НГ, Гараж, 24 декабря, 18-30.
98136
778
BelKa
Уважаемые БЗ!

Учитывая сложившуюся обстановку, то, что народ таки пересечется, цитирую себя, любимого, с СС:

>>>Короче, за общение с БЗ от СС назначаю ответственным себя. После 3-й во мне просыпается талант дипломата (АМД, извини:-). Благо я их никого, кроме Крысиных родственников, не знаю, да и тех слабо, ибо их много, путаюсь иногда. Думаю, сильно пьющие из двух форумов могут объединиться, да и вообще - предлагаю дружить семьями (с).

Есть альтернативные мнения?

--------------------
Крысенька, зайка, я тебя поздравляю!!!! Не вздумай с ним поступать, как с предыдущим!
Matrix_Agent
эээ...
приятно познакомиться!
и что теперь?... *в задумчивости*
BelKa
Да ничего, Вы ж особо не пьете:-)

(вот блин женщины, вечно великий смысл ищут там, где его нет)
Matrix_Agent
это я-то не пью??? я??? да ты у любого спроси, ага?
)))
не,
я про то, что ты ответственный и _что_? )
BelKa
>>>это я-то не пью??? я??? да ты у любого спроси, ага?>>я про то, что ты ответственный и _что_?
Matrix_Agent
вот так-то!
знай наших.
хорошо,
обратимся. наверное. :бебе:
BelKa
>>>вот так-то!
знай наших.
хорошо,
обратимся. наверное.
Matrix_Agent
>>> Моя задача - свести 2 форума и напицца как следует:-)

Эх, были б у меня такие простые задачи.... *мечтательно*
Даю подсказку: желающих веди (а нежелающих тащи) в Гараж. И задача выполнена.

Стол заказан на.... балин, на кого заказан-то? Как всегда, на СС? (не на Сотовую Связь :ха-ха!:)
Matrix_Agent
>>> Жалко, Крыся не пьет :миг:

Это многое усложняет.... *задумчиво почесывая подбородок*
Поручик Голицын
стол заказан на андрееву.
но понимаю, если человек первым решил придти, тогда логично спросить, на кого стол. а если не первым, то неужели _нас не видно_??? )))
Поручик Голицын
>Даю подсказку: желающих веди (а нежелающих тащи) в Гараж.
---------------
Судя по всему будет братание с Автофорумом.... Они-то ж наверное там будут - где ж им еще быть, как не в Гараже... :миг:
IgorOK
Чё то как то много уже народу набирается...Нет? (затравленно)
ТРИВ
а ты что?
стесняешься?...
))
ТРИВ
Чё то как то много уже народу набирается...Нет? (затравленно)
вот и я говорю... че-то как-то стульев и коленок не хватит наверное...
хотя СС придет ведь (вот пишу СС и сразу фашистов и гитлерюгу вспоминаю... бррр.. ну и ассоциации :ха-ха!:)..
так вот.. СС придет уже думаю часам к 10 вечера, когда изрядно поднабирется.. а к тому времени самые нестойкие БЗшники уже смоются...и места освободятся
Matrix_Agent
Благо я их никого, кроме Крысиных родственников, не знаю, да и тех слабо, ибо их много, путаюсь иногда.

так уж и много?? :ухмылка:
ТРИВ
>Чё то как то много уже народу набирается...Нет? (затравленно)
----------------
Не журись, братуха.... (обнимает за плечи)....
Мы ж с тобой практически универсалы.... :eek:
В одних лицах - и автофорум и БЗ.... Так что можно делить на два.... :миг:
IgorOK
А, точно... уф (окончательно успокаиваясь).
Так выпь-и-ем же за то, чтобы ... или еще рано?
Вы меня простите, я себя пока плохо чувствую после выходных - все дни на работе работал работу, поэтому несколько рассеян еще. После обеда ожидаю улучшения и некоторого прояснения сознания.
К НГ должны сдать новый дом ну и, соответственно не могут обойтись без башенного крана, в котором я работаю машинистом, вот и...
Вобщем пока трудно.
Кстати никто не знает - возле "Гаража" есть стоянка для башенных кранов? А то боюсь нужно будет ехать прямо с работы - некогда будет его поменять на цементовоз.
BelKa
ну что, господа,
к разврату... тьфу... к празднованию НГ готовы?
BelKa
Готовы, думаю, что как раз к пятнице от гриппа моего не останется ни бацилы, буду стирильно чист и проспиртован. Маску уже нашел, костюм обдумываю, подарки пригтовили. Что еще :а\?:
Ech_Aleks
от моей температуры, я надеюсь, тоже ничего не останется... ну так, 36,6 и на всякий случай.
и меня тож интересует вопрос:
что решили с подарками? будем делать или нет?
Юкки, Пенелопа, появитесь уже!
BelKa
я вот все думаю, думаю...
в первый раз, наверное, нерентабельно ( :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:) приходить именно на встречу НГ....я так понимаю, что народу будет стока, что иголку не найдешь, не то что - меня...вот и затеряюсь я в дебрях БЗ, СС, Авто и тд и тп...а так хотелось бы НЕ затеряться...
и не надо!
Pouf
а Вы меньше иголки???...
а представляете зато, что можно увидеть всех и сразу? :eek:
BelKa
Здеся я. Приду. Может одна, а может, с Вотом.
Подарки давайте. Между кружками можно поиграть в игру, что я последней писала.
А можно просто раздарить наугад с прибаутками.
Что лучше - не зна.
BelKa
у меня есть поговорка: я могу всё, но не всё - сразу....:улыб:
Pouf
Ткнул на последнего. Я, пожалуй, тоже загляну на часок...