Двери открыты настежь!
268875
1824
jmot
Как мне кажется, общество нормализовалось. Раньше были исключительно маргиналы, нонче - средний срез. Средний срез оказался умнее :спок:
BuTbKA
Из старых обитателей БЗ, сохранившихся поныне, уважение вызывает разве что Тигра.
Т-ты мен-ня не уважаешшшь? :спок:
BuTbKA
Тоненькая прослойка?! :ха-ха!:
Та самая? Тогда понятно чего злющие- голодные!
или "брюхо" берегут , чтоб " к учению" не остыть!
yukkie
Перчатки одела! К уборке приготовилась?:миг:
Только в боксерских неудобно будет- швабру трудно держать!
jmot
А понял! И где пишут?
Пока тут и тут.
Да забыл еще, как замести следы от предыдущей? :ха-ха!:
Ну, это тебе, наверное, к пикаперам. :ха-ха!:
jmot
Неее, это я так, попугать.
BuTbKA
Раньше кланами сходились, кланы объединялись по ситуации, ссорились и т.д., интриги, продумать надо было свои действия, а сейчас…
jmot
Измельчали. Нет тут больше настоящих буйных.
ннп.
Не смог дочитаь... вркатце о чем тут?
jmot
:улыб:Мда:)) Что-то мне все меньше спится по ночам:)
Перешла на дурацкий режим, отпускной - встаю очень рано, ложусь очень поздно:) Вот и не спится...:)
jmot
А чем Пустыня занимается на досуге? Выжигает новые массивы?
***
Ага:) Паяльником:))
sahara
А вот моя дочечка, уча географию, сообщила что границы пустыни Сахары ежегодно отодвигаются на 50 км! :ха-ха!:
опаньки!
Граница пустыни двигается. Вовне. В сторону увеличения пустыни. На 50 км. Ежегодно. Вот такая катастрофа. :ха-ха!:
Шелест
Дык, нелегко паяльником-то:)) Всего по 50 примерно и выходит:))
Yurist
Не смог дочитаь... вркатце о чем тут?
----------------------
Тут вкраце про любовь, во всех её проявлениях! Вэлком.
sahara
Дык, нелегко паяльником-то:)) Всего по 50 примерно и выходит:))
-----------------
"Ничего себе пляжик отгрохали!" Вот она любовь к отпускному человечеству!:хехе:
jmot
Тут вкраце про любовь, во всех её проявлениях! Вэлком.

кОкОй ужОс! *оперативно сваливает*
Yurist
кОкОй ужОс! *оперативно сваливает*
--------------
Дверью, видать, обсчетался :ха-ха!:
jmot
Это не пляжик *скромно потупившись*:) Это...я.. того...предполагаю сад камней там забабахать:)) Ну это в перспективе, конешно.
sahara
А мишеньки уже расставлены? в кого каменьями "бабахать" будете?:улыб:
jmot
"мишеньки"? Нет, исключительно в движении....
А если серьезно, для меня пустыня, море и небо - сильнейшие медитативные источники.
Пустыню видела только на картинке, но почему-то не дает она покоя моей душе... море... когда последний раз я была у Японского моря, то порой вообще теряла контроль над временем, часа по четыре просиживала-бродила у моря...Впрочем, эта болезнь у меня с детства раннего...
sahara
У Вас душа птицы наверное, раз так к простору тянет, морскому ли, земному ли..
А я долго вдаль смотреть не могу- глаза высасывает..а потом душа туда же летит..так и сижу- истуканчиком на крю Вселенской пустыни- слепой и бездушный.
jmot
Хм..Откуда вы это знаете? Странно...
Да, душа птицы, это точно замечено...
Вот только с импритингом небольшая проблемка - недоступен мне ...все было бы проще, гораздо проще... Ладно:) Неважно, извините, это я уже так.. о своем:))
sahara
Импритинг, как привязка или как отождествление недоступен?
Да..я собственно не знаю, почувствовал так, сказал.
jmot
Импритинг как стиль жизни, позволяющий никогда не испытывать одиночества...
sahara
Без внутреннего одиночества, как состояния, нельзя прожить душе.ИМХО. Хоть иногда, но нужно чувствовать свою "заброшенность в пустыне". В одиночестве душа чистится - от себя самой, от людей..
jmot
Я даже не понимаю, что это такое -одиночество. Не формальное, типа там старушка жила-одна одинешенька, в избушке, а вот -внутреннее. Всегда ведь с собой живешь, с собой же дружишь:).
jmot
"О одиночество! Как твой характер крут,
Посверкивая циркулем железным
Как холодно ты размыкаешь круг,
Не внемля увереньям бесполезным."

