Ангар, пятница, 10 сентября, 19-00.
54691
875
ТРИВ
Черт, жаль что я не смог прийти, пришлось одного из своих двойников отправить

Да.. кстати.. не так уж и похож он на тебя..
Плохого качества тебе подсунули...
Ухо дно больше другого, глаза криво посажен...
И соски разного размера..
Ой... это уже не в это топ...
Ты эта.. выдай денег ему на плсатическую хирургию..
ТРИВ
знаешь, как то ты, последнее время неубедительно врё...сорри шутишь:улыб:
да ладно, все равно мы тебя любим, ты только смотри,не уходи на сайт падонков *с мольбой в голосе*
Yurist
тебе хорошо ты чай пил
А мне тоже хорошо, после глинтвейна:улыб:
Yurist
Да.. кстати.. не так уж и похож он на тебя..
Плохого качества тебе подсунули...

а и впрямь, подозрительно что то. Ведь настоящий Трив обычно убегает от меня, сверкая пятками. А этот ...гм...не будем об этом :спок:
тебе хорошо ты чай пил

Ага... колечко не потеряла?
TezirA
убегает от меня, сверкая пятками. А этот ...гм...не будем об этом
-----

Вы так и проворковали с ним в углу весь вечер :ухмылка:
Vovasa
а вы любопытный молодой человек...
TezirA
а разве это плохо ?:улыб:
впрочем и где же я проявил свое любопытство ?:улыб:
Yurist
не...
TezirA
дорогая, ну где же твой отчет о тусовке?..
Обычно ты его пишешь:улыб:
интересно же:улыб:
fleure12
а на меня лень что-то накатила...
надо было не уходить так рано:улыб:
TezirA
так получилось:улыб:
давай поборись с ленью и напиши..
сама подумай, если не ты, то кто напишет?:улыб:
fleure12
Да хоть кто. Да хоть я. Несмотря на то, что меня там не было :спок:.
Yurist
колечко не потеряла?
Помолвка ?
*понимающе*
fleure12
ну не знаю...
может П-п-проза:улыб:
она там дольше всех оставалась.
И Поручик мог бы, кстати. Я замечала за ними талант изложений:миг:
Пеппи
а давайте!!
по-любому будет интересно:улыб:
fleure12
Ага. Поддерживаю. Пеппи, даёшь отчёт!
fleure12
Смеркалось. С разных концов города в дверь, под странной для центральной улицы вывеской "Ангар" проскальзывали - входили- вбегали люди. Деловито вешая курточки на вешалку, они перебрасывались диковинными словами ...изредка перемежаеми более понятными, но явно иностранными именами, типа Тезира и Элен. "Пароли? Агентурные шифры? Клички домашних животных?"- недоумевали случайные слушатели, опасливо разглядывавшие собравшихся. Новообращенная Элен, чувствуя себя Наташей Ростовой на первом балу, была занята тем же - разглядыванием толпы прибывших из-под ресниц, маскировочно опустив взор к меню...Остальные же были заняты привычными и даже ставшими рутинными делами - Трив, посаженный в надежный иммобилизационный(чтоб не утек) угол шутил -веселил соседок, косясь на стрелковое оружие на гардеробном крючке и попутно размышляя, стельнет ли оно в последнем акте, по классику; голодным волком, перманентно разыскивающим сытную Красную шапочку, рыскал среди девиц Воваса; Проза, вторя ему, искала друзей ( запантентованным методом имени Чебурашки); похохатывала Козявкина; солидно и недвижно восседал на своем месте Котяра, Юкки, наоборот, мобильно курсировала между группками собравшихся... сияла приветливым личиком Пеппи , короче, вечер набирал обороты....тырпыртырпыр....устальные, но довольные, они возвратились домой.
yukkie
Неужто наоборот? Котяра динамично сновал, а ты -сидела? :eek:
Пеппи
короче, вечер набирал обороты....

Вдруг, у столика появился маленький волосатый парень. "Фтыкайте, падонки!"- поприветствовал он окружающих, - "я от удаффа". Присутствующие напряглись. Макс, так звали вновь прибывшего, окинул сдвинутые столы мутным взором, взгляд его остановился на ТРИВе. "Выбирай! Ты с нами или с п$д@рами?"-волосатый палец упёрся в широкую грудь любителя сусликов. "Да я это...", - потерялся ТРИВ, - "... я того. Я может сам...гемадрил! Во!". "Ну ладно, тогда", - согласился падонак и заказал первую кружку пива.

да, вечер набирал обороты.... Макс так и не заметил, каким образом через два часа он оказался завитым, и кто приколол на его волосы голубенький бантик.
yukkie
Теперь уже так.. что написано пером....
Раз уж участники не предоставили отчёта, останется в анналах именно этот взгляд талантливых и беспристрастных летописцев :спок:
BuTbKA
В конце концов, я, может, так их вижу! А обидеть художника может всякий....* сопя*
BuTbKA
ну, и что значит "написано пером"?
ща, быстренько