Двери открыты настежь!
268738
1824
GuimpLena
Да? А откуда Вы все про них знаете? Дайте ссылку, у меня как раз есть время.
Тигрица
здесь рассчитывать ?! :-))
Ой, спасибо, а я уж подумал, что у мне одному этот аватар намекает на педофилию :шок:
tpi
" У кого что болит, тот там и чешется!" - народная мудрость
jmot
нпп

Кто-нить знает, можно ли находясь в другом городе, есссно, имея прописку Новосибирскую, оформить загранпаспорт, не приезжая в Н-к и по возможности быстро оформить. Или никак?
свет
за деньги можно... щас связи порастерялись чуток... а так знаю, что можно... не помню тока - получать вродь всё равно тебе лично придётся...
свет
Там в "Туризме" писали, что очереди колоссальные везде на замену паспортов. Боюсь, что быстро не получится даже за деньги.
А забирать, точно, всяко самой придется, так как требуется подпись владельца.
jmot
Колоссальные????? У меня муж месяц назад за две недели оформил. Похоже надо звонить в паспортный стол, там скажут.
свет
Там в конце мая топик был про очереди в 700 человек. поищи поиском "загранпаспорт".
Поспрашивай, может подробности узнаешь у тех, кто недавно это делал.
jmot
нашла. 5 тысяч - и бесценный груз в виде буржуйского паспорта в кармане)))
jmot
наверно в Грецию. Ближе к осени определюсь куда именно.
свет
Да, осенью там бархатный сезон! И виноград!!! И молодое вино с ледяной водой!!!
Уйди, противная, не трави душу! :ха-ха!:
jmot
Я чуть-чуть посижу. часа три-четыре и уйду, так и быть. :ха-ха!:
свет
Тогда не про отпуск!!!! Лучше про сугробы и слякоть!
как у Вас там погодка..Я, надеюсь, ДОЖДЬ!!! (смотрит с угрозой) :ха-ха!:
свет
Если ближе к осени, то зачем в экстренном порядке паспорт-то?
свет
а я осенью в южный китай собралась - там , говорят, тож бархатный сезон с сентября -))
lifffe
А купаться-то там можно? А то без воды "и ни туды, и ни сюды"
jmot
а этот самый южный китай, в то-самое южно-китайское море выходит, как и Тайланд - так чтааа......пальмы там, окиян там.....крррасотища -)
lifffe
Только к еде, по-началу, поосторожнее, там для нашего организма много "ловушек" расставлено.
jmot
а я есть не буду -) я худеть буду :ха-ха!:
lifffe
Тогда наоборот ешьте! Гоораздо быстрее похудеете! только купаться боюсь уже не получится :ха-ха!:
jmot
буду методом научного тыка определять золотую середину - ) чтоб и худеть и купаться -)
jmot
ну вот, пришла, осмотрелась... понравилось... в доме-то. Только двери иногда следует закрывать, сквозняки, понимаешь ли...) Может сдуть хорошее настроение и благодушное расположение хозяина... Будет жаль...
Stuart
Не может! Оно у меня железобетонное, по наф-нафовски скроено:)
jmot
а железобетон-то с предварительным напряжением иль так... без напрягов?))
Stuart
Ну сопромат настроения еще никто не изучил, но время доказало, никого отсюда еще не попросили...даже тех, кто гадить приходил. :ха-ха!:
jmot
Кто гадить приходил - так и ушёл... не прижилось г@вно-то..)
Stuart
Так сквозняком и выметает, зря что-ли двери открывал?!:миг:
Что-то мне за Птицу грустно нынче, не чужой ник...Так хорошо у неё получалось..:"Не верю!Не верю!"..А нынче поникла чего-то...
jmot
а с чего это не чужой ник-то? )) ась? (подозрительно сощурившись)
Stuart
Ну вот, неужели зарегили меня.
А что, Вы предпринимали неоднократные попытки, которые долго не могли увенчаться успехом?:)
Stuart
Так у меня тоже сегодня с настроением ..дождит.Вот и думаю, может она мой клон..:миг:
gameover
Он вообще здесь в "юных", так что "многократные попытки" тут же выдали в нем клона!
jmot
аа.. ну да-ну да... ) как же) хотя... у тебя коса есть?)
Stuart
Э.ЭЭЭЭ....только ниже пояса...:смущ:Или Вы про "инструмент для резки травы"?
gameover
Первая попытка как-то не удалась. А второй раз двое суток ждал одобрение какое-то.
jmot
ну вот) а то Птица- Птица))

и про инструмент тоже... а то мож это... которая в плаще с капюшоном твой клон?...
jmot
Он вообще здесь в "юных", так что "многократные попытки" тут же выдали в нем клона!

Каким волшебным образом "выдали"? Причем тут клоны, если человек говорит о том, что наконец-то получилось зарегистрироваться?
gameover
да здесь уже все подсели на вылавливание клонов... Салем просто... по отлову клонов-ведьм...
gameover
А то, что забаненные ники не регистрируются! только с другого адреса.
Я вам органически неприятен или это иллюзия моего восприятия?
Stuart
Не знаю, что сказать сударыня. На ваше обвинение.
jmot
не, ну его-то всё-таки зарегестрировали)))
мож ну его.. отлов-то клонов?
Stuart
Если я скажу, что я не клон, Вы мне поверите?
Расслабляйся! не поверят, на себе проверил. :ха-ха!:
Добро пожаловаться! :bottle: :ха-ха!:
jmot
А то, что забаненные ники не регистрируются! только с другого адреса.

И?.. если у человека возникают некие технические проблемы при регистрации (неважно по какой причине), любого юниора Вы считаете клоном? Какая жесткая причинно-следственная связка.

Я вам органически неприятен или это иллюзия моего восприятия?

Одно другого не исключает. У Вас вполне могут быть какие-то иллюзии (вот как с клонами, например), в то же время Вы можете быть мне неприятны. В такой постановке вопроса - "или/или" я затрудняюсь корректно ответить.
может быть...
кстать, когда я пришла - я тоже была признана клоном... и ещё мужчиной)