Двери открыты настежь!
268124
1824
jmot
Ну вот, значит, самое мудрое - не хотеть...
:улыб:Спасибо, люблю я розочки:) а еще незабудки.. ромашки...эх...мне бы в детство, хоть на полчасика - вот я бы оторвалась:)
свет
Охохонюшки. Светик, ты чего болеть вздумала? Может это давление?
свет
Ну раз таблетки не помогают, тогда коньяку с сахаром 30 мл..залпом и горчишники на икроножные мышцы.
sahara
А кто мешает-то?
"Все свое ношу с собой" посидите, повспоминайте, ощущения забытые, запахи..случаи смешные..прикосновения к траве..
Все мы можем- мы созданы по подобию..

Вот на таком берегу потянет о детстве повспоминать?:миг:
jmot
я смотрю, Вы мастер раздавать околомедицинские советы :ухмылка: попрактиковаться еще шанс: двое суток температура 38, не сбивается, никаких симптомов ОРВИ нету, мучительная ломота в мышцах, лимфоузлы не увеличены. что бы такого съесть или выпить (ремарка - алкоголь исключен), чтобы как минимум не сдохнуть до утра, а как максимум все-таки выздороветь?
sahara
так что скажу правду - ни один человек, дописывающий строчки из ее песен, еще не разочаровал меня:)

Таня, блин, извини, но я тоже скажу правду - вот ты зачем лукавишь сейчас? насчет "не разочаровал"? или я что-то не так поняла из нашего раговора пару часов назад? или чево?..
jmot
"Там.. на чужом берегу.. носил цветы на руках..."
Я недавно сказала, что могу быть счастливой в любой момент, потому что могу вызвать это состояние в себе...:улыб:разговор был в духе - где вы ребята, берете такую траву... Перенять не пожелали:)
gameover
Не-а, не лукавила ни словом, ни тогда ни сейчас.. Поговорим об этом, если хочешь, только не на борде и не сейчас. Ок?
ptiza
Грипп бывает и без соплизмов и без покраснения горла.
Температуру, если терпите, не сбивайте.Если голове плохо-голову постоянно охлаждайте, не утепляйтесь, оботритесь уксусом(раствор) или спиртом. Много пить..очень много пить.
jmot
Прям какой-то перебор с Богушевской..
Может, как и она, просто к организму прибавить неорганичное..?
И вам похорошеет..
Иначе -не ..как бы это сказать..-не славьте ее, что ли..всухую..
Мягок был, как мог.
Sir
А чего ты так близко к сердцу-то..? Мы здесь обо всем треплемся..топик-то для ночного флуда.:миг:
jmot
-- Грипп бывает и без соплизмов и без покраснения горла. --

Извините за чернуху на ночь глядя, это вы про какой грипп, уж не тот ли самый? :eek: Э...я даже боюсь произнести. У птицы...э.... НЕТ! *бьет себя по губам* :хммм:
BackLan
Да не!!! Обожди пугать и пугаться! А про обыкновенный говорил, человеческий.. :ха-ха!:
У птичьего, как раз, боль в горле и кашель часто присутствуют.
BackLan
Баклан, хорош людей на ночь глядя пугать, я от твоих слов сам чуть не припух, потому как натура тонкорганизованная, чуйствительная! Как представил у Птицы птичий грипп, так и... Хорошо, доктор Жмот в ентих делах дока, а то б кондратий и меня хватил, госпидя прости... Че-та в горле запершило... :шок:
Доктор Жмот, ето психосоматика или таки ящур?
jmot
Это десантные возлияния сделали меня таким нетерпимым:улыб:
jmot
всем спасибо, все свободны. паника по поводу птичьего гриппа у Птицы беспочвенна (т.к. Птица не есть птиц и прочих зверей) и несвоевременна, т.к. все уже кончилось. что это было - не знаю, но сейчас уже почти живая :-)
Sir
Я так и понял, братан :live: :ха-ха!:
Со мной надо было пообщаться пару дней назад.:миг:
ptiza
Думаю, вербальный контакт был бы весьма затруднен :ха-ха!:
jmot
Десант -это друг обозначивал..
Я - только невозможность упития и растаскивание по домам для перебравших, как всегда , ввиду невозможности собственного счастливого ухода в запой, в связи со сложившейся физиологией организма..:)
GuimpLena
Похоже, было давление. Три дня голова как водой налита и глаза болели. В жизни головной болью не страдала, не знала что это такое. А тут мне голова дала оторваться по полной. Ну вроде все хорошо. Сегодня чувствую себя огурцом.
свет
ой, сення я гуляла по Царицыно... ну такая красота.... мне бы и одного домика хватило для житья там. А уток диких там на водоемах столько....
свет
Ну дак..на то оно и ЦАРИЦЫНО :миг:короноваться надо. Хотя...времена-то меняются
jmot
Кто знает незаезженные скороговорки? Надо.
jmot
День только начался, а уже ощущение, что глубокий вечер.
Какое-то дежа вю повсеместное.Как буд-то в киселе времени, ни выхода, ни просвета.
jmot
Мне кажется, дежа вю иногда заставляют нас понять, что есть в этом мире что-то еще трогающее нашу душу:) Что-то, что мы не можем забыть даже через время и расстояние...
Тянется к нам это заветное, как зеленая ветка с розовыми цветами...
sahara
Ну вот, мы и нашли последнего романтика на БЗ.:)
Осень на носу, а у Вас ветка в цвету!:хехе::роза:
jmot
:улыб:Хм, осень для нас, бродячих принцесс, вообще самое заветное время:) Мы к замкам разным прибиваемся:)) Шуршим листвой в замковых парках...:) Варим глинтвейн разным занудным принцам, а еще рассказываем старинные истории:) И ждем весны, чтобы снова в путь:)
sahara
ой-ой... как захотелось к Вам в бродячии принцессы. ))) Но годимся только для королевн величественных (((((
свет
Кто знает незаезженные скороговорки? Надо.

Работники предприятие приватизировали, приватизировали да не выприватизировали.
Нищий шуршит тыщами и пятидесятитысячными.
Налогооблагаемая благодать.
Невелик бицепс у эксгибициониста.
На ура у гуру инаугурация прошла.
Саша - само совершенство, а еще самосовершенствуется!
Токарь Раппопорт пропил пропуск, рашпиль и суппорт.
Стаффордширский терьер ретив, а черношерстный ризеншнауцер резв.
GuimpLena
Ну что ж:) Каждому, как говорится, свое: нам -бродить по миру, Вам - царствовать:))
Если надумаете все же, я дам Вам самые лучшие рекомендации:))
sahara
Боюсь, что рекомендаций в таком вопросе недостаточно. Я ведь и старинных историй не знаю, и эль с грогом варить не смогу. Да и пожилые мы уже для этого самого, для принцессы.
GuimpLena
А вот это весьма распространенное заблуждение:) Варить грог, равно как и глинтвейн, может всякая леди, но не всякой представляется приличный повод и неуничтожимая причина:)
А уж возраст истинных принцесс вообще понятие весьма и весьма относительное:)) НЕ поддающееся традиционной системе исчисления:) Для бродячей принцессы пара сотен лет - это весьма юный возраст:)почти детство:))
sahara
Но остаются еще истории. А тут как ни крути без предварительной подготовки не обойись. ))) А вообще-то мне стало так грустно чуть, потому что я вспомнила как любила маленькая сказки. Про принцесс и их принцев. Очень любила Андерсена с его волшебными историями. И вот была мечта съездить в Данию. Потом конечно забыла об этом. А вот сегодня вспомнила. Я наверное обманула себя маленькую. Обещала вырасти и начать исполнять мечты, а сама выросла и стала покупать тряпки и пить пиво. Жестоко я как-то обошлась сама с собой. Таких не берут в принцессы )))))
GuimpLena
Но остаются еще истории. А тут как ни крути без предварительной подготовки не обойись. ))) А вообще-то мне стало так грустно чуть, потому что я вспомнила как любила маленькая сказки. Про принцесс и их принцев. Очень любила Андерсена с его волшебными историями. И вот была мечта съездить в Данию. Потом конечно забыла об этом. А вот сегодня вспомнила. Я наверное обманула себя маленькую. Обещала вырасти и начать исполнять мечты, а сама выросла и стала покупать тряпки и пить пиво. Жестоко я как-то обошлась сама с собой. Таких не берут в принцессы )))))
Берут! Еще как берут! Главное найти своего принца :ха-ха!:

И если он , принц, то и ты станешь принцессой!
GuimpLena
. Жестоко я как-то обошлась сама с собой. Таких не берут в принцессы )))))
***
Ну, принцессы не космонавты, так что особых ограничений нет, и коэффициент сделанных ошибок тоже не высчитывается....
А истории:) Как только ВЫ примите твердое решение стать бродячей принцессой, истории сами будут приставать к подошвам Ваших дорожных башмачков, как мука к ладошкам:))
P.S. Хм, вон уже один принц всех времен и народов оптимистично сделал Вам намек:))
*обмахиваясь веером*
sahara
.
P.S. Хм, вон уже один принц всех времен и народов оптимистично сделал Вам намек:))
*обмахиваясь веером*
Это не намёк-это утверждение!!!!ни в коем случае не рассматривайте его как приглашение и т.д.!!! ни каких намёков! я женатый человек! у меня есть принцесса (она сама себя считает принцессой :ха-ха!:) а, я царь, просто царь..... :ха-ха!: :ха-ха!:
sahara
Сахара! Ах милая, добрая Сахара! Как Вы мне помогли! Ведь оказывается главное это башмачки! А я себе набрала сапожишь на шпильках. Вот беда-то в чем. В них не побродишь. В них можно ковылять гордо по тронному залу, проклиная все на свете и смотреть сверху вниз на всяких там принцев безпортфеля. А башмачки они наверное с утра уже просто кричат от порога "идем, идем же, там можно жить" А сапоги на каблуках они молчат, они гордо ждут когда их побрызгают "уходом для обуви" и поведут на променанд.
aleksT
Кхе-кхе:) Уважаемый, что же Вы блажите-то как потерпевший? Никто так сказать, упаси боже, и не покушается!
Как мы видим, Ваши позитивные лозунги не интересуют ее Величество Гуимплену, а уж что касается моей скромной персоны, так все вакансии давным-давно закрыты:)) Так что расслабьтесь:) В нашем обществе Вы в безопасности:)
GuimpLena
:улыб:Красиво написали:))
думаю, что именно так все и обстоит:)
Удачи, Гуимплена:)
sahara
Кхе-кхе:) Уважаемый, что же Вы блажите-то как потерпевший? Никто так сказать, упаси боже, и не покушается!
Как мы видим, Ваши позитивные лозунги не интересуют ее Величество Гуимплену, а уж что касается моей скромной персоны, так все вакансии давным-давно закрыты:)) Так что расслабьтесь:) В нашем обществе Вы в безопасности:)
спасибо :ха-ха!: (вытер пот со лба) успокоили...а то волноваться стал :ха-ха!: теперь я спокое и знаю твердо, что на БЗ бывать можно...тут ни кто не кусается, клинья не подпивает, на независимость не покушается, а тем более на мою свободу!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
aleksT
где Юкки, где Жмот? В принципе где они?
jmot
Здеся.
В смысле, не здесь, а где-то на границе алтайской и кемеровской области. А вот в субботу буду в Новосибирске. А потом - опять в Питере, и вот тогда и буду опять в инете сидеть.
jmot
Ничего-ничего, вот наступит осень, как миленькие все сбегутся...:)
sahara
И как же это здорово - гриль из Ангара. Как жаль, что нельзя про запас наесться. А как метро то преобразилось - ваноны как на выставке. Люблю родной город.
свет
...А вот еще хороший вопрос ,-А что за город..?:улыб: