Ангар, пятница, 10 сентября, 19-00.
54755
875
ТРИВ
Какие, однако, разухабистые тусовки ты посещаешь в свободное от БЗ время.
Немудрено, что на их фоне жалкие целомудренные посиделки в обществе форумчан - бездарно потраченное время.
Pascale
А что, в Ангаре не будет такого, как на фотке ТРИВа? *разочарованно*
Pascale
Это еще самые безобидные - шахматный клуб "Белый слон" собирался чтобы обсудить график проведения зонального турнира.
Поручик Голицын
вот и не приходите, ишь капризные какие.
TezirA
>>> вот и не приходите.

Вот и не приду, раз Вы не хотите меня видеть....
Поручик Голицын
Ничего про Ангар не знаю.
Я ведь только в Гараже была. Один раз. Там, вроде бы, смирные все были.
Ehidn@
надо было вдумчиво и неспеша читать весь топик.
тогда бы вы догадались про Я!
TezirA
Вы уж определитесь....
То "не приходите", то "может хочу" (кстати, чего?)

"О женщины! Как трудно Вас понять!" ©
мал-да-удал
Да ничё, Леш...
Просто я тогда кто?..
Поручик Голицын
я буду рада вас видеть, Поручик:улыб:
конечно, если вас будет видно сквозь толпы фанаток, которые несомненно вас окружат и заставят петь:улыб::роза:
fleure12
>>> конечно, если вас будет видно сквозь толпы фанаток, которые несомненно вас окружат и заставят петь

Ой, скажете тоже....
А что, в Ангаре тоже караоке есть? *равнодушно, но прищурив глаза, чтобы скрыть их блеск*
Поручик Голицын
На пп.
Дикий офф.
Граждане! Срочно нужен отет на вопрос: Сколько киловатт часов вырабатывает Новосибдирская ГЭС в квартал?
TezirA
Привет, Таня! Как у тебя дела? У меня все не находилось времени перед тобой извиниться....Извини меня за тот мой поступок...ну сама знаешь о чем я. Мне крайне не приятно об этом вспоминать...надеюсь ты не держишь на меня зла....
Penelopa
попробуй, в "вопрос - ответ"
мал-да-удал
ты то у нас пример, эталлон почти

Ну Вы даете!!!
karapyzina
вот в том то и разница, что мы то даем направо и налево, а Вы - эталлон добродетели:улыб:
или я ошибаюсь?:миг:
мал-да-удал
Ааааа......так Вы об этом:улыб:
Ваша правда.
Penelopa
В год приблизительно 2 млрд киловатт-часов. Делим на четыре... Точную цифру быстро не смогла найти.
мал-да-удал
То есть петь меня не заставят, толпой не окружат и спокойно позволят Флер приблизиться ко мне, дабы запечатлеть на моем челе невинный поцелуй?