Двери открыты настежь!
269032
1824
jmot
все парашутисты (тьфу поганое название) не летают а падают.
jmot
Да жалко, что распались...
Скажи, а у них ведь есть диски да?
GuimpLena
Устаревшая информация!В костюме "Крыло" например они летают,с горизонтальной скоростью до 200 км. в час,а один чувак в спец. жёстком варианте даже Ла-Манш перепрыгнул!:бебе:
alex1692
Да..человек хочет в небо, любой ценой. Эх, в Икары б мне пойти, пусть меня научат..
Без шансов - голова больно тяжелая.:миг:
sahara
Наверняка есть диски ,надо поспрашивать в Филармонии, они там базировались.
jmot
Вот, как обещал.Руками сделано.
Люди они многое могут.
jmot
Этот топик - он же, типа, для флуда?
Поговорите со мной о чём-нить хорошем. Хочу! :миг:
Lulok
С удовольствием:)! О счастье.
jmot
Это ведь счастье, что можно ночью найти того, кто поговорит с вами охорошем, потому, что так захотелось.а еще счастье, что придуманы топики для флуда.Для трепа, болтоани..какие там еще есть синонимы?
jmot
Но темы, темы всё равно не хватат (досадливый смайл) :улыб:
Lulok
А чем "счастье" не тема?:улыб:
Кто бывает счастлив в этом мире? Кто мало знает или мало чувствует? Или тот кто все это ценит высоко? (опыт, чувство).
Вы помните день счастья?Хотя бы один в Вашей жизни?
jmot
КонЭчно помню! И, желательно, ко мне на "ты" обращаться :улыб:
У каждого счастье своё, повторяться...ммм... повторюсь в сотый раз, если интересно :улыб:
Lulok
Не вообще, а только один день! Но самый!
Давай! Делись!
jmot
ЦЕЛЫЙ день? Нет, наверное, не было. Полдня, максимум :O)
Для меня счастье - это момент, когда я понимаю - да, вот сейчас я счастлива! - это сиюминутное ощущение, но было не один раз :улыб:
Lulok
Знаешь, наверное эту притчу, про кладбище, где вместо дат рождения и смерти стояло количество дней, когда человек был счастлив в этой жизни.
Мне повезло больше.
Я помню, как дни яркого счастья аж 14 дней. полных! и минут наверное было много, но они и правда, пронеслись несчитанными.
Lulok
А ты картинки не любишь? никакие? или не нашла ,то что подошло бы? Ты у Юкки спроси,она мастерица картинки искать.
jmot
ВНИМАНИЕ!!!!

МЕНЯЮ АВАТАРУ .
НА НЕДЕЛЮ.
ДЛЯ САХАРЫ!!!
(чтоб порадовать :спок:)
jmot
Совет да любовь :-)))

ЗЫ Только нафига Вам старая фотка Серафимма ?..
jmot
Эка невидаль-день счастья. Может, у меня что-то не то с обменом серотонина и прочих эндорфинов, но для меня ЧП -это день несчастья.
Тигрица
Брунетом я, всяко, потом буду. А любовь да советы никому не лишние! Так чта- спасиба!
Тигрица
Брунетом я, всяко, потом буду. А любовь да советы никому не лишние! Так чта- спасиба!

рс А я и не знал, что Серафим работает водопроводчиком. Может в реанимацию?
jmot
Так, гражданин, Вы факты не подтасовывайте !
Вы предъявили народу фотку длинноволосого блондина, отдалённо напоминающего Серафимма ! Но на ней не было написано, что данный субъект - водопроводчик !
Пеппи
Эка невидаль-день счастья. Может, у меня что-то не то с обменом серотонина и прочих эндорфинов
-----------------------------------------
А у меня , видно, обмен устойчивый - так не часто эти "счастливые" дни бывают...

Вы альпинизмом не занимаетесь? (говорят, с ними эйфорические-эндорфинные состояния, от нехватки кислорода, случаются).
Тигрица
Так это вы подтасовкой занимаетесь! Что за.."отдаленно напоминающее"?!
И вообще, "Лицо" - блондин, молодой, красавЕц...и что?
ПОДАРОК на обсуждаем! К юмору относимся с чувством!
Сплетен и инссинуаций избегаем!
рс. Он, может, Универ заканчиват по специальности астрофизика, параллельно работе.
jmot
Хихи. Не, ну мне нравится: сначала разводит народ на сплетни, а потом сам, весь в белом, машет флагом мировой солидарности :ха-ха!:
stich
мне нравится: сначала разводит народ на сплетни, а потом сам, весь в белом, машет флагом мировой солидарности
-------------------------------
Да! Вот такой я "странный зверек"!
(....Вскакивает на коня и улетает вдаль , размахивая флагом с девизом "Без страха и упрека"!!!)
jmot
Скажите, ЛЮДИ!
Все счастливые - эндокринные больные со сдвигом в гормонах или бывают иные причины быть человеку счастливым?!
jmot
Бывают. Только если Вам самому не приходят в голову "иные причины" счастья, кроме "сдвига в гормонах", то никакие ответы людей Вам убедительными не покажутся. А просто информационно - не поверите. А объяснять Вам что-то - муа-ха-ха... Все упрется в определение "счастья", которое, как водится, будет субъективным.
Итого - Ваш вопрос из разряда риторических.
jmot
Все счастливые - эндокринные больные со сдвигом в гормонах или бывают иные причины быть человеку счастливым?!

А почему сразу "больные"? Просто у людей организм хорошо настроен на счастье, легко вырабатываются гормоны счастья.
Причины быть счастливым есть у каждого, но не каждый это признает и дает чувствам волю. Можно сказать так, -- счастье без причины - признак дурачины.
gameover
Только если Вам самому не приходят в голову "иные причины" счастья, кроме "сдвига в гормонах", то никакие ответы людей Вам убедительными не покажутся.
----------------------
Давайте попробую ответить в вашем "стиле"...
Где я написал, что именно мне не приходят в голову иные причины счастья?!!! цитату!
О гормональной природе счастья завела разговор Пеппи, я как раз думаю, что можно быть счастливым и не на "химической" онове.
------------------------
А просто информационно - не поверите
-----------------------------
Опять отвечу в Вашем "стиле ".
Это телепатическое предвидение моей индивидуальной восприимчивости к информации извне?
macleod
счастье без причины - признак дурачины.
---------------------------
А как же дети? Абсолютно счастливы в своем внутреннем гармоничном состоянии и поумнее нас с Вами будут.
рс. Для любителей рассуждений о голодном и больном ребенке родителей алкоголиков, скажу сразу - пока не об этом речь.Речь о том, на сколько человек способен ощущать себя счастливым и запоминать это состояние.
jmot
Где я написал, что именно мне не приходят в голову иные причины счастья?!!! цитату!

Чума. А где я написала однозначно, что Вам "не приходят"? Вы слово "если" видите и допуск улавливаете вообще?

Это телепатическое предвидение моей индивидуальной восприимчивости к информации извне?

Это выводы из особенностей Ваших предыдущих размышлений.

Ну что, проверим? Вот я пишу на Ваш пост: "Бывают". И дальше что? Вам будет этого достаточно? И даже примеров не попросите? Так ответ-то "бывают" очевиден... и, по идее, априори может быть очевиден даже Вам.
jmot
Скажите, ЛЮДИ!
Все счастливые - эндокринные больные со сдвигом в гормонах или бывают иные причины быть человеку счастливым?!
Есть конечно и эндокринные больные,есть конечно и болезнь такая -счастье,от которой кто-то вылечивается,а кто-то даже и иммунитет приобретает,а кто-то наоборот - остаётся неизлечимым на всю жизнь :D,при правильном отношении к этой жизни и доли везения конечно.:миг:
jmot
я как раз думаю, что можно быть счастливым и не на "химической" онове.

Ну да, собственно, вот и тот же самый ответ на Ваш же собственный вопрос. Но Вам же хочется, чтобы Вашу точку зрения подтвердили?.. доказали и пр.?..:)
Или что Вам хотелось-то, когда Вы взывали к людям? если ответ на вопрос у Вас самого уже есть?
gameover
"Бывают". И дальше что? Вам будет этого достаточно? И даже примеров не попросите? Так ответ-то "бывают" очевиден... и, по идее, априори может быть очевиден даже Вам.
--------------------------
Попрошу примеры!!! Конечно попрошу! (хоть и чума:))
только вы ведь скажете, что на абстрактные фантастические темы вы не отчечаете! (или нет?)
"Еслю" заметил,но....так приятно, когда вы буковки пересчитываете -глаз не оторвать... :чмок: :роза:
Давайте дальше! И я положу еще один день счастья в свою копилку:)
jmot
А как же дети? Абсолютно счастливы в своем внутреннем гармоничном состоянии и поумнее нас с Вами будут.

А откуда известно, что дети абсолютно счастливы и гармоничны? Как это проверить? Скорее, у них свои проблемы, которые не кажутся взрослым существенными, поэтому последние делают вывод, что дети счастливы. И слова "будьте счастливы, как дети", скорее всего, имеют смысл "не грузитесь и забейте"
gameover
Но Вам же хочется, чтобы Вашу точку зрения подтвердили?.. доказали и пр.?..:)
---------------------
Да,да,да!!! Так хочется примеров, красочных историй с началом "однажды..", а еще очень хочется внимания пристального и трепетного к моей несчастной персоне:)
И доказывайте мне, доказывайте мне, что "счастье это, когда тебя понимают"!!
А я в ответ стану орать, что нет -"когда любят"!
jmot
Извините, меня вот эти... смайлики в данном контексте деморализуют... я потом напишу... с силами соберусь... *уходит курить с мрачным выражением лица*
jmot
И доказывайте мне, доказывайте мне, что "счастье это, когда тебя понимают"!!

Бинго!:) вот и подтверждение моего предположения, что просто информационно - не поверите. А доказательства понадобятся:)
gameover
Ну так, кто ж спорил бы! Да еще с Вами! Чудо деморализованное и курящее!
Для того и спрашивал, чтоб примеры получить!
После перекура с Вас- три (на усмотрение и вольную тему). :ха-ха!:
jmot
Хош доказательство от противного?
Когда меня девушка не любит - мне её понимание глубоко по барабану! :ха-ха!:
alex1692
Вот и я такой же! А кто-то, если не понимают и полюбить не может!
Тут философская притча о "курице и яйце".
А счастье ,это наверное, таки гармония этих сторон понимания и любви.
Только это об одной стороне "счастья" - о взаимоотношениях.
Но ведь мы бываем счастливы и абстрактно( в отрыве от внешнего), такое как обьяснить?
"День такой хороший...и старушки крошат.."
macleod
А откуда известно, что дети абсолютно счастливы и гармоничны? Как это проверить?
---------------------
Да, и правда, хороший вопрос.Как это вообще со стороны увидеть, чем измерить..Это только счастливец знает, или другие тоже могут как-то определить, что именно счастлив, а не просто здоров и в хорошем настроении.
jmot
Благодаря чему вы счастливы?
Как вы делаете себя счастливыми по собственной воле, невзирая на обстоятельства?
jmot
Если день такой хороший...... и ты смог от всего абстрагироваться -то...то и причин для абстрактного
несчастья в принципе быть не может! :ха-ха!:А для абстрактного счастья их уже более,чем достаточно!:хехе:
jmot
А счастье ,это наверное, таки гармония этих сторон понимания и любви.

Для меня понятие счастья не связано напрямую с другим человеком и с любовью. Счастье - это когда здоров, трезв, и тебе ничего не надо, и ты спокоен и рад. Это не любовь, не экстаз, не удовлетворение, не эйфория, не безразличие, а безмолвное восхищение без желаний и суждений
macleod
Научить можешь?
сижу вот..здоров, трезв, спокоен..и несчастлив.
jmot
Скорей всего ты не умеешь видеть мелкое счастье вокруг.
Счастье - это просто! (с)
jmot
значит, 1) в данный момент у тебя еще есть какие-то желания, и 2) ты не рад:улыб:
macleod
Вот и Юкки пишет, что "не вижу мелкое счастье".
А бывает разве, чтоб вообще никаких желаний? (я думал, что это только для мертвых).
А "не рад"...да нет , настроение хорошее, без восторгов, но вполне "рад"...
Юродства мне не хватает...Знаешь, чтоб "птички поют, травка зелененькая- вот оно счастье земное..." это точно..