Двери открыты настежь!
268116
1824
а я не люблю воскресенье. это какой-то неполноценный выходной. ничего не хочется, как подумаешь, что завтра понедельник. так-так. о...т закончила, шефу отправила. Гуиплена может спатеньки. ))))) Вы вчера в Пиплз ходили?
Вы знаете, нет. (Обмахиваясь веером).
Я было собралась, а потом подумала, что никто меня там всеравно не любит и видеть не хочет. Зачем причинять людям неудовольствие? Знаете, я иогда могу причиить неудовольствие своим присутствием. Могу я узнать причину Вашего не прихода вчера в пиплс?
давай Жмота. Только надо убедится в его полном присутствии. Жмот, ты здесь?
GuimpLena
Ну куда ж я денусь из своего топика "с сомнительным содержанием и названием".
Валяйте, девочки..Даже интересно будет посмотреть, может я в конце вашей беседы ,нечаянно превращусь из "что-то" в "кого-то"..
GuimpLena
Только хочу предупредить - я не ангел..Так что, соблюдайте технику безопасности..и ..это..не стойте под стрелой!..:миг:
Как видите, Жмот здесь. Так что можете смело сказать все, что думаете о нем. (потом я)
А чего потом-то?! :ха-ха!:Посмотрите куда уклон построят, потом туда же покатите?. Нет уж, сами предложили мою безопастную тему от ангелах..на опасную поменять..Вперед! Инициатива наказуема!
Не вижу ничего опасного в обсуждении Вас. Чесно говоря, мне еще сказать о Вас нечего. я не делаю скорополительных выводов. А вот наша дорогая Глумлена наверняка сможет приоткрыть нам глаза на Вашу сущность.
jmot
так хочется превращаться во что-то или кого-то? то есть: "Жмот, просто Жмот" не устраивает? А вот что или кого хотели бы превратиться? Я вот хотела бы, чтобы Вы превратились в слоника. Я слоников очень уважаю.
я не Глумлена. Я вообще не люблю ни над кем глумиться. Это на мой взгляд дурной тон, и уж такой великолепной мадам как Вы, ни к лицу заниматься мелкими действами. Ну в честном бою насмерть запинать, ну на баррикады с бюстом наголо.. Но глумится... фи.
GuimpLena
Я вот хотела бы, чтобы Вы превратились в слоника. Я слоников очень уважаю.
-------------------------------
Считайте начало положено - хобот уже есть.. :ха-ха!: :eek:
Ой....простили бы мою уж маленькую слабость коверкать ники. Ничего личного. Он у Вас, кстати, очеь неудобночитаемый. что означает?
Да что же такое-то! Вы честно не знаете, что за мой ник такой? Вторая за эту неделю. Раньше вопросов почему-то не возникало.... Повторюсь: Гюго, Виктор, Книга... Был такой Гуимплен, "человек, который смеется", в дамском роде значит будет Гуимплена.
jmot
Но!!!!! Вы должны быть кроме хоботоносителя еще и добрым, благородным, трудолюбивым и мудрым, с такими замечательными глазами и чудесными ушами-махалами. Подходящще?
GuimpLena
Уши есть, насчет остального..будем работать над собой! :ха-ха!:
jmot
Уши это важно. Главное, чтобы когда размахиваете ими ветерок был. Это для слоников необходимое условие. Может еще одумаетесь и превратитесь в котого-то менее чудесного, но простого? например в эвглену зеленую.
Чесно скажу, гюго я не читала. Вот читаю сейчас Чуковкого "Живой как жизнь" про русский язык. Он бы Вас осудил, вместе с нашим (вместе с Чуковским Чеховым) за приверженность к иностранщине.
о Боже, сейчас кинулась про Гуимплена в гугль. Оказалось, что половина падонкофской культуры себя гуимпленами обзывает. вот чтобы мне раньше этого не посмотреть, перед тем как ник себе придумала.
GuimpLena
Был такой Гуимплен, "человек, который смеется", в дамском роде значит будет Гуимплена.
-----------------------
Страшно это...не по дамски..ИМХО.
GuimpLena
Может еще одумаетесь и превратитесь в котого-то менее чудесного, но простого? например в эвглену зеленую.
-----------------------------
В инфузорию-туфельку не желаете? Вы палочкой волшебной машите не так быстро..я за вами не поспеваю. :ха-ха!:
jmot
да я вот как-то с детства книжки любила. Гюго любила тоже, мне вот жалко Гуимплена было, мне в принципе в моем добром детстве всех жалко было. У меня как-то ник был "Хмыриха", так замучали меня почему такой ник? Я заколебалась отвечать и взяла нейтральный "Тучка", заколупали "я тучка, тучка, тучка. Я вовсе не медведь" Ну Гуимплена - мило так, весело. Так одному местному, показалось, что это про гоблина. Ну какой мне еще ник-то брать? великолепная молли? кучерявая долли?