Может одиночество это еще и способ оградиться, спастись.
Пеппи
Есть люди в ощущением "самодостаточности" - оно для них комфортно.
А есть люди с ощущением "самозаброшенности"- оно дискомфортно.
Я думаю , что сколько людей - столько и форм внутреннего одиночества.
Пеппи
Я смогла разобраться, что именно я имею в виду, когда говорю - одиночество...
Понимаю, это очень странно... Мне с собой не плохо, мне хорошо с собой, мне интересно с собой... Но мне бы хотелось все, что есть в моей жизни, разделить с другим человеком, которому это будет так же интересно, и который будет интересен мне. Я хочу узнавать новое, учиться новому рядом с человеком, который мне понятен или не понятен, но дорог.
Вот это я называю одиночеством. Отсутствие родной души рядом.
jmot
Безусловно, и так бывает.
В моем случае все именно так и начиналось, но это время прошло. Я не боюсь больше потерять себя.
sahara
Ясно. Должна отыскаться такая родная душа! *машу волшебной палочкой*.

Вчера хохотала, другой форум читаючи- девушки обменивались методикой поиска. Запрос был приземленнее-мущЫна, но каков способ!
Значит, так -нужно пойти в магазин и купить мужские тапочки. Причем не первые попавшиеся, а такие, воплощающие чаяния и желаемый образ. Жутко предостерегают от войлочных, стариковских:). Купить и поставить себе в коридорчике. Не далее, чем через 6 мес. гарантируется воплощение образа, в прямом смысле.
Прям хочу на БЗ экспериментальную группу набрать и посмотреть, что у них из тапочек вырастет:).
sahara
Вот это я называю одиночеством. Отсутствие родной души рядом.
----------------------
Порой столько внутреннего одиночества нам добавляется именно этой самой "родной душой"..
Пеппи
что у них из тапочек вырастет:).
----------------
А если мужик босиком любит по дому ходить..Что ж теперь и сдыхать невостребованному "женской магией".. :ха-ха!:
Пеппи
Хм:)) Ну, можно, конечно, попробовать:))
Некоторые еще рекомендуют по два предмета ставить на столик у кровати:))
Впрочем, кому что помогает сменить мозги:)), кому-то и тапочки - панацея:))
Ладно, записывай меня в экспериментальную группу:)))
jmot
Порой столько внутреннего одиночества нам добавляется именно этой самой "родной душой"..
***
Нет, это, как когда-то сказала Геймовер, "роскошь отчуждения", без этого нельзя...
sahara
Роскошь - это что-то не необходимое, но украшающее жизнь или доставляющее комфорт и удовольствие..."Отчуждение"- роскошь?
Я бы скорее, как обучение через наказание воспринял..Хотя тоже не точно..
Пеппи
Пеппи, а ты у кого палочку-то волшебную подрезала?:)):))
Неужто какого волшебника прикормила?:))
jmot
Нет, там все было не так, я найду этот текст и кину вам, мне бы не хотелось его здесь печатать....
Пеппи
У меня есть тапки в виде заек. Новые. Купила ребёнку - а ей не понравились. Скажите, куда мне их поставить, чтобы вырос Филип Киркоров?
sahara
Неужто какого волшебника прикормила?:)
-------------------
Она его на тапочки с балабошками выгадала, а потом хрясь! Где он теперь..только палочка вот и осталась..-нужная в хозяйстве вещь.. :ха-ха!:
stich
В сейф с деньгами, где по соседству коньяк и булочки:)
stich
Светка, ну ты тоже что ли в экспериментальную группу?:))
Давай со мной за компанию:)) Пусть все скажут: Смотрите, смотрите, наконец-то, Стич и Сахара сошли с ума!!
С другой стороны, порадуем Пеппи, она что-то закисла без экспериментальной научно-исследовательской работы-то:))
sahara
Я готова. Только сразу предупреждаю, меня этот эксперимент волнует только с целью придушить гада в зародыше. Нинавижу Филю!
jmot
Прочитал в новостях..."Пороки развития человеческого тела"....ВЫСТАВКА!!!
дальше цены на билеты...Что-то на душе поплохело..."Петра творенье"... хочется крыть матом.
jmot
А ведь кто-то выносил этих несчастных..любил их в себе..а теперь в банках..чужие больные дети..Скотство какое...ббббббб.....
jmot
Ну вот..я опять все испортил..Вы не стесняйтесь, что там было про тапочки на голове у Фили?:миг: