НГ, Гараж, 24 декабря, 18-30.
97992
778
devon rex
Оль,
я очень хочу, но не смогу,
и, как я уже говорил, только после 12...

и это - крайнее слово
BelKa
не,
не смоктуновский я,
не кеша, а леша!
мал-да-удал
а! стол будешь до 12 держать, пока все не придут?..
не, все, умываю руки...
BelKa
запишите мне, плиз, такой статус!
это уж ты сама, тем более ,что тебе совсем немного постов осталось теперь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ogonek
на себя посмотри!!! бе-бе-бе у тебя же и научились...

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ну, вот,
а говоришь "блеять нельзя",
смотри, как неплохо получается:улыб:
BelKa
нет, я еще ж и потанцевать хочу ,поколбаситься
мал-да-удал
эй ты!
а ну-ка объясни, что это :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: такое?????
мяв? *озадаченно*
мал-да-удал
а говоришь "блеять нельзя",

я расслабилась, пока начальник из кабинета вышел :ха-ха!:
Ogonek
а вот и зря, что когда вышел.
когда вернется, повторить надоть. ))
мал-да-удал
Нет, ну вы не сильно-то зашибайтесь, что так расстраиваетесь - у меня, может, склероз! Ась?
А пообщаться непродолжительное время мы сможем и в другом месте и в другое время:) - в те редкие моменты, когда я выполняю функции личной подтанцовки Элен:) и отвлекаю неусыпное внимание Геймовер, незаметно подталкивая ручкой в лунки шары:))
sahara
Сахара, кончай из себя подпевалу корчить! В некоторых моментах ты гораздо интереснее (уж искреннее точно) упомянутых ников. Приходи, думаю, все рады будут познакомиться. Как это и бывает обычно...
мал-да-удал
>>> но считать себя равной Богу?

Наскок я помню, именно так переводится с древнееврейского мое имя.... :спок:
мал-да-удал
>>> нет, я еще ж и потанцевать хочу ,поколбаситься

Балин, а у нас.... то есть у них.... в общем, в Гараже можно подумать не будет ни танцев, ни колбасы.... :ухмылка:
stich
Вот! Это потому что ты никогда не видела, как я играю в бильярд:))Страшное зрелище, не для слабонервных:))
Для подпевалы у меня голос не того тембра:))ты права, просто я искренне дорожу моими друзьями и тепло к ним отношусь, поэтому быть подтанцовкой Элен в бильярде мне почти за счастье:)) Мне даже изредка дают шары закатывать за это :)) те, что уже у лунки:) Иногда после многочисленных неудачных попыток мне приходится делать это прямо руками:))
P.S. Спасибо, Стич, я тоже буду рада познакомиться:)) *кроме того, ты должна мне пузырек ацетона - я помню ,еслиФ чЁ*
в Гараже можно подумать не будет ни танцев, ни колбасы
скажу свое мнение по этому поводу - никто, слышите - никто, , несможет, и более того - нестанет, нам запрещать танцывать и колбасиццо в это славный праздник. отвечаю нах. //и грязно выругался
Max_Volcov
Я тоже думаю,что запрещать не станут... Будем веселиться, танцевать и колбаситься, будем, будем!!!
Stuart
Я тоже думаю,что запрещать не станут... Будем веселиться, танцевать и колбаситься, будем, будем!!!
---------------------------------------------------
самовнушением занимаетесь?)))
kotjara
ты мне пару нашёл что-ли? ну спасиб....
BelKa
мяв? *озадаченно*
нет, МДУ :respect: :respect: :respect: :heart: :чмок:
:ха-ха!: :ха-ха!::бебе::eek:
именно так переводится с древнееврейского мое имя

какое именно?
"поручик"
или
"голицын"?
можно подумать не будет ни танцев, ни колбасы
"Бандитов" точно не будет!