Ангар, пятница, 10 сентября, 19-00.
54748
875
Ech_Aleks
дамы жаждали увидеть.... а вы...:миг:
Vovasa
Что же я такой непонятный :o, мне показалось, что этого ждали только некоторые мужчины, вот и засмущался.
Ech_Aleks
дамы смущались это сказать... :ухмылка:
Пеппи
Смеркалось. С разных концов города в дверь, под странной для центральной улицы вывеской "Ангар" проскальзывали - входили- вбегали люди.
когда туда вбежала Флер ровно в назначенный час в 19.00, там уже сидели 4 человека, разбившись на пары. Эти пары сформировались стихийно, вопреки прогнозам доблестного секретаря тусовки - Паскаль:улыб:Тезира о чем-то шепталась с Котярой, а сама товарищ доблестный секретарь Паскаль общалась с некой девушкой Yanch, более известная народу по FM форуму.. Флер металась, пытаясь вникнуть в разговор то одной, то другой пары. ..пока не появилась Элен во всем блеске..Зашел разговор о цветах жизни – детях..
«Элен понимает в «цветах» гораздо больше меня», подумала Флер, с твердым намерением продолжить увлекательный разговор с Элен в менее шумной обстановке…Народ прибывал…
Под звук фанфар и топот копыт в зал ворвался Поручик, чем вызвал вздохи умиления всех присутствующих дам, не найдя среди присутствующих Ехидну, Поручик слегка погрустнел ))

И тут выяснилось неминуемое, что один отсек Ангара (по идее он должен вмещать самолет) не может вместить всех БЗшников, жаждущих общения.. Однако, теснота только сплотила общающихся и внесла легкую струю флирта между вчера еще малознакомыми людьми :); Поручик, окруженный дамами с обеих сторон оценил преимущества тесноты как никто…
Но вот часы пробили ровно 20.00, и Флер пришлось покинуть сие достойное общество, которое ожидала еще масса приятных сюрпризов и неожиданных визитов..

Однако поцеловать Поручика все таки удалось, прорвавшись сквозь толпу фанатов..Йесс!!
fleure12
На последнего:миг:
Не ожидал, что столько много БЗ-ников придет. Очень интересно было пытаться узнать, кто есть кто ;). Ну а какое большое оживление вызвало появление в Ангаре Трива:миг:, полное соответствие своему нику:миг:.
fleure12
Но вот часы пробили ровно 20.00, и Флер пришлось покинуть сие достойное общество.
Спешащая девушка не заметила, как/когда/где на ступенях крутой металлической лестницы с ее ножки слетела туфелька...
BuTbKA
Не...Тогда вакансия принца будет заполнена известно кем...а я ее для другого берегу( вакансию) ;).
Пеппи
Туфелька? Неужели с трех бутылок пива меня так развезло, что около лестницы я не заметил её? Или наверно кто то другой её уже успел подобрать (туфельку ;)). Так, кто же ушел за ней? Кажется ненадолго выходил Макс Волков:миг:, или все же Мерзавец?
fleure12
так - так,
а где отчеет о прощальном поцелуе в метро?
мал-да-удал
ты имеешь ввиду нашу встречу в метро, когда ты был с дамой, а я проковыляла мимо в одной туфельке и мы перекинулись парой фраз?:улыб:
или нашу душевную беседу за чаем до тусы?
Anyway я тебе поручаю осветить отчетом любую часть того вечера..:улыб:
*пытаясь вспомнить о каком поцелуе говорит Малой*
fleure12
ты имеешь в виду "о каком из поцелуев"?
я об этом, прощальном,
на ночь:улыб:
мал-да-удал
а ты меня ни с кем не путаешь?
fleure12
ну,
вот...

маленькое затмение сознания, и уже такие обвинения...
как я могу тебя перепутать?:улыб:
свет
К сожалению меня не было в Ангаре и все ,написанное после пребывания в нем читать не хочу. Единственный вопрос: Вы там были?
fleure12
Но вот часы пробили ровно 20.00, и Флер пришлось покинуть сие достойное общество, которое ожидала еще масса приятных сюрпризов и неожиданных визитов..
А между тем время неумолимо приближалось к 20-30...
БЗ-шники по обыкновению не обращали внимания на часы. Лилось пиво, тлели сигареты. Юркая Юкки басила то у одной группы, то у другой. Элен и ребята (одна, без ребят) элегантно ковыряла картошку фри с солеными огурцами, выгнув спину по всем правилам дворянского рода. Поручик, весело блестя глазами был изящен и пытался спрятать шпоры под стол, то и дело загадывая желания -он сидел между девушками с одинаковыми именами - Элен и Паскаль (корни этих имен одинаковые, но в процессе развития общества, наш слух уже не воспринимает их как что-то однозвучное).
Еш_Алекс, словно сошедший со своей аватары, усмехался в усы, раздувая заодно пену с пива.
Вдруг за столом проползла неясная тень...Это усталый Трив решил хлебнуть в компании десертного напитка. Забившись в угол, он по обыкновению завистливо застыл, хлюпая из бутылки и грызя ногти.
Макс Волков решительно прошел за стойку бара и купил кружку обещанного пива. С криком "За наших!" он кинул ее мне в руки.
Шли часы. (у всех). Мерное тикание немного сморило меня и я забылся.
Когда же первый луч солнца осветил верхушки деревьев, мои глаза открылись от дикого хохота.
Поручик рассказывал пошлые анекдоты.
"Кошмар", - успел отметить я по себя и тоже рассказал 13 пошлых анекдотов.
Все делали вид что смеялись.
Когда мы разошлись, улыбка еще долго бродила по моему лицу, заходя то справа, то слева в зависимости от того, где не было людей.
На выходе из ангара всюду валялась потерянная обувь. Отыскав среди груды туфель, кроссовок и сланцев хрустальную туфлю Флер, я сдул с нее пыль и аккуратно сложил в полиэтеленовый пакет - хрусталь нынче принимался по 12 руб. за 100 грамм.
ТРИВ
я сдул с нее пыль и аккуратно сложил в полиэтеленовый пакет - хрусталь нынче принимался по 12 руб. за 100 грамм.
неужели ты сдал в металлолом мою туфельку? *в отчаянии*
Пеппи, что же теперь делать с вашим повествованием и вакансией принца?
fleure12
Ничо, ничо...не плачь, девонька, выкрутимся! Подкинем им , принцам, оставшуюся, но -на ниточке! Чтоб опять не упер лиходей...
ТРИВ
Уставший но довольный Самуиляковлевич подкрадывался к Ангару. В руках он держал сниску с тремя толстыми судаками, чьи мёртвые глаза злобно сверкали, отражая мигающий жёлтый пересечения Советская - Вокзальная магистраль. На часах было 3-32.
Самуиляковлевич знал, что молоденькие женщины не любят запах рыбы, но ничего не мог поделать с зовом плоти - он очень хотел выпить, особенно сидя, особенно водки.
karapyzina
Вопрос ко мне? Что-то я в растерянности, почему такой вопрос.

Нет, меня там не было.
ТРИВ
а про меня!!!!?
и не стыдно тебе:улыб::p
свет
На последней встрече слышала , что Вы всенепременно собираетесь посетить какую-либо встречу БЗ....Вот и спрашиваю, не посещали ли?
Теперь знаю, спасибо за ответ.
ТРИВ
про пиво - сказал сделал:улыб:вот. а теперь "аччот" :): в целом было очень даже приятно всех увидеть, все оказались хм... довольно таки интересными хомосапиенсами:улыб:общее впечатление от тусовки - пять с маленьким минусом (почему наличествует этот самый маленький минус прошу вопросов не задавать, ибо нефик!). что еще сказать, я вроде был пьян так нефигово:улыб:потому как употреблял до того как, во время, и после. посему ежели сказал чего нехорошего кому, я нехотел, чесслово... хоят вроде все было кайфово ?! надеюсь я оправдал ожидания всех и оставил о себе не сильно плохое впечатление:улыб:
Max_Volcov
Вы же обещали наглым образом к дамам приставать...а судя по фччоту напились в стельку и не выполнили общание....