Крылатые фразы БЗ.NF
568423
759
Шлёндра
Виртуальный секс - наш ответ сифилису. (wsoroka )
Шлёндра
Если подходить серьезно, то объявления сексуального характера как то не вяжутся с бешеными знакомствами.... (Ech_Aleks)
Мерзавец
Зачем мне думать? Я ж спрашиваю!
(Презумпция)




:biggrin: ггг... гениально!
Мерзавец
>иначе, я бы изнасиловал на нее.

Антоша жжёт.
Мерзавец
"ты смотрела синими брызгами
как тебя мы, Света, замызгали.
Истаскали по летним кафешкам
истрепали под соус к пельмешкам)

ПРОСТИ НАС, СВЕТА!!!"

(Зета)
Мерзавец
Не в пузе суть. А в том, что под пузом.

(Крыска)
Мерзавец
"я так понимаю клон , это тот кто сбежал с этого фогрума , но потом все же решил вернуться , но под другим именем и фото .так?" (NIKYL4K )
Мерзавец
"Так Поручик всё-таки? Или Мерзавец? А то у нас сейчас ум за красоту зайдёт."

Таша
Мерзавец
я синтезирую полученную информацию

Marrrka
Мерзавец
твердым должен быть не сыр *и покраснела Девочка*
Мерзавец
"Сабатини не хамит. Никому и никогда. :улыб:"© Сифон :biggrin:
Мерзавец
"На БЗ бродят откровенные филологические монстры,типа Сквот" (Петрович)
Мерзавец
твоЯ свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (Девочка)
Мерзавец
Раньше в Спарте слабопишущих сбрасывали со скалы, а на бз - их топят, во флуде.

(Сифон)
Мерзавец
При нынешних модераторах вырезают быстрее, чем мы пишем...

( Кью )
Мерзавец
Потому что мое "одно и то же" это совсем не то "одно и то же" что у других. (МП)
Мерзавец
гейзеры мочи
(С) жаба

(там с ударением возможны варианты)
wsoroka
Указывайте автора правильно
(с) Сифон, а не Жаба
Мерзавец
"Гейзеров бояться - в интернете не писать!" (жаба)
:biggrin: :respect:
Мерзавец
..Кто кого возьмет! И вот в стихах моих Забила В салонный вылощенный Сброд Мочой рязанская кобыла. (Сергей Александрович Есенин)
Мерзавец
Я не могу спокойно спать, когда в интернете кто-то неправ! (сардина)

По просьбе пользователей дополнение к этому афоризму: это повтор известного интернет-мема, авторство которого не установлено
Мерзавец
И вообще кузбасские мужики они еще на мужчин похожи, а не тупо пися и кедики. (с) Гуимплена.
Мерзавец
За меня некто некогда некого не колотил!
(C) Новодворская

Филологи оценят
Мерзавец
С водкой я что угодно сожру, даже лягушек.
(Серафимм)
Мерзавец
Вообще войны быть не должно... Убил и все... Че воевать то? Тактики, стратегии.. (Маррка)
:respect:
Мерзавец
если тайное становится явным, нужно быть терпимым.)) (Новинка)

( в разговоре о латентности и толерантности)
Мерзавец
Главное в человеке фигура. И чтобы это понимать ума не надо!!!

(Лиsка)
Мерзавец
Я, конечно, не акула пера, а всего лишь дятел клавиатуры (Тигирька)
Luule
К сожалению, это расхожее выражение принадлежит, увы, не мне :-)))
Мерзавец
Меня к ста годам осенило, что худое тело мне не принесет ничего того, чего я бы не имела в жырном тулове, и тогда зачем мне эти качели. (sabatini)
:biggrin: ну слава те господи....повзрослела...умница, дочка :respect:
Шлёндра
"... бз - заповедник красоток!"(Мадам) :respect:
Мерзавец
Короче на самом деле дружба это самый легкий путь к пенису))) (Мадам Помпадур)
Мерзавец
вот как на духу - ни разу девушку не динамил после ужина... :смущ:
Nik1974
Мерзавец
"ну, я реально просыпаюсь в холодном поту от ощущения, что истины нет, выхода нет"

федра
Мерзавец
"Я бы тоже поспорила, но из вежливости всё же написала." (Тигирька)
Мерзавец
"шуба сделает из любой крысы белку" (Девочка)
Мерзавец
" Это же я по доброму, миролюбиво общаюсь. По шлендровски. "© АпДжон :respect:
Мерзавец
Хочу, чтоб осталось и не затерялось в обилие словесного мусора
-=Мне кажется, мы что-то потеряли в процессе жизни. Не какие-то абстрактные моральные принципы или положительные душевные качества, нет. Мы потеряли необходимость быть вместе.

Раньше, когда я был ещё совсем мелким и ходил под стол пешком, на время праздника этот самый стол, круглый и раздвигающийся так, чтобы в большой комнате оставалось место только для стульев, вытаскивали на середину, раздвигали, накрывали специальной праздничной скатертью. Приходили соседи, родственники, знакомые. Из каких-то вовсе неведомых для меня далей являлись незнакомые мне люди и оказывались близкими.

Последний раз на моей памяти это было в 78-79 году. Не помню, что за повод собрал всех, но празднование проходило в двух уровнях: три квартиры на нашем, четвёртом, этаже, и ещё одна на третьем.

Наверное, люди просто понимали, что нужны друг другу. В нашей семиподъездной пятиэтажке все знали всех. Когда-то давно в неё и окрестные дома переселили целый район города из заводских бараков.

А потом остались только приветствия при встрече. Уровень жизни изменился, и зависимость от помощи соседей исчезла.

Сейчас я лично знаю в подъезде, где живу, человек десять. Из них всего с двумя-тремя общаюсь, а остальные — на уровне знакомых лиц. В мамином подъезде мне знакомы почти все.

Мы стали независимы друг от друга. Мы стали ненужными друг другу. Хорошо это или плохо? Да фиг его знает. Но что-то важное, как мне кажется, пропало. =- МакБернс
Мерзавец
-=С возрастом понимаешь: надо давать второй шанс.=-
ВСорока
Мерзавец
я сильная личность с притеснениями на пассионарность

(С)Мадам
Мерзавец
"Голову нужно в порядок приводить, чтобы попа сильно не беспокоила. Ни своя, ни чужая. "(с) жаба :respect:
Мерзавец
"так трудно говорить, когда отвечают не тебе, а чему-то своему, прочитанному будто меж твоих строк". (с) Таша
Мерзавец
Дарю!
Но если душа требует экстрима, то можешь и украсть. © wsoroka
Мерзавец
"Я Новинка. У меня нет пороков. Всё, что я делаю - правильно. Я идеальна. Каюсь. "
Мерзавец
Перепихнулись парой фраз. © Upjohn
Мерзавец
"бзшные они такие, они любого обидят, не то что человека". (с) GuimpLena
Мерзавец
Русский язык мне роднай.

(С) Мадам
родился на затулинке - умри на затулинке. (с) Гуня. :rofl:
Мерзавец
ну я понимаю, конечно, что свой человек и настоящая страсть может и встречается то раз-два в жизни, а матка кушать просит всегда. Ну ненаю как там у вас, а у нас без психологического принятия, восхищения и безусловного обожания объекта и 45-сантиметровый колом встанет. © Varwara
Мерзавец
Еще надо добавить - диагнозов. Не будем забывать что половина БЗ это дипломированные врачи и люди мнящие себя ими. И ставить диагнозы по виртуалу любимое дело. А так же направлять в разные клиники на анализы. А между тем вмешиваться в здоровье других верх бестактности.
МП