НГ, Гараж, 24 декабря, 18-30.
98170
778
Penelopa
это ооочень даже хорошо!
потому как за себя не ручаюсь )
:snegur:
BelKa
пароль какой, кто знает?:улыб:
или у нас целый зал?
TezirA
пароль:
"стол на андрееву".
:showng:
BelKa
а вот и я ! почти живой ! медицина нонче творит чудеса аднака )))) невижу салюта и аплодисментов....
Max_Volcov
Что случилось?
Болель?
Max_Volcov
салют!
и аплодисменты!
:showng:
Элен и ребята
вы еще не знаете ? в дтп я попал, шумахер недаделанный. машине полный аминь. сам вроде целый, так из ненужного кое-что поотрывало...
Max_Volcov
Ужас...

Полагаю - больше не будешь Шумахером?
Элен и ребята
нпп

Дамы и господа, а в "Гараже" вообще как, тепло? *околевает на рабочем месте, кроме как температурой окружающей среды ничем больше не интересуется*
gameover
ради вас, надышим специально!!
будет тепло!:улыб:
fleure12
а вот еще вопрос, а форма одежды? Смокинги и бальные платья или можно простенько, по деревенски? А то я вся в раздумьях...
Юлена
Судя по погоде, оптимальный вариант - валенки со стразами и расшитый люрексом пуховый платок:)
fleure12
Да, я тоже думаю что все будет с температурой нормально.
На СФ Серожа обещал голубков напускать каких-то..гм.. простите.
Юлена
У меня - брюки и свитер. Свитеh сниму, ибо жарко будет. Останусь в футболке. так что - не заморачийвайтесь.
И это, в игру с будильником играем или как?
gameover
Понятненько:улыб:пошла расшивать стразами бальные валенки
Юлена
Думаю, многие будут сразу с работы, так что особо выпендриваться времени не будет.
Penelopa
Это что еще за игра?*настороженно*
sahara
хотя я бы с удовольствием влезла в бальное платье..исключительно ради любви к искусству:улыб:
никогда у меня такого не было *задумчиво*...
Penelopa
У меня - брюки и свитер. Свитеh сниму, ибо жарко будет. Останусь в футболке.
Что-то не вяжется (испытавая странное беспокойство)
Раз вы будете только в брюках и свитере, то сняв свитер, вы останетесь в брюках, а не в футболке.
sahara
Играют парами. 10 человек (5 пар, м/ж) спят лицом в салате. По звонку будильника они подрываются и начинают избавлять партнеров от салата на лице. Без рук. Побеждает пара, в которой дама в итоге оказывается без салата, но остается с макияжем, а джентльмен - также без салата, но и без следов помады на лице.

Тебя с кем в пару записывать?
Penelopa
это что за страсть такая? типа бутылочки? (настороженно)
gameover
Меня запишите с кем-нибудь помордастей - я очень люблю салат.
gameover
Побеждает пара, в которой дама в итоге оказывается без салата, но остается с макияжем, а джентльмен - также без салата, но и без следов помады на лице.
Про даму правильно, а вот насчет джентельмена - небольшая неточность.
Джентельмен по окончании игры должен быть без эррекции.
gameover
Таня, ты не предупреждала меня, что там есть ТАКИЕ игры! И не отпирайся - те, кто не знают, на регистрации участников не сидят:))
Записывать с кем?
Ну, вон, ТРИВ просил помордастее - думаю, мои габариты как раз соответствуют заявленному пожеланию:))) Заодно и подучим английский:))*скромно потупившись*