вас изменила Любовь?
2309
49
изменилось ли что-то в вашей жизни, в привычках, внешности и etc.. с появлением любви?
как в Иронии судьбы - бах! и из синего чулка в королевы?

про себя:
я стала более терпимой к чужим недостаткам и научилась просить прощение... а вы?
Pushka
Я полюбил кофе. С тех пор я его ежедневно люблю, хотя очень часто изменяю ему с зеленым чаем. Но я так до сих пор и не научился быть терпимым к плохому кофе, увы.
ЗЫ В данный момент я ему изменяю с кружкой зеленого чая "Хуаньшань Мофэн".
Pushka
Я поправился на двадцать килограмм и стал вечно пьяным занудой с командным голосом... Хе-хе-хе...
Pushka
В любви как раз и проходишь школу жизни.
Кто скажет мне правильный ответ, что самое трудное в любви?
Начинается на букву Т...., не трахаться)))
Pushka
А я раньше вообще был негром преклонных годов...
Ху-ху-ху... (плюнул в сторону окна Котяры)
Pushka
Мне, право, стыдно, но я до сих пор не в курсе - что означает выражение "синий чулок"?:смущ:
Pushka
изменилось ли что-то в вашей жизни
Да, был один, стал не один. А потом совсем не один. потом вроде бы снова один, но не совсем один...

в привычках
Почему-то только в худшую сторону.

про себя:
я стала более терпимой к чужим недостаткам

Гм, а я стал нетерпим к своим...
мышь
Терпение?
Advokat
(в сторону Афины медленно выдвинулся и полетел штабной кирпич)
(сверху раздовался мерзкий ехидный хохот Котяры)
Да оно самое...
Сколько копий поломано и сколько слез пролито из-за отсутсвия терпения
мышь
А у меня все копья целы. Я слишком терпеливая.
Pushka
С появлением любви стал больше читать книг новых авторов, слушать песни "Ночных снайперов" и Ирины Богушевской и чаще повторять строчки Николая Гумилева "Сегодня я вижу особенно грустен твой взгляд":хммм:
мышь
терпение
мышь
В любви как раз и проходишь школу жизни.
Кто скажет мне правильный ответ, что самое трудное в любви?
Начинается на букву Т...., не трахаться)))
терпение))))
да, вот только пока сам не узнаешь - все кажется таким простым)))

и еще несколько мыслей)))
я убеждена - практически люди не меняются, только большое потресение способно изменить человека, получается любовь - потресение)))
Pushka
изменилось ли что-то в вашей жизни, в привычках, внешности и etc.. с появлением любви?
я всегда внешне меняюсь слегка, привычки не меняются. Да и характер лучше становится только когда самая любовь такая вначале!:улыб:а потом все как всегда.
Pushka
животное начало в человеке доминирует... любовь это всего лишь эмоциональная адаптация к физическим потребностям. а эмоциями, как известно, можно управлять... посему даже если что-то и меняется, то не факт что именно из-за любви. это есть следствие от совокупности психологических переживаний, кои могли возникнуть и в совершенно другой ситеации.
БИВ
Мне, право, стыдно, но я до сих пор не в курсе - что означает выражение "синий чулок"?:смущ:
Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона:
Синий чулок, насмешливое название женщины, выставляющей свою ученость на показ. Выражение возниклов Англии в средине XVIII в.

получается я его употребила несколько неправильно, т.к подразумевала скорее "серую мышь" (думаю это выражение вам знакомо:):) ) положившую н аличную жизнь....

ps ну и жаргончик у меня))))
Max_Volcov
Макс, признайся, как тебе удалось написать такую шнягу, да практически без ошибок?
kotjara
(в сторону Афины медленно выдвинулся и полетел штабной кирпич)
(сверху раздовался мерзкий ехидный хохот Котяры)
а ну брысь из моего топика

*ворчу под нос: флудеры.... никуда от них не денешься*
мышь
да он сам не понял чего понаписал))))
мышь
как как... я последнее время работаю над собой, расту как личность, вседствие чего и пишу вот такую умную шнягу. да еще и практически без ошибок. но это тоже поправимо, я собираюсь дополнительно брать уроки русского языка и закончить все-таки третий класс. говорят в четвертом будет на много интересне...
Max_Volcov
Любовь??!! Вы говорите любовь? Такие взрослые а верите в сказки... Нет её... вообще нет! Сответственно и изменить она ничего не может!
Gellowgles
Интересно, что скажет БЗ-шный народ?
Pushka
Например, появилась дурацкая привычка при покупке новых вещей думать-понравится ему или нет, хотя никаких претензий в этом плане никогда не было.
а также часто заглядывать в аську - он в онлайне, уже легче...
Pushka
Изменилось. Многое. Образ жизни - стала "домашней" в том смысле, что уже не хочется никуда срываться из дома - ни на ночь глядя в бильярд, ни в хорошую компанию надолго... Рассталась со склонностью к авантюрам, риску., причем это расставание произошло как-то незаметно, само по себе.
И соответственно перестала общаться с теми, кто был со мной в той, другой жизни, наполненной "приключениями" и вообще сейчас кажется, что всё это было не со мной, просто когда-то прочитала интересную книжку, лежа у себя на диване...
Pushka
ПОзволю себе на "гурейских" правах вспомнить старо-бородатое:
Любовь? А-а-а-а-а-а...Это русские придумали шоб денег не платить...
Аз есмь суть вопроса!!!
Щастье? Дык тоже самое...За щастье тож надо платить а нето оно встанет оденетеся и уйдёт...
Чего стебаюсь? А просто не знаю сути вопроса вот и стебаюсь...Не повезло мне!Эх!Но я ешо не так стар. И ваще я детей своих люблю, а на остальное нас....ть!Вот :ха-ха!:
Серафимм
Аз есмь суть вопроса!!!


хихи. Теодор! "аз есьм" - значит "я" :ха-ха!:
BuTbKA
маладес..уловил ..Ценю!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Fuksia
Например, появилась дурацкая привычка при покупке новых вещей думать-понравится ему или нет, хотя никаких претензий в этом плане никогда не было.
:ха-ха!:
Вот вы такие странные все..
- Дорогой, пошли со мной в магазин, мне надо кое-что купить.
- А при чем тут я?
- Я без тебя не могу, у тебя хороший вкус, ты мне посоветуешь..
Пришли.
- Ой! Смотри какая кофточка. Я как раз такую и хотела - к юбке моей подходит - помнишь, мы в Никарагуа покупали (?) и тот пиджачок, который мы с мамой тебе показывали (??) можно с ней носить.
- Ну бери
- Да че-то у нее воротник большой. Мне такие не очень нравятся
- Ну не бери.
- Нет, лучше я ее сейчас померяю, а ты скажешь - хорошо мне или нет.
Померяла
- Ну как?
- Нормально ...(с тупым видом)
- Ладно, не буду ее брать.
?
В итоге, к концу дня мужик ходит по отделам электроники, а женщина что-то там по тихой грусти покупает сама по себе.
Вечером:
- Мама!Мама! Ты просто не представляешь - какую прелесть мы с Васей купили! У него такой хороший вкус!
ТРИВ
на п.п.
терпимей стала к людям относиться, менее категорчиной стала, научилась гладить рубашки и распредилять деньги так, чтобы они не заканчивались за один вечер, ну и по "тряпочным" магазинам стала ходить реже и с выбором определяюсь быстрее..
Pushka
выучила слово "компромисс" и научилась применять его на практике..
полюбила его друзей.. хотя было не очень легко..:улыб:
и вообще добрее стала - факт!
мышь
В любви как раз и проходишь школу жизни.
Кто скажет мне правильный ответ, что самое трудное в любви?
Начинается на букву Т...., не трахаться)))
терпение?
ТРИВ
///- Мама!Мама! Ты просто не представляешь - какую прелесть мы с Васей купили! У него такой хороший вкус! ///

ненавижу ходить по магазинам..
вообще ненавижу ходить по магазинам с мужчинами
хм.... я и не хожу по магазинам с мужчинами, тем более с любимыми....
Ogonek
На последнего
С женщинами, по магазинам, так легче застрелиться, больше 10 минут не выдерживаю и не хватает никакого ТЕРПЕНИЯ:миг:
Ech_Aleks
тебе к Огоньку надо пройти - она нас не берет с собой в магазины.:улыб:
Pushka
... Мы были лучшей парой света... а потом она - Любовь научила расставаться, потому что она не терпит привычки и просит только чувств :))
Pushka
Смотря какая любовь...
Если она взаимная, то я становлюсь добрее терпимее и радостней...:ха-ха!:

А если нет, то я становлюсь нервной и несчастной....:хммм:
Pushka
> изменилось ли что-то в вашей жизни, в привычках, внешности и etc.. с появлением любви?

Появляется повод лучше следить за собой, в смысле внешнего вида, а в остальном в общем-то нет, наверное...

> я стала более терпимой к чужим недостаткам и научилась просить прощение...

Сложно сказать, из-за любви это произошло, или просто потому что со временем мудреешь :-)
мышь
Кто скажет мне правильный ответ, что самое трудное в любви?
там где начинается терпение заканчивается любовь
Pushka
С появлением любви у меня появилась новая любовь ( моя доченька), все остальное - бред.
Любовь к мужчине меня делает слабой, глупой, нервной, и вообще, любящая женщина не каждому мужчине нужна, вот что я поняла.
Natiq
На данный момент актуально...
Понял что такое сильно скучать во время разлуки.
Natiq
Да уж, кому-то любящая, а кому-то любимая, а кому-то обе сразу и в одной женщине и никак иначе :улыб:
Pushka
Да, изменила, причем сильно. Молодой глупый раздолбай и балагур из Новосибирска превратился в московского бизнесмена с высшим экономическим образованием и планами завести детей. Никогда бы не подумал о себе... КашчмарЪ :о)))
Vikky
В одной женщине чего только не бывает:миг:
Pushka
изменилась, пожалуй, только от не уверена что сие есть караШО.
Перестала встречаться с тем с кем хочу, сознательно сидю, понимаеШь в клетке и позволяю собой командовать:) Даж нравиЦЦа.
Более уравновешенна стала, однозначно. Он воспринимает данность как комплиМАнт.
С мужчинами - теперь (о, Боги!) ДРУЖУ плУтоничеССки... :ха-ха!:
smart_snake
С мужчинами - теперь (о, Боги!) ДРУЖУ плУтоничеССки...
Ужас! :ха-ха!:
ТРИВ
>> ДРУЖУ плУтоничеССки

...И от этой плУтонической любви постоянно СВЕЧУСЬ от счастья красивым голубым светом...
macleod
Что за грязные инсинуации на мой счет?