Двери открыты настежь!
268871
1824
yukkie
Не, пролактина должно быть в норме, а любое отклонение в плюс или в минус, это всегда "попа" :спок:
yukkie
Не заглядывала в этот топик, а тут, оказывается, такие ужасы с тобой...:(

Пройдет все потихонечку.
Только береги себя :).
jmot
Утро.ру"
не читайте советских газет перед обедом (с) :ухмылка:
вот к чему весь этот текст? ахинея, простите, какая-то...
ptiza
Разумеется, ахинея.Но не бОльшая, чем лопать таблетки от любой напасти.Я к тому, что, существуют более физиологические способы управления своим телом и духом.Хотя против витаминок я ничего не имею.
jmot
Дожди! Люблю дожди! Время стекающее по крышам и омывающее души.Возможность быть в одиночестве, даже находясь среди людей.Время ритма и рифм.
jmot
просмотров сильно много. когда я заходила было 6066.
Меня это тревожит.
TezirA
Просмотров чего? Этого топика? Так он давнишний..а почему тревожит-то?
TezirA
Это наверное нормально, остальные топики тоже так - количество просмотров превышает количество постов в 4-10 раз.
jmot
Люди, подскажите способ удавиться по-скорому,а? Очень надо.
свет
в окно.
А зачем? Света, ты меня тревожишь.
свет
По скорому это не бывает, если, конечно совесть есть или страх перед загробной жизнью.Нужно завещание написать, то, да се...Что стряслось?
jmot
..а почему тревожит-то?
А я знаю?
jmot
Последовательность действий, для того чтобы наверняка!.
1.Принять яду.
2.Наполнить ванну
3.Открыть газ
4Поставить в ванну табурет и заряжить ружье
5.Приделать веревку
6.взять бритву и полоснуть по рукам
7.спрыгнуть с табурета, стреляя в себя.

Но гарантии и тут нет, так что вместо этих заморочек, лучше остаться жить любой ценой всем назло!
TezirA
)))) В окно - это не удавиться да и не очень надежно))))))) Очень надо. А вообще-то, это так - мысли вслух после супернеудачного дня.
свет
да брось свои мысли!
Представь, что мы тебя спасли уже.
TezirA
)))))))) Представляю. Ребята, это мой самый неудачный день во всей моей жизни. Нет, давиться я конечно не буду, но мысли именно такие. Нет, ну есть же на свете суки, прости меня Господи, слов нету.

Мне уже легче.
свет
Лучший выход из этого дня -пойти помыть голову! А перед этим налить себе пены в ванну ,налить выпивки чуток, включить музыку .
Завтра все будет лучше, вот увидишь! Надо переночевать и дожить до завтра хоть бы из любопытства! Посмотришь, все разрешится неожиданным и смешным образом! :роза:
свет
Мало какой женщине захочется, чтоб "сука" рассматривала её в гробу, а потом на её мужа с интересом..Тебе ведь тоже не хочется такого расклада?!:миг:
jmot
Пожалуй, наверно так и сделаю часа через 3-4. А пока охота орать на всех громко и иногда матом)))))
jmot
Жмот, мне нравится твой юмор, даже ради этого стоит пожить денек - другой на НГС)))))
свет
Возьми магнитофончик и выговори туда все!!! Хочешь, так с матом!
Через недельку похохочешь! А главное, старайся "этажи" городить позаухабистей..Потом мне дашь послушать, народное творчеств-о ценность необычайная!:хехе:
свет
Это не юмор, детка, это суровая, мужская слеза жизненного опыта. :спок:
jmot
ужос, так сколько вы говорите вам лет? (занудно)
TezirA
нпп. Эх, пошла я гулять. Говорят, тоже расслабояет. Мне по правде хреново. Пошла Успокавться
TezirA
Ничего не говорил об этом, моя любознательная!:)
jmot
моя любознательная!:)
Вы в этом уверенны? (красит губы)
свет
Тоже вариант,только далеко не уходи в задумчивости. :роза:
TezirA
Накрашенные губы как-то влияют на женское любопытство?:миг:
jmot
конечно!
в ваши то, годы, вам пора бы уже это знать! :спок:
TezirA
Я сохранил мозг в девственно-нетронутом виде. :ха-ха!:
jmot
очень интересно.
Да. Весьма впечатляет. :улыб:
TezirA
прогулялась. А ничего... как в анекдоте. Жизнь-то налаживается))))
jmot
Вот!:) Как приятно наблюдать картину полного выздоровления бзшников:) Ночь, и никого на форуме - это победа! Чего и над чем? Ну, тут уже варианты:)
sahara
Я здесь, в подтверждение полной неизлечимости БЗшников.Ночь, свечи..пироги с картошкой.
jmot
Я здесь, в подтверждение полной неизлечимости БЗшников.Ночь, свечи..пироги с картошкой.
***
Не, ты Хранитель:) Ты не в счет:))
:)) Ты не можешь быть подтверждением:)) *откусывая очередной кусок от пирожка... с картошкой:))))*
sahara
Внимание !!!! *металлическим голосом*
Опасность целлюлита !!!
Тигрица
У Ангелов не бывает целлюлита, только крылья и Любовь.
jmot
Крылья и любовь - это голуби. Мне кажется ангелы абсолютно равнодушные.
GuimpLena
а почему голуби - любовь?
интересная ассоциация.
GuimpLena
Что ВЫ!!! Среди них попадаются такие жаркие экземпляры!! :спок:
Тигрица
Внимание !!!! *металлическим голосом*
Опасность целлюлита !!!
***
Хе-хе:) дык, "пусть полюбят нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит":))) *облизывая сладкие от сгущеного какао пальчики*
P.S. Вот, умеете вы на совесть надавить:) Единственно мысль поддерживает, что завтра - голодный день, понедельник, млин завтра...
lifffe
любовь и голуби ))))) ну а кто может быть с крыльями и любовью? ну не попугаи же.
jmot
ну не знаю. ангелы наверное потому и ангелы, что не были ни страстными ни жаркими ни эмоциональными. остальные все остаться ангелоподобными не смогли. Хотя к моему ангелу-хранителю претензий нет вообще.
Девочки. Получилось так (чисто случайно как вы понимаете), что я сегодня так же и как вы одинокая и никому не нужная.Поэтому готова поддержать светскую беседу на любые темы: голуби, любовь, целлюлит и сия же с ними.
я отчеты делаю. вечно досижу до последнего дня месяца ))))) и еще смотрю Секс и город. Умираю со смеху. Все-таки всмотреть с первой серии без перерыва - это так уморительно.
jmot
У Ангелов не бывает целлюлита, только крылья и Любовь.
**
ну что ВЫ:))) И у ангелов бывает:)) Только вот незадача, я то не ангел:)) Так что мне даже положен по штату:)) - угу, нам целлюлит при рождении выдают:)
GuimpLena
ангелы, что не были ни страстными ни жаркими ни эмоциональными
---------------------
Да Вы на Серафима гляньте!! Какой там "не эмоциональный".. :ха-ха!:
jmot
да что на Серафима смотреть? если быв ангелы были хоть отдаленно на него похоже, я наверное была бы на стороне антихриста. Но к счастью таких ангелов не бывает.
А янаслаждаюсь оследними часами выходных. Не напоминайте про отчеты, у меня от этого слова скулы сводит.
Непилично обсуждать человека в его отсутствие, да еще в топике с сомнительным содержанием и названием. Давайте обсудим то что есть. Жмота например.