НГ, Гараж, 24 декабря, 18-30.
98141
778
fleure12
а вас много?


боишься что бить будут? :ха-ха!:
fleure12
я тоже пешком пойду от туда же, примерно в то же время. так что если увидите маленького падонка в синей куртке на костылях с гипсом - знайте - это Я ! ))
Ogonek
[
боишься что бить будут? :ха-ха!:

Будут. только не флёр..Похоже миня....
ТРИВ
...смеркалось..
Тяжело дыша, Макс Волков поднял голову и огляделся сквозь густые клубы выдахаемого им морозного воздуха.
Светились витрины магазинов, вокруг шли люди, некоторые окна домов были празднично украшены мишурой.
Засмотревшись на сосредоточенно несущую огромную елку девушку, Макс улыбнулся. Она напомнила ему муравья-трудягу, перетаскивающего соломинку в свой муравейник.
Из подъехавшего к остановке троллейбуса, гурьбой высыпали школьники старших классов. О чем-то громко споря, они побежали на красный свет светофора, с испугом крутя головами в разные стороны.
Макс опять улыбнулся - он любил детей, особенно противоположного пола, особенно совершеннолетних.
Собравшись силами и отбросив лишние мысли, Макс сосредоточился и пополз по тротуару дальше.
До Гаража оставалось всего 400 метров.
но не успел он проползти и 50 метров, как силы окончательно оставили его. сказывались многочисленные ранения после аварии. обреченно макс лежал в холодном сугробе, уткнувшись лицом в чистый белый снег и уже марально приготовился к неминуемой гибели. спасти его могло только поллитра водки...
Max_Volcov
я тоже пешком пойду от туда же, примерно в то же время. так что если увидите маленького падонка в синей куртке на костылях с гипсом - знайте - это Я ! ))
может тебе помочь дойти?
*с непонятно откуда взявшейся заботой*
Max_Volcov
но не успел он проползти и 50 метров, как силы окончательно оставили его. сказывались многочисленные ранения после аварии. обреченно макс лежал в холодном сугробе, уткнувшись лицом в чистый белый снег и уже марально приготовился к неминуемой гибели. спасти его могло только поллитра водки...
*****
В первый момент находящаяся на грани тотального замерзания Сахара даже не поняла, что запнулась о человека....
Разгребая снег носком сапожка, она увидела, что бесформенная масса начинает приобретать очертания , мягко говоря, ТЕЛА:))
Хорошо, что Сахара никогда не выходила из дома, не прихватив с собой старенькие потрепанные санки. Она вообще была запасливой девушкой эта Сахара.
Через полчаса тело полузамерзшего Макса было сдано его собутыльникам для отогревания по сходной цене:))
fleure12
так вы придете все таки?:улыб:
Я бы хотела, но мне неудобно потом возвращаться домой оттуда, да и по морозу(блин, с этой погодой). подожду пока будет предложен более удобный адрес. Хоть бы по линии метро....
Да и спортивную(надеюсь-спортивную) агрессию надо доразвить у граждан. А то, если сегодня-то бить будут не очень методично и сильно, и шоу провалится.(Шучу)
Так что желаю и Вам и всем хорошо повеселиться! :superng:
sahara
...оставив парня слегка подвыпившим слесарям, ремонтировавшим старенький Москвич-408 в гаражном кооперативе "Коробка передач", под пение Асмолова, доносившееся из подключенной непосредственно к акамулятору автомагнитолы, сахара пошла искать своё счастье, ориентируясь по стрелкам, указанным на вывесках над гаражами: "Накачка шин"; "Регулировка развал-схождения"; "Кузовные работы"; "Доливка, замена масла", "Ремонт лобовиков".
Alexita
спасибо, конечно!
но неужели вы правда думаете, что бить будут?
могу уверить, что никогда такого не видела, хотя бывало, что на борде страсти кипели еще похлеще ваших вчерашних:улыб:
там все добрые и улыбаются, да еще если Юкки с Огоньком замутят церемонию с подарками, то ваще все будут любить друг друга:улыб:
и вас полюбят тоже..
так чта.. подумайте, хорошо!
Гараж конечно дыра, и обратно выбираться трудно..но всегда есть добрые попутчики, или на худой конец такси, уже до метро доехать можно всяко!
fleure12
Конечно про битьё я преувеличиваю! Мы ж цивилизованные люди.:улыб:
Alexita
Приходите, Алекса:) Там и познакомимся:)
Ogonek
13 троллейбус сворачивает на Кропоткина и останавливается у магазина рядом с Гаражом

и давно троллейбусы по Кропоткина стали ходить?
quaker
наверно имелось ввиду маршрутка...
Paspartu
...оставив парня слегка подвыпившим слесарям, ремонтировавшим старенький Москвич-408 в гаражном кооперативе "Коробка передач", под пение Асмолова, доносившееся из подключенной непосредственно к акамулятору автомагнитолы, сахара пошла искать своё счастье, ориентируясь по стрелкам, указанным на вывесках над гаражами: "Накачка шин"; "Регулировка развал-схождения"; "Кузовные работы"; "Доливка, замена масла", "Ремонт лобовиков".
***
Как раз в этот момент находящийся слегка под шафе Паспарту привязывал последнюю ленточку к вывеске "Шиномонтаж саней"....
Увидев заветные слова Сахара поняла - вот контора, где найдется счастье даже для таких отморозков, как я * в прямом и перенесном смысле слова*
fleure12
может тебе помочь дойти?
*с непонятно откуда взявшейся заботой*
да, конечно, будьте так любезны. еще я вовсе не обижусь, если вы мне сделаете массаж и дадите денег на такси до дому...
sahara
...оставив парня слегка подвыпившим слесарям, ремонтировавшим старенький Москвич-408 в гаражном кооперативе "Коробка передач", под пение Асмолова, доносившееся из подключенной непосредственно к акамулятору автомагнитолы, сахара пошла искать своё счастье....
кароче все закончилось хорошо. все умерли.
Max_Volcov
И даже мышь не узнает где могилка моя.

А в это время....
В центре города....
мышь в печали сжимала в озябших руках бутылку водки, стакан и похоронный венок под мышкой...
sahara
Окей! (ну, я ж говорила-мне нада немнога поломаться! Чтоб поупрашивали! :ха-ха!: Шучу!)Я постараюсь...если найду. на карте-то всё понятно, а в реале...Это вроде плехановский. На кого ориентироваться? Кто приметнее всех будет одет?
BelKa
А конкурсы какие нить..... будут??? ;-)) я прЫзов притараню.... ;-)))
Whale Beholding
насчет конкурсов - подумаем.
а от призов не отказываемся.
тащи все, что есть! :snegur:
Alexita
Так, стоп, какой плехановский?! Знаете бывший ресторан Садко на красном( у Праздничного зала). Там за угол повернуть на Кропоткина и на любом транспорте проехать две остановки, до ост. "Магазин", выйдете, немного вернетесь и увидите сразу вывеску.
Ждем-с:))
Max_Volcov
угу, вот взял и все опошлил:)) А был такой классный конец, я почти достигла нирваны!
мышь
мышь в печали сжимала в озябших руках бутылку водки, стакан и похоронный венок под мышкой...
вот спасиииибо то тетя мыша ! похоронила меня заочно молодого-красивого...