НГ, Гараж, 24 декабря, 18-30.
98173
778
Max_Volcov
==за то что мы примем тебя, так сказать, в свою тусофку==

Гы.
MIST
Я вас - обожаю! :спок:
Надеюсь не жареными на гриле? :спок:
Max_Volcov
Ну ты, ёпрст, капец какой та...
Выплюнь х..после разговаривай:-)))))))))))
модераторы, модераторы ! вы видели ? она меня прилюдно оскорбила ! срочно в бан ее, на 10 лет. минимум !
BelKa
Все -все -все, несите маленькие подарочки! Обязательно. Будем их смешивать в мешке.
мал-да-удал
Варёнки? А что.. было модно...
Пеппи
даварить?

думаешь все принесут подарки сырыми
Пеппи
гм..прошу прощения.. (робко переминаясь с ноги на ногу)..
какими должны быть подарки?
и подойдет ли в качестве такового брелок для ключей в виде черепашки за 6 руб. - я его так никуда и не пристроил . При моих попытках его подарить, все одариваемые почему-то кидают его мне в лицо...
ТРИВ
Пойдет, конечно. Разве мешает лишний массаж лица забесплатно?:миг:

Подарки какие...ну это...мне тащи брульянтовую диадему( не путать с мыслями), а тебе за это подарю...да вот хоть хорошего такого сувенирного петуха! Нового, между прочим, купленного за деньги!
Max_Volcov
>срочно в бан ее, на 10 лет. минимум !
------------
ага - и 20 лет поражения в правах - чтоб значит не смела при мужчинах паранжу снимать, бесстыдница!!! :ха-ха!:
IgorOK
И запретить носить брюки))
Пеппи
Вау!
Что, правда? (его глаза светились детской надеждой)
Я всю жизнь мечтал о петухе. Если ты мне его подаришь, то будет с одной стороны радостно - что мечта сбылась, а с другой немного грустно - что самое лучшее в жизни уже случилось.
Upjohn
узурпатор!
садист!
шовинист!...
))
BelKa
Ага, а еще - фаллократ и сексист, не способный познать радость материнства:миг:
BelKa
На 24 обещают минус 24-25 :(, как же я в легких ботиночках по такому морозу с Гаража буду вовращаться :(. Одна надежда, что прогноз ошибочный и будет теплее.
ТРИВ
Я всю жизнь мечтал о петухе.
Гм...(смущенно)
А кто-нибудь еще об этом знает?
ТРИВ
Я коллекционирую черепашек:)
Вы его мне презентуете:) Я сочту это хорошим знаком и буду счастлива:))
sahara
Я коллекционирую черепашек:)
___________________________

Д ты че?! вот так живешь-живешь и не знаешь, можно сказать, главного!:) Да и не видела я у тебя дома черепашьих стад:)
gameover
А я отвечу тебе, Таня, я отвечу: я скрывала от тебя это пагубное пристрастие!
Да, ты не видела моей коллекции, потому что когда доходит до процесса демонстрации - ты уже не всегда помнишь:))) что тебе показывают:)))
P.S. Кстати, если ты уже подумала, что можно сменить мне подарок на новый год , то забудь!! Прежний вариант меня вполне устраивал, я уже его вожделею:))
sahara
потому что когда доходит до процесса демонстрации - ты уже не всегда помнишь:))) что тебе показывают:)))

Вот кто ты после этого, Таня? и каких подарков, млин, ты ждешь от меня после этих чудовищно несправедливых слов?!!
Пожалуй, я как-нибудь при случае тайком запущу тебе в квартиру 2-3 живых черепашки... нарисовав на их панцирях фосфоресцирующей краской... ну, руны, например... или гексаграммы, если найду особей покрупнее... А что уж там с тобой приключится ночью, когда они выползут из укромных уголков, а ты, соответственно, отползешь от компа и ваши траектории движения пересекутся... это мне потом твои соседи расскажут, проснувшиеся от дикого визга:)
BelKa
Привет -)
Жалко , что 24-го, у меня корпоративная вечеринка
- не судьбец -))))))
gameover
Ты че, совсем уже, я же на работе. Вот как ты думаешь, прилично мне так ржать на весь кабинет? Ась? ну ты совсем уже....
lifffe
эх...
жалко прямо.
чета ты совсем, барышня, пропала...