Двери открыты настежь!
269028
1824
jmot
Меня тоже всегда от этого коробит...Я идею анатомических театров не приемлю в принципе...
stich
Ну ты и педофилка! Детские же тапочки! Ой, к тому же -детско-женские...
sahara
Короче, как купите, шлите фотки. Тапочек. Потом будем сличать с получившимися мужиками:).
Пеппи
Хих, ещё и ахтунг хочешь мне пришить? :ха-ха!:
Пеппи
И это ты называешь научным подходом?!
sahara
Неа...Я это называю, я называю это...*судорожно шаря взглядом по потолку* фокусоровкой потока внутреннего магнетизма! :eek:
А чё? Хорошее название...
stich
Кстати, есть другая опасность, от детских-то -прибьется женишок для девочки...А щас немодно запасать продукты впрок!
Пеппи
Ахтунг уже не статья, а педофилия - да.
Пеппи
Мне не женишка нада, а филю доморощенного с конкретной целью.
P.S. Кстати, про извращения, навеяло: самые извращатые извращенцы, судя по всему - любители разведения домашних цветов в горшках.... Этому бесстыдству даже название до сих пор не придумано...
stich
Ой! Я маленько люблю их разводить...( стыдливо)
Но не подумайте дурного, у меня мало цветущих, никаких тебе постыдных пестиков и тычинок!

В Мусорке валяется бунт СС...поучительно...
jmot
Жмот, может, нам в Дозор съехать, а то вдруг распугиваем Вам постоянных писателей?
Пеппи
А вы тоже уже постоянные! Не заметили?! :ха-ха!:
Декларирую ( с броневика) - никого не гоним! Милости просим всех!
jmot
" Вечерний звон...вечерний звон..Как много дум наводит он"...
jmot
Почему так много звона, устают люди к весне от напряга? Хочется отдыхать и просто трепаться? Вон ДАЖЕ сотовики зафлудились.. Устаем ходить строем. :спок:
jmot
Думаю, сотовики "зафлудили" не от этого...Сложилось просто сообщество, все друг друга знают, тусуются вместе, поэтому возникают
отношения-симпатии-антипатии-побочные темы...А новинки в сотовой связи, наверное, не часто появляются.
Пеппи
Так почему же модераторы или кто там не понимают, что это естественный процесс, переход на "асечный" тип контактов с течением времени.Я даже , наверное знаю, как это регулировать.
jmot
Не знаю...у них надо спросить...
Пеппи
Наверное, единственным путем было бы " перкраивание "сообществ", с периодичностью.
jmot
насильственная депортация ан БЗ...
но вообще - идея хороша!
Заъодишь утречком поболтать, а у тебя - сообщение от администрации:
"вы временно поражены в правах. единственный доступный для вас форум - СС. Срок поражения в правах истекает по размещении 100 постов на СС. Желаем всего хорошего."
jmot
///" перкраивание "сообществ"///

Это как? :спок:
Lulok
(огорчилась)

я же подробненько описала!
бери, да действуй!
Burivushka
Не огорчайтесь.
Это Ваш сценарий. А хотелось бы услышать от автора идеи.
Lulok
Это когда раз в два года.А это примерно то время, когда интересы сообщества становятся"семейственными", меняются все темы, структура и модераторство форума.
Раз в год меняется дизайн(обстановка дома действует иначе). Раз в полгода просят встряхнуть все, что накопилось и слить негатив,из которго потом выискмваются жемчужины конструктива.Это утопия, так ка мне будут обьяснять про время-деньги:) Но какая рабочая утопия" :ха-ха!:
Lulok
Люлёк! Модератор, Вы наш дорогой! ( бряк на колени)
Кастрируйте мой топик и верните инвалида взат! Меня трудяшшые люди замучали..Вопросы спрашивают.
Я этого уродца- близнеца меняю! Этого скосите! А того верните уже, народ там неплохо говорил!
Плиз! :безум:
jmot
Так.
1. С коленей встать (оченно я это дело не люблю) :хммм:
2. Часть "хорошей" информации потеряется из-за древовидного строения форума.
3. С Вас магарыч :миг:
4. Люди, пожалуйста, не переходите на личности, а? Топик ведь, и правда, интересный...
Lulok
1.Встал, отряхиваюсь!
2. Хрен сним, а так вообще все уйдет!
3 :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
4.Люди! Блин! Сказали же вам!

