Двери открыты настежь!
269027
1824
GuimpLena
Вот и чудненько, гоните их, непуганых, на бережок!Я быстро все исправлю!Обожаю тепленьких пугать,пока не похолодеют!:бебе:
Нежить
Этта... А чё у вас рожа... зеленая?
BackLan
ооой не говорите - читать диалоги Нежити и Жмота - развлечение не для слабонервных - классический пример раздвоения личности... или делириума...
ptiza
Вы чего мне диагноз привесили?
Не причастен, она сама до зеленого цвета болотной жижи наглоталась- я сам по себе глотаю..всякое..
jmot
проглот???


или "таблетки в один конец"? :ухмылка:
ptiza
Коньяк!..Хотя у кого что болит:)
jmot
нууу не знаю...)) у меня вообще ничего не болит)) полный релакс)))
ой и ладно - пойду предаваться разврату))
Нежить
пусто...тихо, как в склепе...
Полетела дальше:)на звездный мост, сны красивые смотреть...:)
sahara
Белый воробей! Опять куда попало полетел? А как же привидения? Уже не страшно?
Мартин
Здорво! После этого фиг уже и уснешь :ха-ха!: :live:
jmot
:улыб:Не-а, совсем не страшно, когда крылья за спиной:))
jmot
Я наконец-то поняла почему дети счастливы!
Они живут одним днем, здесь и сейчас, и не строят планов...У них словно нет ни прошлого, ни будущего...Есть только миг...(с)
Это позволяет испытать состояние полного абсолютного счастья....Когда нет страхов и переживаний по поводу того, что будет завтра.
sahara
Хорошо вам, ангелам! А нас, грешных, за ноги к земле притянуло..Ни мостов тебе, не Познаний о Высших мирах..только и остается, что слушать Ваши премудрости:улыб:
jmot
"Праздник тот же, день шестой".
Странная штука-жизнь, как влезешь в черную полосу, так и прешь по ней, как придурок. И норовишь повдоль перейти..конца-края не видно..
jmot
вот неправильная у тебя позиция Жмот. кто так делает? Надо так: ой у меня полоса то светлая, жизнь прекрасная и замечательная. все красиво и чудесно, кому со мной по пути - подходите по одному. Тут глядишь и народ подтянется, потом кто бутылку принесет, кто с баяном будет. Так и наладится веселье )))))
GuimpLena
Мудро!Наливай!
Хотя, как видишь, и моё занудство возымело действие, как-никак, народ подтянулся :спок:
jmot
да это я от безысходности. я на другом форуме симпатию свою жду. а она не приходит (((((
GuimpLena
Симпатии они такие, я вот тоже не дождался, когда ко мне моя симпатия прийдет, так и живу несимпатичный:миг:
jmot
то есть они подлые еще и не прийти могут??? в гробу я видела такую симпатию. спать пошла !
GuimpLena
Ага! Так им и надо! А я вот, пойду еще за угол загляну, вдруг, моя заблудилась..а потом тоже спать. :безум:
jmot
Ну вот:) Смена караула в топике-клубе ожидающих свои симпатии:)
P.S. Они, симпатии, тем и хороши, что имеют свойства являться в самый неожиданный момент:))
Спать не пойду - выспалась:) буду стойко ждать свою:)))) * в очередной раз заглянув за угол:)))*
sahara
А моя симпатия под боком лежит, бе-бе-бе. :спок:
yukkie
Ты чего, свою симпатию на коврике около компьютера держишь?! :ха-ха!:
jmot
Нет, комп на подушке держу. :спок:
yukkie
Прямо поверх Симпотной головы? Или промазала?:миг::eek:
Вот же, женщины-загадки! У неё симпатия под боком, а она в интернете со Жмотами кукует!
jmot
На соседней подушке, балда.:бебе:
Кукую, потому что солнце мое всякие диаграммы чертит (тоже на подушке) и говорит сам с собой.
Кошка дрыхнет, телевизор отняла злая свекровь (почти шутка), вот только ты один и остался для кукования.
Представил всю глубину своего ужаса? :спок:
yukkie
Ага! "Безумству храбрых поем мы песню!" Тогда, ку-ку!:миг:
jmot
"дятел, дятел, я кукушка, выходи на связь". :ухмылка: Это мы так с подругой начинали разговор.
Кстати, не получается осенью никакие лазурные берега... Зато в Нск загляну где-нибудь в августе.
yukkie
В августе не купальный сезон в Оби
jmot
да и берега отнюдь не лазурные :ухмылка: в любое время года...
ptiza
Разве? А весной, когда лед на солнце отсвечивает а вся грязь скрыта толстым слоеем снега?
jmot
После седьмого августа не купальный сезон только. А я приеду первого. И буду всю неделю под солнышком, на озерах да в Кондоме... *мечтательно*

А лазурные берега совсем в противоположной стороне от Сибири. Туда-то как раз не получилось.
yukkie
Первого августа -Ильин день, после этого не купаются.
jmot
после этого не купаются фигня и предрассудки :-) по крайней мере числа до 15-го купаться нормально, а если август теплый - то и до сентября... как раз вода почище становится
ptiza
Конечно фигня, просто старая примета.А купаться в Оби и летом-то не безопасно, а уж в Водохранилище и подавно. Холерку там еще долго искать будут.
Грустно это все. Уезжать надо в отпуск, на соленые самоочищающиеся моря.
jmot
Тьфу. Я не в Оби купаться буду. Я в озерах между кемеровской областью и алтаем.
yukkie
Да, лето почти кончилось, не успев начаться. В озерах вода, наверное, потеплее.
jmot
Что, у вас тоже холодно? А в Нске? У нас-то все, две недели лета прошли. :спок:
yukkie
...и я первое лето осталась снежной королевой - белой как снег. :ухмылка:
yukkie
Это модно нынче, Ботичелиевская фарфоровость ланит:)
yukkie
да и у нас под дождем особо загар не пристает.
jmot
Дааа... я всегда была нечаянно модной.. гы-гы. :ха-ха!:
Penelopa
Ты в Фантазию загляни.
yukkie
Я видела. И в общем за.
Только я сейчас работаю по московскому времени, так что могу без ущерба для трудового процесса только в выходные.
Как ты на счет "фруктовой корзинки" из "Мон Шер"? Или блюдешь фигуру рьяно и ничегошеньки из этого себе не позволяешь?:улыб:

А еще, у меня кыса заболела...вот, лечимся...
Penelopa
Вот тут еще две девушки вроде хотят.

Выходные я, думаю, захвачу - так что скорей всего именно на них встреча и придется. Потому что времени-то много надо - я одну полдружку обучала, и то полдня ушло.

Тортик любой, можно и вообще не тортик, а просто к чаю что-нибудь. Ну, для всех.

А на фигуру я плюнула. Пусть уж лучше до нормального 42 потолстею, чем похудею обратно до лилипутского размера.

Про кысу читала, лечи глазки... И лучше не вози ее на Дачнаю, дурацкая там ветеринарка, хоть и государственная.
yukkie
Жень, а ты чего-нибудь на продажу привезешь? очень хочется глянуть и наверно даже купить, потому что на картинках мне много нравится, но учиться я точно не стану - усидчивости и таланта к рукоделию явно в дефиците, а а всякие обязательные экзерсисы с пластилином по юности лет вообще доводил до истерики...
ptiza
Еще не знаю, может быть.
Если есть желание - то ты лучше мне персонально закажи, что хочешь. Со своими размерами, цветами, итд. Потом посмотришь, выберешь... покупать будет необязательно - у меня то, что заказчику не понравилось, все равно уходит.:улыб:Но с этим лучше ко мне в жж или на почту или в личку.
ptiza
Ну и чего тут нет никого? %)

У меня тут, понимаете, сострясение мозгов, а даже сочувственно кхмыкнуть некому. :ухмылка: