НГ, Гараж, 24 декабря, 18-30.
97870
778
ТРИВ
че это мне снились третьего дня кости тиранозавра?
---------------------------
прям тиранозварьи кости?на них табличка висела что ли с надписью? или как?
OkSunny
Ну что Вы, кости тираннозавра таковы, что их трудно перепутать с другими костями.:улыб:
ТРИВ
А ежели трицератопса, это к чему?
Alexita
Ну как у вас прошло? Смотрю времени уже ой-йой, а никто не делится впечатлениями!
BelKa
Ну и где все :а\?: Пачему нет отчета? Гланое кому какой подарок достался? Или еще где то празднуете?
Ech_Aleks
Видать, праздник продолжается :ха-ха!:
Ech_Aleks
Пачему нет отчета?
мне не охота писать:улыб: Гланое кому какой подарок достался?
а это пусть каждый за себя пишет. Мне вот аж 3 подарка подфартило! (не ошиблась, 4! самый первый был от Витьки)Я просто рада до ужаса, все было классно в общем.:улыб:
TezirA
да славно погуляли...
Одно жаль - попеть не получилось - Серп оказался закрыт на спецобслуживание.... На улице попели, но немного - холодно....
Одна незадача - когда утром проснулся, обнаружил что мою хорошую, практически новую (пять лет не ношу) шапку из специально выведенных пород морозоустойчивой норки какой-то злодей поменял на пыжикову ушанку... Хорошо хоть не на шапочку "друг минингита" - а то бы уши отморозил ночью нафиг.....
:миг:
Ech_Aleks
Ой хде был я вчера)))))

Отлично, просто отлично.... был Кит, вот с ним то мы вдвоем и начали родимую кушать, потом присоседился Мах, потом Яклич... потом КАК понеслась))))))))...
Подарки дарили, мне досталось серебрянное сердечко и золотой колокольчик. А еще одаривал всех подарками Кит... вернее не всех, а тех кто правильно отвечал на каверзные вопросы о нем.
Узнали и размер ноги, и вес, и возраст Кита и много много чего еще интересного. Я правильно угадала возраст и получила цыпленка с фатой)))))...
Попытка прорваться в серп не удалась((((... пошли в айриш....дальше уже смутно, но помню - было весело))))
Утром куринный супчик, бутылочку пивка.... смутные подозрения, что сегодня опять :bottle: :pivo:.... ))))
IgorOK
Одна незадача - когда утром проснулся, обнаружил что мою хорошую, практически новую (пять лет не ношу) шапку из специально выведенных пород морозоустойчивой норки какой-то злодей поменял на пыжикову ушанку...

хи-хи-хи...
тому парню чью ты шапку уволок тоже это не очень-то понравилось....
дяденька с соседнего стола настойчиво спрашивал нас "кто упер из ваших мою шапку????"
мы-то, конечно, сразу поняли что Игорек постарался...
помню, что кто-то даже тебе Игорек, звонил, по-моему это был Сирожа...
но судя по тому что утром у тебя была "пыжиковая", Сирожа таки не дозвонился...
дядька был очччччеееень расстроен :ха-ха!:

Погуляли классно!
я бы сказала неожиданно все было чинно, благородно, прилично...
ОкСанни больше всех переживала что народу будет мало а сама не пришла :ухмылка:
Сахара- отличная барышня
геймовер тоже видела впервые, честно говоря, думала, что она.... как это... ну пошумней что-ли...
а она такая тихая,спокойная, ну а в общем замечательная...
эххх если лень не будет накропаю какой-нить отчетец... позже...
Ogonek
нпп

Помнится на тусовках обычно бывало 2 - 3 незнакомых лица, а вчера только четверых знакомых и увидел, точно старею:улыб:
мал-да-удал
а ты был? вот же неудача, что не пересеклись...
я, кстати, книжку отдать хотел.
BuTbKA
я был в айрише,
пил пиво с водкой,
танцевал танцы,
ругался.....

ну, и вообще
BelKa
Ребят (Огонек, Белка, Флёр, Стич, Юкки, Пеппи, Лучик, Макс Волков, Кортес, Бутька, БИВ, Кит, Wot), спасибо Вам большое, что так хорошо приняли. Мне было уютно.
Особое спасибо Флёр, Огоньку, Белке и Максу, потому что было ощущение, что этих людей я знаю всю жизнь. Люблю Вас.
Еще раз поздравляю всех с наступающим! Пусть сбудутся все самые заветные мечты:)
:роза: :bottle:
sahara
Аааа... (рыдает). Нас с Пеппи не любят... аааа...
sahara
От оно как... бывает-та...:))))))) че ты, говоришь, пила-то вчера?.. три разных коктейля?:)))
BuTbKA
Здра-а-ааасьте! вон Пеппи, в списке, между прочим... между прочих:)
gameover
Особое спасибо Флёр, Огоньку, Белке и Максу, потому что было ощущение, что этих людей я знаю всю жизнь. Люблю Вас.


аааааа...
BuTbKA
Ах вот Вы о чем... Мда. Действительно. Ну... не надо так расстраиваться... *гладит... э-э-эээ... ну по ушам, что ли...*
BuTbKA
Во,млин, абзац не поставила:))) Имелось в виду - люблю всех:))))
Утешься, друг мой безутешный:)))
P.S.Кстати, Хде сделанный мною эпохальный снимок "Бутька офигевающий от того, как офигевает Пеппи от подарка Геймовер?" Ась? Заныкали?
gameover
А ты что считала за мной, Таня?:)) Да, представь себе, три разных. Названия не спрашивай - по моей просьбе их запоминала Огонек - у нее голова светлая, когда узнаю, вспомню:)
sahara
И главное - ни грамма меня! хотя бы оптом с напарником
Satura
>И главное - ни грамма меня! хотя бы оптом с напарником
-----------
Обижают - что тут скажешь.... :миг:
Satura
:)) тебя персонально:))