Уже?(заглядывая в глаза) На месте?
jmot
приду и зафлужу все в хлам!
А нефиг высокомерно относиться к нам, с БЗ!!!
Burivushka
Бурюшка! Ну ты чего против своих-то воюешь?! :ха-ха!: Там же только наши и писали! :ха-ха!:
Да и автор...как бы это..не чужой человек. :ха-ха!::миг:
jmot
не знаю, не знаю... мне тут приватно намекнули, что вы сами-знаете-чей клон, но пока лично не признаетесь - не знаю и знать не хочу!
тоже мне, "наши"... наши - разные бывают....
jmot
Прочитала только первую и последнюю страницу ...
а что Вам не нравится?
конечно альтернатива, изменения, это хорошо.
Иногда конечно полезно для этого что-то сделать специально, но и без этого все меняется ...
А те кто разделяет общество, на наших и пришлых ... в общем жалко мне их ... это определенного рода моральная болезь ... раньше было только мое, а теперь все чужое
Burivushka
Я не клон...Все! Признался! ( ушел романтично улыбаясь...приятно все-таки..дамы.в привате..меня обсуждают) :ухмылка:
Прочитала только первую и последнюю страницу .
----------------
Титульный лист и оглавление?! позвольте узнать, что за потрясная книга была?
jmot
ну уж нет! Вы - клон! Я только успела за последние три дня смириться с этой мыслью!
Это мне что ж... опять всю концепцию мироздания перестраивать?
Burivushka
"Платон мне друг, но истина дороже!" Иди за струментом, крои!
jmot
///Уже?(заглядывая в глаза) На месте? ///

Фух... Почти ничего ценного не потерялось, я ожидала худшего :O)
Сколько времени прошло? Забирайте :улыб:
Burivushka
///А нефиг высокомерно относиться к нам, с БЗ!!! ///

:а\?:
Чего там было про чёрную кошку в тёмной комнате?

///приду и зафлужу все в хлам!///

Нисколько не сомневалась в Ваших способностях :ухмылка:
jmot
Все хорошо, что хорошо кончается...
или все плохо, что плохо начинается..Фигня..
jmot
Все хорошо, что хорошо кончается...
или все плохо, что плохо начинается.."""
______________
Что так удручённо??
номано всё)))
Stuart
Дык вчера дело было.. :ухмылка:
"Дело было вечером трепаться было не о чем.."
(исковерканная классика).
jmot
я вот сегодня целый день хожу с желанием убить своего систадмина)
правда, вот убила бы
третий день не могу в инет со своего компа попасть((( какая-то хрень
Stuart
Хотите совет?
Все равно дам, а то пока согласие, то, да сё.. :ха-ха!:
Подойдите к нему и скажите волшебные слова, как в детстве учили!
Варианты для примера.
"Ваня, я к тебе, как мужчине...с просьбой! Пожалей меня, целый день, как не дома - на чужом компе!"
"Ваня, у меня терпения бездна, ты не торопись там с моим компом, главное, чтоб в конце-концов, все заработало! я тебе доверяю!"
"Вань, что ты делаешь сегодня вечером?:миг:Как!!!! Все еще чинишь мой комп!??? А я хотела..."
Если на последнюю фразу спросит " Что?!! " пообещайте досказать фразу, как только закончит с компом. Потом смело заканчивайте -"..подольше поработать"
jmot
А какие есть еще "женские варианты" ускорить работу, если ею занялся мужчина?!:миг:
jmot
заходишь (как наш бывший комм.директор) к админам, и говоришь -- ну что? большие головы? (или компьютерные гении) как там у нас с....
и тра-ля-ля.
работает.
TezirA
ага! Значит мой вариант катит! "Доброе слово и админу приятно!"
jmot
твой вариант катит вообще ко всем мужчинам.
TezirA
Ага,понял! С женщинами надо погрубее!
Типа - Ну чё там?! Жрать-то когда будем?! Тянешь тут..понимаешь..
jmot
откуда такие выводы? или у вас с логикой тоже не того? :спок: