Крылатые фразы БЗ.NF
567831
759
Слово "воровство" мы из любого набора букв составить сможем!
(Апджон)
Мерзавец
я вот ношу шорты когда хочу то есть когда жарко а не тогда когда мне 18 лет ( Горгулья)
Мерзавец
не нравится - не смотри.ю это дамы для красоты., а мужики для женского щастья... (fensterbau)
Мерзавец
Гормоны рулят! Любовь - это временное торжество мозжечка над мозгом.

(Stich)
Мерзавец
...женщинам никакой муж не нужен. нужны дети и любовники. (с) вечер
Мерзавец
...резкий конфликт ввергает меня в суппорт и я не способен резко просчитать вероятности и сделать правильный выбор (aglow)
Мерзавец
Эгоисты - это те кто любят себя, вместо того, чтобы любить меня.

(GuimpLena)
ыыыы... :biggrin:
Мерзавец
Я не смогу, я тогда стол подожгу своими пламенеющими щеками)))))))
Ирисчек
Мерзавец
Мы да, все норовим соблаговолить, не иначе.:) И совершенно не понятно, что делать, если уже 150 лет рядом никто качественно не соблаговолил. (Сахара)

спасибо, Таня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мерзавец
давайте-ка Вас разведем по быстрой схеме

***
У меня ипотека и двое детей. По быстрой никак не получится. (c)

Злорк

:)))
Мерзавец
Симу бояться - на БЗ не ходить!

(Шлёндра)
Мерзавец
"Пока мужчина токует про своё хромосомное превосходство, с ним можно делать всё, что угодно." (Safran)
Мерзавец
Сидел, работал...работал...стукнулся лбом ап стол... опять начал работать.

(Серафимм)
Мерзавец
"хочу чтобы все! и еще чтобы сумочка" Guimplena
Мерзавец
-=То, что ты дорос до вопросов, не делает тебя мудрее. Мудрее будешь, когда получишь (сам) какие-то ответы.=- (ВСорока)
Мерзавец
харизмы должно быть ровно столько, сколько сможет выдержать одна харя, не треснув.. (Сифон)
Мерзавец
Отстала от жизни, надо хоть на БЗ почаще наведываться, на гребне моды побыть (с)

Консуэло
Мерзавец
- Да они строят почти километровый забор...
- Жаль, что не олимпийский вид спорта.(с) Ухх
Мерзавец
Мне только что объяснили, что хромых, малостручковых и горохосисечных редко изымают из трахательного круговорота, а людей с лишним весом - часто. В этом острота проблемы.
(Safran)
Мерзавец
Есть люди которые от обезьяны... а есть которые от Бога) я из ряда тех, что от Бога.

(Барагозник)
Мерзавец
У России одна беда - инопланетяне
(Ухх - гениальный)
Мерзавец
Надежда забрезжила на конец

(Сифон)
Мерзавец
Не обращает она на нас, любящих, внимание своё......
Пишешь, пишешь... а она только с теми, кто ругается... (Таша)


:biggrin: вообще в том топике куча афоризмов
Мерзавец
"Нас, геронтофилов, педофилам - не понять!" (Новинка) :biggrin:
Мерзавец
Титьки - есть обстоятельство непреодолимой силы.

(Соболев)
Мерзавец
между строк каждого вашего поста, направленного в ответ на любое не совпадающее с вашим мнением сообщение так и читается:
Садись! ДВА!

(Кью)
Мерзавец
"Существование не имеет смысла, а в жизни любого человека есть и смысл, и ценности и прочий фарш" (Дока)
Мерзавец
"Искусство письмы на заборах уходит в прошлое." - все ушли на форумы (ВСорока с Ечем)
Мерзавец
... прощания Злорка с ресурсом и пользователями, с которыми он долгие годы проводил большую часть дня в перманентном общении...

sahara
Мерзавец
Предлагаю приостановить процесс надувания щек и расслабиться. (ильич)
Мерзавец
Если руки из жопы растут, никакие деньги не помогут.

ХамStar
Мерзавец
как основная набухшая жила на члене

Вопрос
Мерзавец
мне всегда ясно, что по итогу всё будет неясно, а ты всё тщишься неясность непременно сделать ясностью. (Петрушечный_нарк)

:respect:
Мерзавец
соль земли, сахар неба, мозг дерева

Петушинный нарк
Мерзавец
NF - не помогает, у него степень защиты ниже даже, чем у презерватива) (Навь Инка)
Мерзавец
Двор королевы Виктории в плане этикета сильно отличается от завалинки в Распердючинске.

(Ушелец)
Мерзавец
Вот уж точно, что не надо модерировать, так общение. :respect: (Всорока)
Мерзавец
Правда всегда одна, это сказал фараон, он был очень умен и за это его называли Гуимпленон.

(Гуимплена) :rofl:
Мерзавец
Кабыздох - вот мрачное будущее этого ресурса, или мы все медленно самоуничтожимся под осетриной второго сорта.
(с) sahara, 27. 02. 2013
Мишель
Две женщины могут заменить 4 мужиков (Мишель)
Мерзавец
ешьте хлеб, зрелищ не будет (с)
sabatini
Мерзавец
переверну жизненные взгляды в мясорубке
sabatini
Мерзавец
"Если дама предложила ссылку, то джентльмен не имеет права отказаться."© Всорока
Мерзавец
"...ему пелось, хорошо пелось... но только у него было что-то с дикцией, что-то неуловимое... лёгкая картавость с пришепётыванием?.. в общем, он как-то выбивался из традиционный рамок героя-любовника." (Таша)
Мерзавец
это вы не поняли, что я - омега с кучей коцанных фанаберий.
(Си)
:biggrin:
Мерзавец
"Ну какая же я тебе чужая... мы с тобой на форуме времени вместе проводим больше, чем ты с женой.

(Шлёндра)
Мерзавец
Я вас умоляю, не расходуйте мне нерв, лучше скажите шо-нить умное за тему, чтобы мы вас забыли, пока вы формулируете. (Satura)
Мерзавец
Чисто половые...
Мне кажется, что для этого нужна не женщина, а слива. Для слива.
(SkwoT)
Мерзавец
нулёвка двадцатилетней давности без ошейника - ойёо.....это ж вам не коньяк. (Сифон о женском бюсте)

:rofl:
Шлёндра
Я вообще за фото своего лица с ракурса вытянутой руки всех б в сибирь слала! :biggrin: (Ивановатопь)