НГ, Гараж, 24 декабря, 18-30.
97057
778
Penelopa
я, если быть откровенным, против
BelKa
Основательно - не скажу что так.
Я бы убрала одностовные посты Stuart, переговоры на тему кто кого богом возомнил и т.д. и т.п.
Ну ладно, раз Малой против.
Penelopa
не, про богов мило. )
не потому, что я там писАла ))
кстати, я тож против.
devon rex
Примерно тот же эффект дает столовая ложка энтеросгеля - после гулянки, на ночь. ИМХО.
Разный механизм действия. Энтеросгель: адсорбент (в полости кишечника), плюс проникая между ворсинок - он адсорбирует (соответственно и чистит) вредные вещества (в том числе и ацетальдегид) из кровотока, плюс некоторый обволакивающий эффект (снижение диспептических симптомов)... А янтарная кислота разрушает метаболиты алкаголя непосредственно... И конечными результатами энергетического котла будет энергия, вода и углекислота...
Хотя энтеросгель очень хорошая вещь... Можно совместить, но принимать с перерывом примерно час-полтора... (если не уснешь пьяной)
Хе-хе-хе...
BelKa
моя точка:

я считаю топики про встречу - топиками с максимальной возможностью к флейму,
потому как
никакой серьезной проблемы тут не обсуждается,
при этом сюда заходит достаточное количество человек,
вместе с тем,
тема новогодней встречи, она более долгая и интересная,
именно тут можно обсудить всех и каждого,
я помню, что почти до нового 2004 г. любил перечитывать топ о праздновании нового 2003 г. в алабаме,
топик о подготовки и последующем проведении праздника,
а так же помню, как скушно стало в новогоднем топике в прошлом году,
и именно из-за модерирования...
и именно из-за этого многие в прошлый год на общий праздник не пошли...
при всем этом грубость, пошлость и грязь, естетсвенно подлежат сносу

ИМХО, естессно
мал-да-удал
Что пилось, говоришь? Убей - не помню...

А три стандарта так, на всякий случай. Но помогло же!:улыб:
kotjara
Как интересно! Про янтарную кислоту я не знала. Надо будет мне памятку составить. На тему эту :безум:.
А то мой нежный организм всегда яростно борется с лишними дозами алкоголя. Причем как я заметила, лишними являются каждый раз разные количества одного и того же :eek:
Элен и ребята
лишними являются каждый раз разные количества одного и того же :eek:
жадность фраера сгубила... (с)
ггы...
kotjara
Не жадность, а - вкусность.
И не так уж и сгубила:улыб:
:бебе:
Элен и ребята
как же, помню я, вас, однажды пьяной... кхм... кх-кх... *внезапно закашлялся*
devon rex
Или я просмотрела, или...
А на чье имя стол-то заказан?
на мое, Оль стол заказан имя...
Андреева, я :ха-ха!:
Max_Volcov
Злостный офф, но ужасно любопытно - КОГДА? И ЧТО было??? :eek:
Элен и ребята
*обхватив голову руками, кочая ей из стороны в сторону*
ой что было тоооооо... ой ой ой, аж рассказывать стыдно...
Max_Volcov
Это тогда то? когда вы троем...а она под столом..а потом еще в корридоре?.. и потом когда вы с ней вместе...а потом в биллиард играли? и заплатили 100$ каждому в ресторане чтобы замять это все дело?
Н-да.. Помню этот случай..
Я тоже еще посмотрел так - думаю: странно. Вроде солидная женщина, мать двоих детей, а не угасла в ней еще искра романтики то оказывается..
Ну да ладно, что сейчас вспоминать то? Дело прошлое.
Max_Volcov
А ты не рассказывай, ты НАПИШИ :ухмылка:
ТРИВ
на пп.

А вот к примеру кто в чем будет?
Я к тому, что уместно ли будет выфрантиться (так говорит мой папа) в вечернее платье???
Или уж в нормальной "мирской " одежде приходить??? :ха-ха!:
ТРИВ
Гм... начинаю что-то припоминать... только я не могла быть под столом. Вот НА столе - да :ха-ха!:

Вы полагаете, что наличие двоих детей напрочь гасит всю романтику? По-моему, одно с другим не связано :).
Ogonek
Хороший вопрос, кстати! Ибо у меня все вечерние туалеты упираются в необходимость переобувания в не менее вечерние туфли... Однако перспектива таскать по "Гаражу" мешок с сапогами меня изрядно напрягает.... Опять же на фига оголять спину в вечернем платье, если танцы все равно не светят?
devon rex
О, как это романтично - к вам подходит изящный молодой человек и элегантным поклоном головы приглашает вас на медленный танец.
Вы. в свою очередь, обозначаете высокосветский реверанс и под руку выходите на середину зала под прекрасную музыку.
В следующий момент ваша обнаженная спина сморщивается от ледяных пальцев партнера...
Гм... ну кто же знал что на улице будет такой мороз...
devon rex
Для меня переобуться из зимнего - это святое. Даже если ВСЕ остальные танцуют в тяжелой жаркой обуви. Потому лучше всего не парить голову, а делать так, как удобно. Я считаю, что одеть вечернее платье на НГ, даже если ВСЕ будут в свитерах и джинсах (а не будут, точно:улыб: ) - абсолютно уместно.
Это же Новый Год!!!!
ТРИВ
:ха-ха!:
Я предпочитаю танцевать в отапливаемых помещениях. Танцы на улице ни меня, ни мою спину не очаровывают ни фига.
Элен и ребята
смелое заявление!
про платье )
и вабще.
я буду в джинсАх и свитере! во как!
Элен и ребята
Вы полагаете, что наличие двоих детей напрочь гасит всю романтику?
Нет, ну что вы?
Напротив - я очень люблю маленьких детей, особенно тех, у которых молодые красивые мамы.
А романтика... А что нам с вами романтика?
Я сам был отцом... в смысле я и сейчас отец - я имел в виду отцом маленького ребенка, сейчас просто все мои дети выросли (кроме последних 18 от первого брака, все никак их не приучу какать в горшок, ну да не будем об этом, сейчас не это главное) .
А кто, скажите мне на милость, является лучшим другом отца в непростой период взращивания детей? Конечно же мать.
Так что я думаю что как мать вы меня поймете. И того случая в баре больше не повторится ...без меня...гм.. (долго пьет стакан минералки)