jmot
Да так фигня, хотел народ поспрашать, может кто клей какой знает..для осколков души..теперь вот только в утиль.. :безум:
"Момент"! Склеит все :ха-ха!:
jmot
да все уже. конец. ничем не склеите душу. нечего разламывать было. душа она же хрупкая, ее беречь надо. теперь остается только небо коптить. эх.... я вот сижу ем черную с красной икрой и кофем запиваю, гадость
GuimpLena
Может это не душа была, а например пупизм??? :ухмылка:
tpi
я же на БЗ новенькая. что такое пупизм не знаю. У меня точно душа была - розовенькая такая в бантиках и рюшечках. сейчас нет ее. Уши есть, глаза, ноги (две), руки там всякие, кишки..... А души нет.
GuimpLena
Ответьте телеграммой, сколько рук? Волнуюсь.
tpi
Люблю я про "пупизм" поговорить, с пацифистами особенно!:хехе:
А если я не за себя спрашивал это "пупизм" со сбитой центровкой или мысль такая в вашу альтруистскую голову не приходила?
Почему-то всегда срабатывают стереотипы : если душа разбилась-то моя, если кому-то плохо-то напился, если напился- то слабак...и так далее..
Однопризменность восприятия ,увы.
Я не исключение, все мы падки на стандарты социума.
jmot
И как твой бред соотносится с моими словами?:улыб:
tpi
Простите великодушно, что не учел специфики вашего лексикона и применил слова непонятные и воспринятые как бред.
jmot
нпп. Я пошла фотографировать салют и фейерверки. Обещают целые картины в небе - мол, с помощью компьютерных технологий подготавливали. Потом расскажу.
свет
А у нас вообще безобразный был салют, словно не 60 лет Победы, а презентация очередной шарашкиной конторы по отмывке денег....
BuTbKA
Вот.Просто настроение. см.рядом.
BuTbKA
Смутное предчувствие весны
Светлым непокоем полнит сны.
Я хочу до боли допьяна
Настояться у того окна,
Под которым я найду звезду
В старом, неизвестно чьем саду,
Над которым теплые дожди
Шепчут волшебству: не уходи.
BuTbKA
Я был всесилен, а теперь гоним,
Все в мире тлен, иллюзия и дым.
Я был беспечен, а теперь меня
Во всем, что есть и будет обвинят.
Я был обыкновенным. Это грех
Для тех, на ком ответ за все и всех.
----------------
Ацумори (автор этого и того, что выше).
свет
Ох, вот и прошел праздник. Не скажу, что было суперски до того, что сводило дух, но... нормально. Нафотографировала всего, что можно... На ПОКЛОННУЮ ГОРУ ездила. Там обещали всяческие фейерверки. Но.. из всего этого обещанным быть компьютерным шоу, был обычный салют. Зато выступали целый Газманов, Блестящие, Витас, Сукачев, Боярский (еще не помню кто) Порадовал только Газманов, потому как, кажется, единствнный, певший вживую. Народу было так много, что столько за один раз я в жизни не видела. Но ощутилось это по пути к метро. Вместе с толпой меня вынесло на проезжую часть (вот не люблю толпу), а потом я бодро прошагала с метро Парка Победы аж до Арбатской (расстояние нормальное для пеших прогулок среди ночи), т.к. ни одно ближайшее метро не принимало.Море людей, просто нескончаемый поток. И настоящие человеческие пробки. Представить себе не могла что люди не смогут найти места в городе)))) Зато не видела ни одного пьяного (даже пиво не продавали нигде поблизости). Вот такой он - День Победы в Москве. Ах, да - подсветка у композиции фонтанов красива.
свет
А вот у нас было суперски красивый салют... Иногда дух действительно захватывало. Было от чего: "над акваторией Невы седьмая "Ленинградская" симфония Шостаковича прозвучала в сопровождении огненных картин, созданных лучшими пиротехниками Санкт-Петербурга".
Иногда, правда, не в такт попадали, но все равно красиво.


И еще 28 фотографий тут.
yukkie
а у нас был отвратительный салют. даже немного обидно. такой великий праздник, а салют как на свадьбе у заштатного бандита.