувствах к объекту, но не направлены на сам объект. Как-то:" Когда я вижу замечательную блондинку, потом пристально осмотреть соискателя, с нежными кудрями и зелеными глазами, мне кажется, что я чувствую странный подъем и желание послать кого-нибудь в ж***у"
>Но на обещание все-таки ты попал (ничего что на ты? или все-таки надо ВЫ?)
-------------
Да ЛЕГКО!!!! (как ответ на все вопросы сразу) :спок:
Спасибо!

Когда я на БЗ вижу ник П-п-проза...
BuTbKA
Не надоело придуриваться? Назвать человека на букву "мэ" в дискуссии - слабость, тем более сделать это не в ответ, а по причине трагической кончины аргументов. Назвать его точто так же, не всутпая в дискуссию по причине боязни или даже нежелния - просто низость и отсутствие воспитания и культуры.
BuTbKA
это прямая реакция:улыб: , Вы меня не поняли. (с)
потренируемся еще раз....
например: "Когда на БЗ я вижу знакомые ники, мне приходит в голову вот такой рассказ":
шла красная шапочка по лесу и увидела коровью лепешку. Ей не нравилось как все говорят фу-фу и она решила сделать что-нибудь радостное для этой лепешки. Она подняла и запустила ее как бумеранг. Лепешка была рада, с ней еще никогда никто так не поступал.:улыб:
свет
Мысли новичка:
Свет на БЗ просто как честь и совесть. Там где кричат и дерутся - она тоже тут.
свет
Назвать его точто так же, не всутпая в дискуссию по причине боязни или даже нежелния - просто низость и отсутствие воспитания и культуры.

Допустим так. Я невоспитан и бескультурен. Какое это имеет отношение к моему умению вести дискуссии? Вот сейчас вступил. Вы же наблюдали. Задал Сатуре вопрос, нехорошими словами не выражался. С вами общаюсь. А вы хамите (цитата: "Не надоело придуриваться?") Так кто дискутировать не умеет?
BuTbKA
Пожалуй, я пойду, я все равно в Ангар не иду. Вы все равно меня не хотите понять. А вернее делаете вид, что не понимаете. Поэтому первый вопрос моего предыдущего поста остается в силе.
IgorOK
>Типа одна из этих?
Не думаю....
--------------
Согласен. Мне то же что-то представилось тако-о-о-е... :шок:
А тут что - очень даже симпатичные мальчики.... :ха-ха!:
А вот вовсе и нет, я вот какая http://www.postcard.ru/pic/girls_blonde/valeria.jpg

*Внутренний голос: - Не верьте, не верьте ей. Она вот какая http://pavlodar.ru/photo/baba.jpg
свет
Пожалуй, я пойду, я все равно в Ангар не иду.

Да и я не иду. А причём тут?

Вы все равно меня не хотите понять. А вернее делаете вид, что не понимаете.

Да нет, просто вы не в состоянии объяснить свои мысли чётко и ясно. Что вы хотели, вмешавшись в разговор? Объяснить мне, что я не умею вести дискуссии? Это не так, я вам объяснил почему, вы опровергнуть не сумели.
Может вы хотели объяснить мне, что я невоспитан?

Поэтому первый вопрос моего предыдущего поста остается в силе.

Итак, кто же хамит, когда кончаются аргументы?
BuTbKA
Витенька! Перестаньте вырабатывать в себе желчь. У вас такая добрая аватара. Будьте добреньким. Ведь сегодня пятница. Завтра выходные. Чудесненько, не правда ли?
>А вот вовсе и нет,
-----------
Ну Вы.... тьфу....ты ... совсем меня запутала! Уж определись сразу - а то я буду там по Ангару бегать искать - есть шанс что перепутаю.... :eek:
Да я и так добрый, просто мне лень писать отчёты :спок: