Двери открыты настежь!
268127
1824
jmot
"День Рождения...грустный праздник" живота!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
jmot
хм... кот какой-то неправильный...
опаньки!
Да он и не КОТ почти уже..поел сильно!:миг::ха-ха!:
опаньки!
А что в нем тебя настораживает?
опаньки!
Кот правильный - просто поза у него откровенная.
Наверно он с секс- форума.
Locca
И что? Есть даже кандидатуры?:))
jmot
ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ !!!:улыб:

ДАВИ НА ГАЗ, ДРУЖИЩЕ !

http://www.bereg.ru/test/goodmood.htm - ГАЗ.:миг:
jmot
"Скоро осень...закружило карусель мелодий..." Это не грустно.Это красиво..
помните, " у природы нет плохой погоды!"
jmot
за улучшатель настроения - спасибо:улыб:
jmot
Подожди, пожалуйста, еще должно быть индейское лето. так надо.
Мартин
Все женщины - индейцы! В перьях и боевой раскраске! :роза::миг:
Мартин
а не знаю *фальшиво напевает Джо Дассена*
jmot
женщины - индейцы? тогда уж индианки... индейки... запутался :хммм:
GuimpLena
Джо Дассен? так он же француз... может у них - во Франции - что-то такое особенное бывает между летом и осенью? странно... надо будет заглянуть во Францию *записывает в блокноте*
Мартин
вот как раз именно потому, что НЕ француз %-) английская версия этой идиомы - Indian Summer
jmot
В музее:
- Это Минерва.
- А вон тот, что за нею, - это ее муж?
- Нет... У нее не было мужа. Она была богиней мудрости.
------------------
Реплика к посту о "правилах для женщин".
гениальный вывод-все замужние женщины лишены мудрости....
aleksT
скорее: у неё не было мужа, потому как она была богиней... и поравну чего)
потому твой вывод - мимо)
jmot
"В определенном возрасте время года совпадает с судьбой" - странно, с моей всегда совпадала осень, и цикута закончилась, как назло, даже иллюзии вседозволенности не состряпаешь... и снова "семь страстных пятниц на неделе"...
sahara
Вот интересно. Никогда не страдала глупостями типо осенней депрессии. Осень для меня всегда что-то новое. Может от школы осталось.
GuimpLena
Осенняя депрессия, совсем не глупость :спок:
Она была писуща многим людям с выдающимися способностями.
Психологи утверждают, что спасает яркое белье и чтение юмористических рассказов типа Зощенко.
:миг:
jmot
у меня есть лекарство от всех душевных болезней. его величество ШоппинГ. Ох и люблю по магазинам таскаться. А там и яркое белье и книги и всего навалом ))))
jmot
Дружеские советы тем, кто не может спать.
(Скопировано ессесно)

- Что делать, если не получается уснуть?
- Считать до трех. Максимум - до половины четвертого…

-Бессонница - это когда не можешь спать, даже когда уже пора просыпаться.

-Вы заснете вдвое быстрее, если будете считать по две овцы сразу.

-Лучшее средство от бессонницы - спать.
jmot
намек понят:миг::ха-ха!:
первый пункт - это как раз про меня, времявыверено до минуты))))))
ptiza
Статистика из мира желтой прессы
"Почему нападает бессонница
В 55% случаев проблемы со сном возникают на почве стресса.
В 20% виноваты болезни внутренних органов - сердца, печени, желудка, почек.
15% приходятся на долю неврозов и депрессий.
В 10% виноваты органические поражения мозга - спазмы сосудов, микроинсульты, опухоли.
Часто в том, что у вполне здоровых людей разыгрывается бессонница, виноват недостаток секса. Кстати, по статистике, в супружеских парах, ежедневно занимающихся любовью перед сном, ни один из партнеров не испытывает проблем с засыпанием."
А? Как диагноз? Может , пора лечить уже..комплексно?:миг:
jmot
Кстати, по статистике, в супружеских парах, ежедневно занимающихся любовью перед сном, ни один из партнеров не испытывает проблем с засыпанием.
Че-пу-ха.
jmot
Чё мне бегать? Итак проверяла.:бебе:
jmot
А ещё плохо спится с возрастом. Чем старше, тем меньше хочется спать, что-то Вы эти проценты не указали.
Не, возраст сну не помеха, это все от заморочек, копятся они за жизнь..А так , если голову не греть, то и сон нормальный...
Чем старше, тем меньше хочется спать

Ясен пень. Откуда же у пожилых сексу взяться...
jmot
мой случай - первый с третьим пополам (т.е. те 55%+15%). и лечить это косплексно можно только так: уволиться и запереться дома, привязав себя к кровати... чё-то не вдохновляет совершенно :безум:

подробности своей личной жизни, позволь, я оставлю при себе. мне - хватает.
а бестактность тебя совершенно не красит
ptiza
нпп.
Мой рецепт от бессоницы. Может кому-нибудь поможет:
- Удобно лечь
- Полностью расслабиться. Причем контролировать свое тело. Расслаблять все мышцы, в которых есть малейшее напряжение: шея, руки, язык - все.
- Весто мыслей следить за дыханием и следить за полным релаксом тела: вдох -выдох, вдох -выдох. Стараться дышать глубоко.
Почтальон Печкин
А есть еще такой способ (прочитал в книжке про то, как готовят диверсантов): ложится испытуемый на спину, закрывает, ессесно, глаза и самое главное --закатывает их вверх (это их естественное состояние во время сна), КОНЕЧНО ЖЕ РАССЛАБЛЯЕТСЯ. Ну и получает удовольствие... Если заснул конечно. Кста, засыпается с закаченными глазами гораздо легче --на себе пробовал. Гораздо легче, чем, например, с выкаченными.
ptiza
Птичка, я написал совершенно безотносительно тебя, прости это было на ПП.
И не принимай все, что написано, близко к сердцу.Еще раз извиняюсь за невольную бестактность. :роза:
jmot
еще для тех, кто часто не может ночью заснуть:

1. утром вставать всегда рано, в 7 - 8:00
2. нормально питаться, и основную долю пищи принимать в первой половине дня.
3. после обеда не пить стимуляторов - кофе, черный чай и др.
4. ужин не тяжелый и обязательно горячий и простой - каша или суп или вареные овощи или рыба. Нежелательно красное мясо, копчености, жирные продукты. Ужин до 20:00. Если ложиться голодным, как и переевшим, то и заснуть будет трудно, и отдых во сне будет плохим.
5. прогулка по улице или зарядка дома, чтобы было не слишком тяжело, но чтобы почувствовать легкую усталость.
6. Душ. Ванна хуже, т.к. возбуждает сердце.
7. не смотреть на ночь телевизор. И вообще не делать поздно вечером того, что напрягает, раздражает или слишом грузит впечатлениями.
8. ложиться спать до полуночи.
macleod
Проще сразу помереть...
macleod
И вообще не делать поздно вечером того, что напрягает, раздражает или слишом грузит впечатлениями.
Маклауд, а как же любовь?
GuimpLena
А любовь расслабляет, вносит покой в душу и не грузит впечатлениями, она ими наполняет:) Так что вполне можно приступать к любви:) - инструкция Маклеода не будет нарушена:)
macleod
Был у меня такой родственник, очень уважающий рекомендации из журнала "Здоровье"...плохо кончил, мдя...
Пеппи
Был у меня такой родственник, очень уважающий рекомендации из журнала "Здоровье"...плохо кончил, мдя...
----------------------------
И поэтому не смог заснуть?!! :шок: :ухмылка:
jmot
Ну( мнется, чтоб не ранить ужасной правдой)...в конце-концом таки смог...того...заснуть...как бы( зажимает себе рот, убегает).
Пеппи
.в конце-концом таки смог.....
-----------------
Что там старик Фрейд говорил об описках и оговорках?:миг:
(Ничего не зажимая, медленно приближается.)
jmot
Аааа! ( исчезает под кроватью)
Только-только от вампирического Маклеода убежала, и от бабушки убежала, и от дедушки,так опять напасть!
Пеппи
Бедолага...сказок на ночь насмотрелась..про "Красных Шапок".. :ухмылка:
Пеппи
Был у меня такой родственник, очень уважающий рекомендации из журнала "Здоровье"...плохо кончил, мдя...
Трамвай переехал?:хехе:
Upjohn
Спился, по совету врачей принимая бокал красного вина на ночь?
jmot
мда... Ну и какой, какой рецепт от бессонницы был все же признан самым эффективным!?
Да, кстати, и кому членские взносы при вступлении в клуб бессонночников платить-то?
sahara
Мне. :спок:
А я передам Nobody. :спок:
Типа основателям здесь.
(у меня, между прочим, 5:18, времени-то)