GuimpLena
Ну если жалости еще есть немного, то "Хижина дяди Тома":)
jmot
вот уж где ревела-то горючими слезами... всех жалела-пережалеть не могла. А еще ведь была му-му страдалица, Ванька Жуков деревенский мальчик, белый бим черное ухо, а книжки про животных кажется томпсона? там все-все умерли! Где же я такие книги - то брала, не иначе в библиотеке.
GuimpLena
А я веселое читал. Про Кащея Бессмертного..вот и стал Жмотом:)
Мадам Помпадур
я прибегала -)
тоска смертная.
Была Тезира ( которая углубленно изучала кнопочки на своем телефоне ) и еще одна девушка и парень.
мне не представились -)
видимо я не достойная
у меня, кстати, тоже желания не возникло крематорий како - то
я думала бедет весело -))) рассчитывала на это -)
lifffe
А Вы представлялись или инкогнито сидели в сторонке?
Мадам Помпадур
я так решительно подошла и сказала, что мол здравствуйте, я лайф и приятно познакомиться,
потом мужественно в гробовой тишине, нарушаемой тока нажиманием на кнопочки в мобиле, выпила эспрессо и коньяк и вежливо попрощавшись ушла -)
lifffe
Вы это об чем, разрешите поинтересоваться..?
jmot
это я пиплз в субботу прибегала, там собираться должны были желающие -))
lifffe
Ну надо было по столу походить , что головы подняли..или "Буревестник" продекламировать с завыванием. :ха-ха!:
lifffe
Хотите картинку подарю, чтоб не грустить, что вечер незадался?
Знаете как нашел? набрал ваш ник в поиске:).Может это судьба? Вы верите, что аватару может найти поддатый ночной шатун?:)
jmot
на это я недостаточно коньяка приняла -))
да и вообще, я пыталась строить из себя приличную-девочку -)
кроме того там народу раз два и обчелся было, не мой масштаб - )))
jmot
а у меня все хорошо было, я оттуда ушла быстренько, а потом все было ооочень весело :ха-ха!:
jmot
славная -):хехе:
lifffe
ага, вот она я веселите меня.
Ваш девиз?
TezirA
в такое время?
нееее, не до веселья -)
девиз прост - пол царства за подушку -))
но увы, ни царства, ни подушки.
jmot
Люди-иии!
помогите, плиз!
Срочно нужно поздравить коллегу с днем рождения.
Не подскажете, где можно найти оригинальные электронные открытки?
jmot
Вечер.Свечи.Хризантемы Джаза.:миг:
jmot
На завтра мы идем в кино....
Кажется, на Фосса... и перед сеансом, в фойе пустынно и темно...
sahara
Вы тоже любите Богушевскую?!:миг:
А почему? За что?
jmot
Мой блудный ангел,
без ламентаций и вздохов,
почти не глядя друг на друга
в неверном свете свечей,
мы вновь танцуем танго.
И все не так уж плохо:
мне все равно, где провел ты
сто бесконечных ночей.
(с)
По-моему, очень красиво.
Вы знаете, у ней есть сайт, хотите адрес? http://bogushevich.theatre.ru
jmot
Знаю я ее сайт... уже года три... или больше..
За что люблю...
Хм.. обычно в одинокие вечера, когда не знаешь, придет ли утро, я никогда не вру, так что скажу правду - ни один человек, дописывающий строчки из ее песен, еще не разочаровал меня:)
sahara
Что-то мне Ваше навтроение не нравится..
Хотите еще напомню Богушевскую, раз знаете и любите.

Дорогие мои, никогда вам не надо печалиться.
Даже если ветра холодны и маяк далек -
вы найдете Судьбу, и, я знаю, однажды причалите
к тем родным берегам, где вас ждали всегда,
где горел огонек.
Дорогие мои, вам не надо напрасно тревожиться.
Даже если нагрянет лихая к вам в дом беда -
просто верьте в удачу свою! Остальное - приложится.
Улыбайтесь судьбе,
улыбайтесь себе - всегда
(С)
jmot
Чудно чудно, только вот я в судьбу больше не верю, вот незадача-то:)) Как быть? Что на этот счет думает современная медицина? Оставляет шансы на выздоровление?
sahara
А хрен её знает, чего она там думает.
А в судьбу можно и не верить, ей это пофиг, я думаю.
jmot
Господа, голова болит второй день (хотя в принципе я с головной болью не знакома), для меня это абсолютно новое ощущение, а ничего сделать не могу. Кетанов не помогает. Отрубить жалко.
jmot
" ... и нас уже коснулась крылом химера
наслажденья". Химеричность в ожидаемости, самом состоянии ожидания. (c) Как только что сказал Серж...
свет
Какой-нибудь спазмолитик можно сьесть.А лучше руки от локтя в ледяную воду опустить и подержать немножко.А потом лечь спать.
sahara
Химера, это фантазия, несбыточное желание. Как все, чего мы жгуче хотим, чудовищна.
Именно тем, что чем сильнее хочется чего-то, тем менее вероятно у нас это будет.Все наши силы души уходят на то, чтобы хотеть..на "жить" сил не остается.
Зануда я.. :роза:
jmot
Пошла... только таблетки не помогают))))