НГ, Гараж, 24 декабря, 18-30.
97974
778
Тушин с батареей
ННП
Значит собираетесь,как добрые католики 24-го тусоваться?Вместе со всей цивилизованной Европой?:миг:
alex1692
ага, только не католики, а истенные Новосибирцы!!!!
alex1692
Добре хлопец, сразу видно наш. Наверное перед тем как в берлин перебраться в наших краях жил.
BelKa
А вот что делают в Дании вечером 24-го.
ИГРА В СВЕРТКИ

Игра эта хорошо идет под глёг (глинтвейн) и способна на некоторое время объединить присутствующих. Каждый участник приносит 1-3 подарка, желательно упакованных так, чтобы невозможно было догадаться, что же внутри. Подарк должны быть дешевыми и дарить можно все от туалетной бумаги до подсвечника. Мне доволилось видеть даже старый дисковод среди подарков.
Подарки выкладывают в центре стола, заводится будильник и все по очереди бросают кости (2 кости). Если выпала шестерка, то можно взять подарок и бросить кости еще раз (нсли 2 шестерки, то берется 2 подарка). Если же выпали 2 одинаковые кости, то меняется направление, в котором передаются кости. Самое интересное начинается, когда заканчиваются подарки, т.к. теперь их можно отбирать у других. Страсти разгораются, подогреваемые глегом.Игра продолжается, пока не зазвонит будильник и по ходу игры кто-то лишается всех подарков.
Однако, после разворачивания свертков выигравшие могут позавидовать проигравшим, ведь приобретенное барахло надо еще где-то хранить. Впрочем, иногда попадаются и полезные вещи.
Поручик Голицын
>>> *устало махнув рукой*.... ладно будут вам чулки....

Так.... "чулки".... записал....
А чего еще мне будет?:миг:
Можно я как тот еврей? на вопрос вопросом?
А чего собственно вы еще хотите???:миг:
Max_Volcov
ну океюшки, раз вам ненравится мой вышеописанный наряд, то я могу одется скромнее, вот так например: моя синяя спортивная куртка, синяя же шапка с большим лейблом адидаса, синие трусы семейные с долларами и синие тапки пышные такие ввиде собак.... пойдет ?! *с искренней надеждой в глазах*
Фильмов голливудских обсмотрелся ??? Не грози южному централу....(с) пожалуйста своими тапками мы и сами.... модные, короче :ха-ха!:
yukkie
Женечка, запомни правила пожалуйста, будешь руководить процессом...
где бы взять будильник? *открывая объемистую записную книжку*
Max_Volcov
кстати, товарищи, еще есть свободные места, кто желает, сегодня в 18-30 в баре Кантри, что на пл. ленина, заказан столик на Безрукову. вэлком.
-----------------------------------------------------------------
люди, а где находится это закалдованное место : бар "Кантри"?????? в пятницу вечером я 100 раз пл. Ленина оббежала, в поисках ентого бара, к половине новосибирцев пристала с тем же вопросом - результат нулевой!)))))) так хде же он!!!??????? :ха-ха!:
OkSunny
Это "пирамида" между "Сотым" и аптекой.
Penelopa
Это "пирамида" между "Сотым" и аптекой.
---------------------
рахамат! теперь буду знать!))))))
надо же... в двух шагах была)))
BelKa
а мы всеравно там недолго просидели, часа наверное полтора. потом двинули в серп и вот там то было по полной программе и до утра практически. вобщем кайфово )))
Ogonek
>>> А чего собственно вы еще хотите???:миг:

"- Девушка, что Вы делаете сегодня вечером?
- Всё!!"

Ответ понятен? :ха-ха!:
Поручик Голицын
>>> А чего собственно вы еще хотите???:миг:

"- Девушка, что Вы делаете сегодня вечером?
- Всё!!"

Ответ понятен? :ха-ха!:
предельно!!! :ха-ха!:
Ogonek
А к нам оказываются гости собираются прийти:миг:Цитата из сотового -

>>>Матрикс.. тема кста... успех те гарантирован... Серпентарий в Гараже будет? да? ... жаль...
Ech_Aleks
хм..
интересная репутация у БЗ...
чего им (сотовикам) не по нюху.. не понимаю
Ech_Aleks
Очень своевременный сигнал.

АМД - это правда что мы скользкие? (со слезами на глазах)
OkSunny
у!
еще какая интересная! ))
BelKa
уже хочется все в реале посмотреть: врут или не врут..
Ech_Aleks
Фу, ужас какой: там одни мужики практически, и при этом пол топика - болтовня о том, кто в какой футболочке придет, чтобы не дай бог никого не перепутать и всех узнать. Если БЗ после этого - серпентарий, сотовый - мышарий... Или как это называется, где мышей на корм змеям выращивают? :зло:
devon rex
ага.
они просто нас боятся.
стопудово. )
devon rex
Если БЗ после этого - серпентарий, сотовый - мышарий...
Мож не будем бодаться, а? Если они о нас не очень хорошего мнения, то почему мы должны уподобляться...
Счастья им!:улыб:
BelKa
особенно тебя Натали =))